Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставила перед выбором

Добрый день. Читаю форумы частенько, а вот пишу сама в первый раз. расскажу вкратце. В гражданском браке живу с мужчиной почти 2,5 года. Мне 35 лет, ему 48 лет. До этого встречались 1,5 года. У меня дочь от первого брака 12 лет. Переезд к нему был моей инициативой. Замучилась ждать предложения руки и сердца. Забеременела по своей инициативе опять же, поставила его перед выбором. . Или сохраняем ребенка, или я переезжаю к себе. Для него этот шаг с моей стороны был предательством. Сначала он был категорически против, по разным причинам. Сейчас вроде смирился. Но теперь я думаю, а не станем ли мы чужими друг другу после этого. И, если женщина постоянно делает первый шаг, не говорит ли это о том, что он не любит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Galka
Говорит. Он Вас не любит. Но Вы настойчиво продолжаете гнуть свою линию. Скорее всего он тюфяк. Такое г-но, плывущее по течению. Так что гребите.
Яков Соколов
Перед фактом ставить 48 летнего мужика?Ну вы блин даёте.
Наточка
Так вы и так чужие, у вас нет совместного решения и желания, вы все решаете и делаете по своему сценарию
Евгений В ответ на Наточка
Наточка
Так вы и так чужие, у вас нет совместного решения и желания, вы все решаете и делаете по своему сценарию
СсылкаПожаловаться
Только то что хочет. Поэтому отец первого ребёнка и слинял.
Евгения Александровна
вообще женить на себе мужика это последнее дело.. они не любят кгда ставят условия иил давят.. все равно ведь сделаю так как им хочется.... ппц бабы меня удивляют порой
Алла Золотарева
я удивляюсь...
Аноним
про ребенка были разговоры, и про Загс. Но как говорится, то Вася, то не вася.
Йожик тутаВ ответ на Аноним
Аноним
про ребенка были разговоры, и про Загс. Но как говорится, то Вася, то не вася.
СсылкаПожаловаться
он просто говорил то, что вам хотелось услышать. Чтобы вы отстали хоть на время
partat
А скоро вообще возненавидит.
Йожик тутаВ ответ на partat
partat
А скоро вообще возненавидит.
СсылкаПожаловаться
я думаю-уже
никто не любит когда загоняют в угол
вячеслав васильев
Интересный эксперимент. Аж тошно.
Böse Muschi
если мужик решиться то он сам будет на этом настаивать...
Ольга Самойлова
Себе жизнь портишь - ладно, но зачем жизнь портить всем остальным - своей дочери и своему мужчине? Да еще и ребенка рожать собралась...
Ольга Кравцова
Я знаю несколько случаев, когда такая курица женила на себе беременностью. И все эти случаи закончились разводом. Имею отдаленные результаты, так сказать. В одном из этих случаев мужик настолько ненавидит бывшую, что даже вымещает на дочери. Говорит, копия мамаши.
Ольга Кравцова
Может, тролль?
Елена Елена

я бы от тебя бежала, роняя тапки..
Абсолютное Зло
Зачем вам этот геморрой. Жили бы себе спокойно. Других проблем нет что ли?
Элен Снов Уайт
это говорит о том, что вы его не любите.
Абсолютное Зло
Мужику 48 лет, и тут грудной ребенок. О майн гот.
Bunny*
Вы ж ему даже подумать не даете любит он или нет, отрефлексировать и действия какие-то предпринять.
Это всё равно, что напихивать человека печеньками и ждать, что он проголодается.
Наталья Иванова
как хорошо, что на мне всегда женились добровольно и без "необходимости"
Аноним
Люблю его. Но мне ждать надоело. То говорит распишемся сходим. Потом забывает что ли? А о ребенке я ему давно говорила, что хочу общего - конкретно ничего не отвечал.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его. Но мне ждать надоело. То говорит распишемся сходим. Потом забывает что ли? А о ребенке я ему давно говорила, что хочу общего - конкретно ничего не отвечал.
СсылкаПожаловаться
"Забеременела по своей инициативе опять же, поставила его перед выбором." .это ваши слова.вы насильно изменили жизнь человека...какая любовь у вас? насилие...
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его. Но мне ждать надоело. То говорит распишемся сходим. Потом забывает что ли? А о ребенке я ему давно говорила, что хочу общего - конкретно ничего не отвечал.
СсылкаПожаловаться
Неее, вы не его любите, а себя...Для любящего человека очень важны желания объекта любви... А вы ни о нем не подумали, ни о будущем ребенке, только о своих хотелках...
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Люблю его. Но мне ждать надоело. То говорит распишемся сходим. Потом забывает что ли? А о ребенке я ему давно говорила, что хочу общего - конкретно ничего не отвечал.
СсылкаПожаловаться
Вам нужен штамп и он это понял..первый брак в вас был или нагуляли ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем