Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянная любовница.

Доброе утро! Хотелось бы услышать мнения женщин и мужчин. Почему мужчины заводят постоянную любовницу? Речь не о разовом сексе на вечеринке или внезапно вспыхнувшей страсти. Есть такие мужчины у которых помимо жены, есть еще постоянная женщина с которой он может встречаться годами. Что вы думаете про такие отношения испытывает ли он чувства к жене, к любовнице, а может сразу к двум, или может вообще ни к одной из них. Есть случаи когда помимо секса есть еще общие интересы, разговоры по душам. У меня есть несколько примеров из жизни, когда люди встречаются так по нескольку лет. Я думаю, что видимо мужчина что-то не добирает в семье, какой то важный кусок, когда заводит такие отношения. И на месте жены меня бы очень задело. И да кстати, я думаю, что жены чаще знают про такие отношения, но видимо либо смирились, либо пофиг.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Тут тоже у всех по разному, бывает и праздники проводят и даже в отпуск ездят иногда. А вообще если женщина-любовница позволяет так так от чего не делать, тут ведь каждый сам выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага )))
Лера АВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так я и просила не обобщать. Половина на половину. Я хотела сказать, что секс не на первом месте. В таких случаях женщина больше друг. Есть такие женственные мужчины, в семье им не хватает внимания, одобрения, восхищения. Пустота всегда заполняется.
Что же так по свински относится к женщине готовой дать ему то чего не хватает? Держать ее запасным аэродромом, в одиночестве в выходные и праздники? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему если любовница, то обязательно она в одиночестве в выходные и праздники?

У меня одна знакомая уже 9 лет любовница женатого мужчины. У обоих у них уже взрослые дети, наследственно-имущественные отношения не позволяют (да они и не хотят ) менять свои официальные статусы. Все выходные и праздники они вместе. Два раза в год они летают в отпуск вместе. На новогодние каникулы и майские праздники, да и в течение года раз 5-6 на выходные выбираются в какой нибудь пансионат отдохнуть. Театры, рестораны и пр. развлечения тоже посещают всё время вместе. Жена знает, но ничего поделать не может. Сначало были слёзы, истерики, скандалы. Ничего не помогло. Надеется, что рано или поздно всё закончится?
ЕленаВ ответ на Лера А
Лера А
А почему если любовница, то обязательно она в одиночестве в выходные и праздники?

У меня одна знакомая уже 9 лет любовница женатого мужчины. У обоих у них уже взрослые дети, наследственно-имущественные отношения не позволяют (да они и не хотят ) менять свои официальные статусы. Все выходные и праздники они вместе. Два раза в год они летают в отпуск вместе. На новогодние каникулы и майские праздники, да и в течение года раз 5-6 на выходные выбираются в какой нибудь пансионат отдохнуть. Театры, рестораны и пр. развлечения тоже посещают всё время вместе. Жена знает, но ничего поделать не может. Сначало были слёзы, истерики, скандалы. Ничего не помогло. Надеется, что рано или поздно всё закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да есть и такие, я и говорю, что женатые то разные бывают. Я думаю тут уже не закончится, а если и закончится то другая будет, да и вообще нафиг он такой нужен был бы мне на месте жены. Если только у жены тоже кого-нибудь нет на стороне.
Изя ШтольцманВ ответ на Лера А
Лера А
А почему если любовница, то обязательно она в одиночестве в выходные и праздники?

У меня одна знакомая уже 9 лет любовница женатого мужчины. У обоих у них уже взрослые дети, наследственно-имущественные отношения не позволяют (да они и не хотят ) менять свои официальные статусы. Все выходные и праздники они вместе. Два раза в год они летают в отпуск вместе. На новогодние каникулы и майские праздники, да и в течение года раз 5-6 на выходные выбираются в какой нибудь пансионат отдохнуть. Театры, рестораны и пр. развлечения тоже посещают всё время вместе. Жена знает, но ничего поделать не может. Сначало были слёзы, истерики, скандалы. Ничего не помогло. Надеется, что рано или поздно всё закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит там жену размазали по плинтусу....Какая разница, все равно женщина в проигрыше, но чаще в проигрыше обе барышни, правда они не сознаются в этом, даже себе )
Лера АВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну значит там жену размазали по плинтусу....Какая разница, все равно женщина в проигрыше, но чаще в проигрыше обе барышни, правда они не сознаются в этом, даже себе )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не хотела оказаться на месте ни одной из этих дам, что жены, что любовницы(((
MAKITA-2018В ответ на Лера А
Лера А
А почему если любовница, то обязательно она в одиночестве в выходные и праздники?

У меня одна знакомая уже 9 лет любовница женатого мужчины. У обоих у них уже взрослые дети, наследственно-имущественные отношения не позволяют (да они и не хотят ) менять свои официальные статусы. Все выходные и праздники они вместе. Два раза в год они летают в отпуск вместе. На новогодние каникулы и майские праздники, да и в течение года раз 5-6 на выходные выбираются в какой нибудь пансионат отдохнуть. Театры, рестораны и пр. развлечения тоже посещают всё время вместе. Жена знает, но ничего поделать не может. Сначало были слёзы, истерики, скандалы. Ничего не помогло. Надеется, что рано или поздно всё закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та же фигня. знаю девчонку 9 лет любовница и нг и 8 марта все вместе и на вых. и кругом летают и на отдыхи и везде
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так я и просила не обобщать. Половина на половину. Я хотела сказать, что секс не на первом месте. В таких случаях женщина больше друг. Есть такие женственные мужчины, в семье им не хватает внимания, одобрения, восхищения. Пустота всегда заполняется.
Что же так по свински относится к женщине готовой дать ему то чего не хватает? Держать ее запасным аэродромом, в одиночестве в выходные и праздники? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое интересно - НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ. Вот эту простую истину не могут понять и усняить большинсво женщин и жен и любовниц.
ЕленаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Самое интересно - НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ. Вот эту простую истину не могут понять и усняить большинсво женщин и жен и любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а по теме зачем, что скажете?
Ник ВалуевВ ответ на Елена
Елена
ну а по теме зачем, что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Любовница" от слова "любовь". Нужно понять одно: есть мужчины, для которых семья это прежде всего дети, а не женщина. Такой мужчина может выстроить нормальные отношения с женой, к которой страсть улеглась , налажен комфортный семейный быт и есть отличные отношения с детьми. Но любовь то прошла....А с любовницей проходишь заново этот путь.
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Любовница" от слова "любовь". Нужно понять одно: есть мужчины, для которых семья это прежде всего дети, а не женщина. Такой мужчина может выстроить нормальные отношения с женой, к которой страсть улеглась , налажен комфортный семейный быт и есть отличные отношения с детьми. Но любовь то прошла....А с любовницей проходишь заново этот путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Любовница" от слова "любовь". Нужно понять одно: есть мужчины, для которых семья это прежде всего дети, а не женщина. Такой мужчина может выстроить нормальные отношения с женой, к которой страсть улеглась , налажен комфортный семейный быт и есть отличные отношения с детьми. Но любовь то прошла....А с любовницей проходишь заново этот путь.
Ник, друг моего любовника практически тоже самое говорил про него)). Я тоже с тобой согласна.
Ник ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
"Любовница" от слова "любовь". Нужно понять одно: есть мужчины, для которых семья это прежде всего дети, а не женщина. Такой мужчина может выстроить нормальные отношения с женой, к которой страсть улеглась , налажен комфортный семейный быт и есть отличные отношения с детьми. Но любовь то прошла....А с любовницей проходишь заново этот путь.
Ник, друг моего любовника практически тоже самое говорил про него)). Я тоже с тобой согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и замечательно
Изя ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Самое интересно - НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ. Вот эту простую истину не могут понять и усняить большинсво женщин и жен и любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Если мужчина не заинтересован, то нафик он вообще нужен рядом? Мне не понять....
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Именно. Если мужчина не заинтересован, то нафик он вообще нужен рядом? Мне не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужно упрощать мужчин, они не роботы с членом.
Изя ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не нужно упрощать мужчин, они не роботы с членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что усложнять? Постоянная любовница это осознанный выбор по любому )
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что усложнять? Постоянная любовница это осознанный выбор по любому )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что означает фраза "... если мужчина не заинтересован..."?
Изя ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Что означает фраза "... если мужчина не заинтересован..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То и означает, что если мужчина заинтересован в женщине, т. е ему с ней комфортно и хорошо, поход налево, а тем более постоянная пассия там, теряет всякий смысл, и в итоге игра свеч не стоит )
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
То и означает, что если мужчина заинтересован в женщине, т. е ему с ней комфортно и хорошо, поход налево, а тем более постоянная пассия там, теряет всякий смысл, и в итоге игра свеч не стоит )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не нужно преувеличивать значение жены для мужчины в семье. Есть мужчины, которые заинтересованы и в семь(а не только в жене) и имеет чувства к другой женщине.
Изя ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не нужно преувеличивать значение жены для мужчины в семье. Есть мужчины, которые заинтересованы и в семь(а не только в жене) и имеет чувства к другой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть мужчины гомосексуалисты и что? Это только их личная жизнь и желание их партнеров. Не всем понять. Если находите дур которые готовы создавать вам семейный уют любя при этом других дур, мои поздравления, но дуры от этого таковыми быть не перестают )
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Есть мужчины гомосексуалисты и что? Это только их личная жизнь и желание их партнеров. Не всем понять. Если находите дур которые готовы создавать вам семейный уют любя при этом других дур, мои поздравления, но дуры от этого таковыми быть не перестают )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно, что есть люди, (в основном женщины) для которых главное, чтобы им было хорошо, остальное значения не имеет. Дуры, конечно, но куда их.
Изя ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Понятно, что есть люди, (в основном женщины) для которых главное, чтобы им было хорошо, остальное значения не имеет. Дуры, конечно, но куда их.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В контексте данной темы, человек, для которого главное что бы ему было хорошо, как раз мужчина, который морочит голову и жене и любовнице, в итоге каждая из женщин по своему ущербна. Но мужчине на это наплевать, его "совесть чиста", дети не брошены, приличия сохранены....А по сути - лажа полная.
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В контексте данной темы, человек, для которого главное что бы ему было хорошо, как раз мужчина, который морочит голову и жене и любовнице, в итоге каждая из женщин по своему ущербна. Но мужчине на это наплевать, его "совесть чиста", дети не брошены, приличия сохранены....А по сути - лажа полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нееет. По сути, каждая женщина имеет то, что нужно ей в данный. Есть конечно, женщины, которые хотят удовлетворять только свой эгоизм. Но при этом прикрывают это желание разными высокими словами и прочей лабудой. А в сущности - это всего лишь стремление контролировать чей-то писун. Смешно.
Изя ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нееет. По сути, каждая женщина имеет то, что нужно ей в данный. Есть конечно, женщины, которые хотят удовлетворять только свой эгоизм. Но при этом прикрывают это желание разными высокими словами и прочей лабудой. А в сущности - это всего лишь стремление контролировать чей-то писун. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, да ну да, зачем нужны эгоистки, гораздо приятнее иметь дело с альтруисткой женой, которая не против, что она только борщ сварить да детей родить и нужна, и такой же альтруисткой любовницей, которая для переспать подойдет, но замуж ее уже не позовут. Они безусловно удобнее эгоисток, кто бы спорил )))) Я писала об эмоциональной импотенции в начале темы. Так вот, для тех кто не способен на эмоциональную близость, контроль писуна, в силу их собственного развития, и кажется заветной целью )))) Хотя с другой стороны у таких людей не может быть эмоциональной близости в принципе, в итоге и их жене и их любовнице по сути нечего тереть, потому как у них ничего никогда и не было, кроме естественно писуна.
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, да ну да, зачем нужны эгоистки, гораздо приятнее иметь дело с альтруисткой женой, которая не против, что она только борщ сварить да детей родить и нужна, и такой же альтруисткой любовницей, которая для переспать подойдет, но замуж ее уже не позовут. Они безусловно удобнее эгоисток, кто бы спорил )))) Я писала об эмоциональной импотенции в начале темы. Так вот, для тех кто не способен на эмоциональную близость, контроль писуна, в силу их собственного развития, и кажется заветной целью )))) Хотя с другой стороны у таких людей не может быть эмоциональной близости в принципе, в итоге и их жене и их любовнице по сути нечего тереть, потому как у них ничего никогда и не было, кроме естественно писуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Теста много, мысле мало.
Изя ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Теста много, мысле мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мысль одна, если человек не умеет любить, он заменит качество количеством отношений.
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мысль одна, если человек не умеет любить, он заменит качество количеством отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не так. Если человек добрый, то его доброты хватит на многих. Если злой, то становится или Кащеем или Ягой, один всех превращает в металл, другая всех сжирает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем