Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно думаю что зелечу и не могу расслабиться

При сексе я постоянно думаю,
что залечу. Ужас какой-то, не могу расслабится, а об удовольствии вообще не
идет речь.
arinka-luna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Елизавета Белоус
Зачем таким сексом вообще заниматься?
Аня Машкова
Выберете себе надежное средство защиты. Вагинальные кольца Новаринг хороши, я ими пользуюсь и совсем об этом думать забыла!
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Выберете себе надежное средство защиты. Вагинальные кольца Новаринг хороши, я ими пользуюсь и совсем об этом думать забыла!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Оксана Оксана
Это психологическая зажатость, с этой стороны к проблеме подойти нужно.
Василиса
предохраняться не пробовали?
=)
сходите к гинекологу, он подберет для вас необходимый индивидуальный способ защиты. Ну я вот за гормональные таблетки, мне нравится и + косметический эффект - нет прыщей=))))))))))
попробуйте секс в воде, расслабляет и приятно. Хотя кому как, раньше мне не нравилось)))))))
=)В ответ на =)
=)
сходите к гинекологу, он подберет для вас необходимый индивидуальный способ защиты. Ну я вот за гормональные таблетки, мне нравится и + косметический эффект - нет прыщей=))))))))))
попробуйте секс в воде, расслабляет и приятно. Хотя кому как, раньше мне не нравилось)))))))
СсылкаПожаловаться
если все равно дергаетесь, то попробуйте французский способ - презерватив и таблетки. если все равно не расслабляетесь, то к сексопатологу.
Моя правда
Мирена хорошее средство, только, по-моему, не рожавшим ее не рекомендуют. Посоветуйтесь с врачом
Лианушка
не занимайся сексом! XD А вообще есть масса способов контрацепции при правильном использовании и хорошем качестве очень-очень высокая степень защиты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем