Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельные подвиги...

Несколько девушек (женщин) после интима со мной говорили что до меня они не испытывали оргазм. Для меня их мнение не столь важно, но интересно бывает в жизни. Может это женская хитрость что-бы выйти замуж, хотя среди них были и замужние. Или каждый кто не первый, тот у Вас второй? Чушь не пишете пжл.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Хочешь я тебе про неё раскажу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не рассказывай, пусть это останется между нами )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не рассказывай, пусть это останется между нами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно
Наш интимный секрет)
lebedeva 777В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это ты зря сказал.
Сейчас тебе расскажут, что приличная женщина кончает строго лежа, после часа ласк и получаса страстного секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу....достаточно немножко простимулировать клитор, а вот вагинальный оргазм не част, уж признайтесь, иначе все во время родов дико кончали бы)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Женщина может. Есть которые кончают делая ми....ет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

lebedeva 777В ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Женщина может. Есть которые кончают делая ми....ет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаааа....малыш, тогда баба и у стоматолога того...самого)))))вот уж точно-враки100%
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Женщина может. Есть которые кончают делая ми....ет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это они же тебе сказали? ухахах
Лагерта Лодброк
Был у меня тоже мальчик с которым 100% оргазм каждый раз. Женить его на себе не хотела, но комплименты делала. Хотя он итак видел плоды своих трудов, и собственно это и было его целью общения с женщинами. В итоге женился на фригидной девушке зачем то...
Ольга ИвановнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Был у меня тоже мальчик с которым 100% оргазм каждый раз. Женить его на себе не хотела, но комплименты делала. Хотя он итак видел плоды своих трудов, и собственно это и было его целью общения с женщинами. В итоге женился на фригидной девушке зачем то...
СсылкаПожаловаться

Я всем такое говорю, многие верят.
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Был у меня тоже мальчик с которым 100% оргазм каждый раз. Женить его на себе не хотела, но комплименты делала. Хотя он итак видел плоды своих трудов, и собственно это и было его целью общения с женщинами. В итоге женился на фригидной девушке зачем то...
СсылкаПожаловаться
От скотина
Лагерта Лодброк
Был у меня тоже мальчик с которым 100% оргазм каждый раз. Женить его на себе не хотела, но комплименты делала. Хотя он итак видел плоды своих трудов, и собственно это и было его целью общения с женщинами. В итоге женился на фригидной девушке зачем то...
СсылкаПожаловаться
Довести фригидную до оргазма... Это он себе памятник при жизни водрузит.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Довести фригидную до оргазма... Это он себе памятник при жизни водрузит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сказал, что она просто до родов не раскрылась. На мои увещевания, что если ей до 24 лет секс был не нужен, то и потом не особо он не реагирвоал. Щас жалуестя, что она не любит это все...
Honney Pot
ой они каждому такое говорят)))))))
наталья...
Ойейей...да они всем так говорят...
Moonlight
Как в той житейской мудрости. Удовлетворение женщины оценивается по ширине ее улыбке после этого, а не по длине того самого, что меряют линейкой. Если вам реально интересно, испытывают ваши партнерши реальный оргазм, поинтересуйтесь в сети статьями, как женщины умеют это имитировать. А то, что они вам говорят, что никогда раньше не испытывали - простите глупость. А как они тогда определили, что испытали, если не знают, что это такое? Тоже вспоминается анекдот советской эпохи. Один мужик другому говорит, а я в первую брачную ночь выкрашу член зеленым.
- Зачем?
- А если она спросит - а почему зеленый? Я ей сразу хрясь по мордасам - а где ты другой видела?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Moonlight
Moonlight
Как в той житейской мудрости. Удовлетворение женщины оценивается по ширине ее улыбке после этого, а не по длине того самого, что меряют линейкой. Если вам реально интересно, испытывают ваши партнерши реальный оргазм, поинтересуйтесь в сети статьями, как женщины умеют это имитировать. А то, что они вам говорят, что никогда раньше не испытывали - простите глупость. А как они тогда определили, что испытали, если не знают, что это такое? Тоже вспоминается анекдот советской эпохи. Один мужик другому говорит, а я в первую брачную ночь выкрашу член зеленым.
- Зачем?
- А если она спросит - а почему зеленый? Я ей сразу хрясь по мордасам - а где ты другой видела?
СсылкаПожаловаться
Он зато умеет определять ,как его девушка кончает от одного только вида его пипипки ухаха
merlyn@mail.ua
Всем говорят))..а замуж не причём..Вы ж им тоже говорите, что было хорошо))
scorpion ssscccВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Всем говорят))..а замуж не причём..Вы ж им тоже говорите, что было хорошо))
СсылкаПожаловаться
Не всегда.
merlyn@mail.uaВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что вы?..прям в лоб после секса- "были девушки у меня и получше тебя!"..так?))))
Ольга
Вот до чего бабам замуж охота, если на такое вранье идут
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
Вот до чего бабам замуж охота, если на такое вранье идут
СсылкаПожаловаться
Как потом жить то с ним всю жизнь, если он не айс?
Лагерта Лодброк
Как потом жить то с ним всю жизнь, если он не айс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товарищ сам сомневается, видать не без оснований
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
товарищ сам сомневается, видать не без оснований
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это вообще Женя Крылов, который *рочит на наши ответы...
scorpion ssscccВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может это вообще Женя Крылов, который *рочит на наши ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне выдумывать? Тогда я бы написал что у меня за..лу...а 25 см.
Лагерта Лодброк
Может это вообще Женя Крылов, который *рочит на наши ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потом хоть напишет, что лучше чем сейчас у него еще ни когда не было
Жужа
Избитая, штампованная фраза, шоб поблагодарить ахаря за работу. Не деньги же тебе в рот совать.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем