Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянная любовница, дайте добрый совет

Как продолжать жить как прежде с мужем, зная о  том, что у него второй год любовница? И если семьёй он дорожит, но при этом бросать другую не думает, по словам других людей он с ума по ней сходит.

Сразу говорю развод исключен. Как завоевать сердце вновь? Секс есть иногда, двое детей. Кто пережил подобное? Дайте добрый совет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Вячеслав
Никак!
Захария
Развод исключен.
Гм.
Значит живите.
Меня другие люди смущают,с которыми вы обсуждаете эту тему..зачем вам?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Развод исключен.
Гм.
Значит живите.
Меня другие люди смущают,с которыми вы обсуждаете эту тему..зачем вам?
СсылкаПожаловаться
А,да.
Мой любовник не уходил , лет 15 не уходит.
И никогда не уйдёт.
Думаю,что скоро мы можем перестать встречаться.
Может жене будет лучше.
Не знаю.
Татьяна Р.В ответ на Захария
Захария
А,да.
Мой любовник не уходил , лет 15 не уходит.
И никогда не уйдёт.
Думаю,что скоро мы можем перестать встречаться.
Может жене будет лучше.
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам эта пытка?
ЗахарияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Зачем вам эта пытка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вопрос.
Мне не пытка
Оксана ВоронцоваВ ответ на Захария
Захария
А,да.
Мой любовник не уходил , лет 15 не уходит.
И никогда не уйдёт.
Думаю,что скоро мы можем перестать встречаться.
Может жене будет лучше.
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вдруг перестанете? Почему жене лучше? Он болен и умрет? Что-то случилось и вы знаете? Почему вы так спокойно говорите, как бы между прочим?
Оксана Воронцова
Почему вдруг перестанете? Почему жене лучше? Он болен и умрет? Что-то случилось и вы знаете? Почему вы так спокойно говорите, как бы между прочим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже больше года,года полтора у нас разлаживаются отношения.
Затухают.
Что значит спокойно?
А как и что я должна тут..демонстрировать?
Я писала автору.
О возможном,возможном лишь сценарии на своём примере.
Глафира С
Вот вам добрый совет: раз вы разводиться с ним не хотите и не будете, значит живите с ними дальше и терпите. Получается вас эта ситуация устраивает. А иначе бы вы уже давно бы подали на развод. Так как он уже давно вас предал и продолжает вас предавать. Предавший однажды предаст не единожды.
Елена Фимина
Семьей дорожит только пока. Если он в курсе, что Вы знаете о его связи и допустил это (что бы Вы знали) да ещё и не скрывает свою связь (по словам других людей) значит, это скоро прекратиться, он просто уйдёт к ней. Но Вас в любом случае, он ценить больше не будет, если Вы сейчас закрываете глаза на его отношения на стороне
Елена Фимина
Семьей дорожит только пока. Если он в курсе, что Вы знаете о его связи и допустил это (что бы Вы знали) да ещё и не скрывает свою связь (по словам других людей) значит, это скоро прекратиться, он просто уйдёт к ней. Но Вас в любом случае, он ценить больше не будет, если Вы сейчас закрываете глаза на его отношения на стороне
СсылкаПожаловаться
Это при условии что и она по нему с ума сходит и хочет совместного проживания
Елена ФиминаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это при условии что и она по нему с ума сходит и хочет совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это да, я по поводу жены... женщина, которую можно предать и она будет закрывать на это глаза, не нужна мужчине
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Семьей дорожит только пока. Если он в курсе, что Вы знаете о его связи и допустил это (что бы Вы знали) да ещё и не скрывает свою связь (по словам других людей) значит, это скоро прекратиться, он просто уйдёт к ней. Но Вас в любом случае, он ценить больше не будет, если Вы сейчас закрываете глаза на его отношения на стороне
СсылкаПожаловаться
Ну почему, она может пока отксерить документы всего имущества , а что-то и постараться перевести на детей. Чтобы было за что ценить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну почему, она может пока отксерить документы всего имущества , а что-то и постараться перевести на детей. Чтобы было за что ценить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это попытаться перевести? А он дурак что ли? не в курсе будет, что его имущество переводят? Хитрые мужики, обычно не хотят оставаться в одних штанах, уходя от жены. А вот ксерить, да пусть ксерит))) если есть что, конечно
aunt Sveta
Если он сходит с ума от любовницы, то, возможно, сам уйдёт к ней. Или новую заведёт. Вы же терпите, развод не приемлите, так что смиритесь и живите дальше в этом аду. Или верьте в чудо.
Алекс Арк
Порошки для снижения либидо подмешивай , сам бросит таскаться .
Наталья Калединская
Если развод исключён, то Вы зависимы от него. Дети, жильё, финансово. Готовьтесь к тому, что всё равно будет развод. Он уйдёт к ней, когда дети вырастут. Вполне возможно, что придётся уйти Вам. Назад, откуда пришли к нему. А это уже печально. Если порядочный, то оставит жильё детям, а Вы останетесь на милость детям. Когда узнали, что появилась другая, то надо было начинать готовить "финансовую подушку". Или потихоньку взращивать у него чувство вины. На этом чувстве многие обманутые жёны хорошо живут.
Маша с Медведем
Родить еще пару детей, а то он ждет, пока уже имеющиеся вырастут, чтобы уйти, а тут все заново, опять малыши)
Филомея
У меня так родственница живёт. Любовницей, ребенка даже родила. Любовник от жены не уходит. Ко второй семье ходит по выходным - продукты приносит. В отпуск с ними ездит.
Все как-то привыкли. А он "весь в белом" - никого не бросает, всем помогает. Держит всех своих женщин "в тонусе", тут не забалуешь, сразу уйдет к "другой жене".
Какой гад, по сути издевается над обеими.
Да уж, вам сочувствую.
Natalie SvadbaВ ответ на Филомея
Филомея
У меня так родственница живёт. Любовницей, ребенка даже родила. Любовник от жены не уходит. Ко второй семье ходит по выходным - продукты приносит. В отпуск с ними ездит.
Все как-то привыкли. А он "весь в белом" - никого не бросает, всем помогает. Держит всех своих женщин "в тонусе", тут не забалуешь, сразу уйдет к "другой жене".
Какой гад, по сути издевается над обеими.
Да уж, вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Дамы ему позволяют, он и пользуется.
Vahmurka В ответ на Филомея
Филомея
У меня так родственница живёт. Любовницей, ребенка даже родила. Любовник от жены не уходит. Ко второй семье ходит по выходным - продукты приносит. В отпуск с ними ездит.
Все как-то привыкли. А он "весь в белом" - никого не бросает, всем помогает. Держит всех своих женщин "в тонусе", тут не забалуешь, сразу уйдет к "другой жене".
Какой гад, по сути издевается над обеими.
Да уж, вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Потому что женщины это позволяют
Аристарх Петрыкин
Завоевать сложно, там же в голове уже другая.
Татьяна Милютина
Дать добрый совет точно не получится, ибо это не в моем характере, а точнее сама по себе ситуация отвратительная, НО все и всегда упрощается в семье , где есть детки. И поэтому , ради детей мы ( матери) способны на ВСЕ и на сохранение семьи в том числе, нам это зачтется) Так..теперь по существу вопроса. Попробуйте найти своего духовника , да да вы не ослышались, именно духовника ( найти его не атк легко), это как терапия, только еще и Бог помогает. Он, - духовник. мало того, что вас выслушает, даст вам правильные молитвы почитать, только в это надо искренне верить. Но и самой тоже работать над отношениями надо. Может где то себя в порядок привести, не быть назойливой, может в загадочную барышню поиграть) ну само собой вообще прекратить ему звонить и писать смс. Надо начать делать то, что вы еще никогда не делали. Понимаете?
Оксана ВоронцоваВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Дать добрый совет точно не получится, ибо это не в моем характере, а точнее сама по себе ситуация отвратительная, НО все и всегда упрощается в семье , где есть детки. И поэтому , ради детей мы ( матери) способны на ВСЕ и на сохранение семьи в том числе, нам это зачтется) Так..теперь по существу вопроса. Попробуйте найти своего духовника , да да вы не ослышались, именно духовника ( найти его не атк легко), это как терапия, только еще и Бог помогает. Он, - духовник. мало того, что вас выслушает, даст вам правильные молитвы почитать, только в это надо искренне верить. Но и самой тоже работать над отношениями надо. Может где то себя в порядок привести, не быть назойливой, может в загадочную барышню поиграть) ну само собой вообще прекратить ему звонить и писать смс. Надо начать делать то, что вы еще никогда не делали. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, там где мамки и детки и гулящие мужья, мы здесь на форуме разберемся.Без духовников, мормонов и свидетелей иеговы, не тратьте свое время на нас. В противном случае вас заблокирует апдминистрация сайта.
Татьяна МилютинаВ ответ на Оксана Воронцова
Оксана Воронцова
Татьяна, там где мамки и детки и гулящие мужья, мы здесь на форуме разберемся.Без духовников, мормонов и свидетелей иеговы, не тратьте свое время на нас. В противном случае вас заблокирует апдминистрация сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Оксан, я писала про нормального духовника. Без всяких сект... я ж нормальный человек и подобное бесовство никогда бы не посоветовала. Мне б такое даже в голову бы не пришло.
Наиль. Галимов.
А какой совет можно дать женщине, которая себя не уважает, не имеет ни грамма гордости. А только хочет сладко кушать, и мягко спать. Это ваш выбор, и тут что-то советовать было бы глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем