Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставили на учет у психиатра

Предложили госпитализацию, но у меня ребенок маленький дома, поэтому буду ходить ко психиатру сама, по графику, назначили антидепрессанты, сказали, что давно надо было прийти - лет пять назад, а сейчас дотянула до неврологического расстройства. 
До этого ходила к психологам, но видимо, от психологов пользы никакой, раз не смогли разобраться в моей проблеме. 
И что меня ждет дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
zolushka sidorovaВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорила, что я несчастная, просто так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что получилось, если не секрет?. Моя подруга тоже не хотела лечиться. А потом спасибо сказала, что я настояла. Главное чтобы врач хороший попался, а не только таблетки пить. Беседы очень помогают.
Ирина -МарияВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорила, что я несчастная, просто так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж если получилось, то пейте то, что доктор прописал. У меня есть коллега, состояние психики которой дошло до галлюцинаций- слуховых и зрительных. Положили её в психиатрию где она находилась пару месяцев, потом пила антидепрессанты 8 месяцев и вы знаете , ей это помогло. Она снова вышла на работу, чувствует себя вполне нормально, но когда чувствует тревожность и др.симптомы, то снова начинает пить лекарства. И ещё, после первого обращения к психиатру на учёт не ставят. Это ваша уловка. происходит это после 3-5 лет лечения и наблюдения и то, в том случае если лечение не приносит результата. Поэтому у меня создалось впечатление, что вам нравится ваше состояние и нравится в нём пребывать.
Ирина -Мария
Т.е. -вы, самый несчастный человек на земле? Знаете , как говорят: кто мало видел, много плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, как вы правы!
Ирина КондратьеваВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Т.е. -вы, самый несчастный человек на земле? Знаете , как говорят: кто мало видел, много плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в интернете уже повсюду написано, на каждом заборе, что рассуждения в стиле "а вот в Африке дети голодают" только усугубляют депрессию у человека... Вы этого не знали? Зачем такие вопросы анониму?
Ирина -МарияВ ответ на Ирина Кондратьева
Ирина Кондратьева
Сейчас в интернете уже повсюду написано, на каждом заборе, что рассуждения в стиле "а вот в Африке дети голодают" только усугубляют депрессию у человека... Вы этого не знали? Зачем такие вопросы анониму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тому что пишут на заборах и в интернете я не привыкла доверять.
Елена Петрова
Хату не сможете продать
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Хату не сможете продать
СсылкаПожаловаться
так вроде и не собиралась
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Хату не сможете продать
СсылкаПожаловаться
водительские отберут, но я в принципе накаталась,больше и не хочу
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
водительские отберут, но я в принципе накаталась,больше и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу не отберут. Для этого нужны очень веские основания. Если лечитесь и контролируете себя в повседневной жизни-ездите. Хату тоже сможете продать,Вы же не инвалид по психическому заболеванию,признанная недееспособной.
MillerВ ответ на Альбина
Альбина
Сразу не отберут. Для этого нужны очень веские основания. Если лечитесь и контролируете себя в повседневной жизни-ездите. Хату тоже сможете продать,Вы же не инвалид по психическому заболеванию,признанная недееспособной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее и не поставили на учет и не поставят с такими данными. Хрен знает зачем она пишет что поставили, ага переступила порог кабинета врача и сразу на учет. Хоть бы узнала как ставят. Ни по одному заболеванию с ходу не ставят, тем более с депрессией легкой формы.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
водительские отберут, но я в принципе накаталась,больше и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы либо сочиняет либо не в теме совсем.
Tabia OOO
Неврастения что ли...
АнонимВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Неврастения что ли...
СсылкаПожаловаться
наверное
Tabia OOOВ ответ на Аноним
Аноним
наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз то написали?
АнонимВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Диагноз то написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, неврологическое расстройство
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
да, неврологическое расстройство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте Tabia OOO. Пишет дурь.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не слушайте Tabia OOO. Пишет дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фенозепам при страхах и панических атаках назначают, при бессонице или кошмарах, у меня такого нет
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
фенозепам при страхах и панических атаках назначают, при бессонице или кошмарах, у меня такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно.
Tabia OOOВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Диагноз то написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фенозепам + антидепрессанты... Со вторых слазить тяжело. Вообещм так себе леченеи... Но поможет быстро. На таблетках будете приятно жить ровно.
Елена
Такие проблемы и невролог лечит, только грамотный. Или психотерапевт. Зачем вы в дурку с депрессией отправились, не пойму))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Такие проблемы и невролог лечит, только грамотный. Или психотерапевт. Зачем вы в дурку с депрессией отправились, не пойму))
СсылкаПожаловаться
так подсказать некому
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
так подсказать некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственник лечил депрессию/апатию у невролога высш. категории. Всё норм.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Родственник лечил депрессию/апатию у невролога высш. категории. Всё норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне неврологи плохие попадались, может поэтому у психиатра оказалась
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мне неврологи плохие попадались, может поэтому у психиатра оказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите хорошего врача. И не переживайте, всё наладится. У многих как раз в этом возрасте вылезают депрессии, неврозы и т.п. Я думаю, не зря говорят про кризис среднего возраста. Поправляйтесь!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ищите хорошего врача. И не переживайте, всё наладится. У многих как раз в этом возрасте вылезают депрессии, неврозы и т.п. Я думаю, не зря говорят про кризис среднего возраста. Поправляйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем