Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельное белье.

Люблю красивое постельное белье, подбираю в цвет комнаты в которой буду стелить. По составу ткани есть разные, больше всех нравится поплин, а аы какими пользуетесь?
одуванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Психея Моисевна Ватник
сатин и бязь.Постельное белье шью сама.
Nataly
сатин шелковый люблю. но в цвет комнаты,занавесок.кресел и коврика не подбираю
Лала
Сатин у меня. Но люблю, просто обожаю махровые простыни.
Мюмзик 1
Купила в инете два комплекта сатина , один нормальный, а второй ядовитого цвета прислали и красит всё подряд ((( Понравился макосатин, но пока не накопила на него, а вот старая плотная бязь у меня лет 15 и сносу ей нет, все эти новомодные сатины через 3-5 лет на тряпки ,полы мыть.. Не понравился ранфорс, шуршит очень. Сегодня смотрела махровые простыни белорусские, но пока рискнула купить только полотенца, вот постираю, тогда и решу...надоела покупать и выбрасывать (
Елена
шелк с хлопком сейчас. комната у меня в бело-молочных тонах, так что любой понравившийся мне цвет для постельного белья подойдет.
Василиса
Сатин нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем