Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельное белье

Интересно ваше мнение по поводу постельного белья. Насколько важен этот фактор для секса? Какой материал и расцветку вы предпочитаете? Я вот, например, чувствую себя уютно на темном постельном белье и ненавижу белое - оно мне больницу какую-то напоминает!
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Алчная ТёткаВ ответ на БЕЛАЯ Б
БЕЛАЯ Б
на праздники застилаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, лежит пылится, ждет праздника, потому что как праздник так оно уже ни к чему... чаще всего про кровать
ваще только утром вспоминаю! Вобщем так сказать не до нее!
Геката
А я тоже белое не люблю...да и на шелке...склизковато.
Светлана
Шелковое - такое холодное..
стелю его только летом..
Римма
красное говорят возбуждает и показывает страсть))
БЕЛАЯ Б
девочки красный и бордовый качественный шелк шикарно смотрится,и приятно на нем чпоки чпоки))))) много много мелких подушек ))))
Сокровище
Обожаю сатиновое белье,привожу себе из Турции,долго служит и прятное к телу.Предпочитаю белые тона с красными или розовыми цветами,как то нежно на мой взгляд.А вот черное,почему то не люблю,краски(химии) в нем очень много)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем