Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно и во всем неправа.

Не знаю что повернулось в моей голове или в моем восприятии, но на форумах, где я провожу время в последнее время мне говорят: что я неправа (причем буквально во всем), плохой человек (вот хочу людям сказать положительное, кого то утешить, приободрить, а говорят мол-подлиза). Причем в жизни, на работе, да и во всех сферах как то не вызывает затруднений найти взаимопонимание. А тут??? Все что я хочу сказать-понимают иначе, добрые намерения -вскрывают как злые. Ну и т.д.
Вот один из примеров: рассказывая о том, что у каждого свой круг общения и среда обитания придумываю: пресноводные рыбы не живут в морской воде. на что идет возражение, что мол все не так...и мол только дура может такое придумать. Вот сегодня опять: на местном форуме хотела приободрить девушку сказав, что не надо обращать внимание на других, которые занижают ее самооценку-они сами ничуть не лучше. Так на меня набросилась и сама девушка, да и все остальные. Ну не знаю...Невозможно же относится к посту в интернете как к важному документу-проверяя его по нескольку раз.? Ничего уже не понимаю? Я сошла с ума или весь мир?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что проверить? Вы же пишете,что в жизни вас понимают..что вам надо проверить и что для вас явится доказательством?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"весь мир" это конечно в общем то узкий круг людей. Может быть заплыла не в свой водоем. Там люди на одной волне, принимают и понимают друг друга.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
"весь мир" это конечно в общем то узкий круг людей. Может быть заплыла не в свой водоем. Там люди на одной волне, принимают и понимают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю о чем вы сейчас...специфический сленг?тайный язык? Кто вас может не понять то?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Сложно судить...или ваш способ доносить свои мысли мало кому понятен,или вы просто не нравитесь. Со мной тоже так не редко было...на одном форуме мне в ответ на все писали,что я пьяна и несу бред. Иногда и здесь пишут,что читать меня не возможно..ну пусть пишут.я считаю,что у собеседника сложности с восприятием очевидного...как в вашем случае - не знаю,но,возможно, и так
СсылкаПожаловаться
Правда, ваш патетика ,связанная с сумасшествием мира,смешно,раз в реальности у вас со всеми полное взаимопонимание...меньше пафоса и меньше серьёзного отношения к себе...и все
Snowman
Я сошла с ума или весь мир?

Екатерина
"Я сошла с ума или весь мир?";)))))))))))
минеева ирина
Здесь многим в радость написать гадость, нельзя такое близко к сердцу принимать.
Тихое счастье
Да просто темы получались скучные - а тут вы - про рыб. Вот все и ухватились за этот интересный момент :) "Раскачали тему" благодаря вам
Забейте
ZaraZa
Вы наверное пропустили утренние таблетки. В нашей палате все приняли и нам по фиг кто-что говорит
Крокодил Хуфу
У людей проблемы в общении, а она про пресноводных рыб рассказывает. Это как -- нормально?
Тан Kho
Главное, не. изменять себе!
Тихое счастье

"Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! — Откудавы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса."
Валентин Самойлов
Не, вы просто для себя соц сети открыли и интернет. Очень удобная штука для доминирования.
ракета.
вы "волшебная" на всю головы.
Валентин Самойлов
Интернет лучше любого ящика пропаганду несет.
Sam Fisher
Я сошла с ума или весь мир?


ты
ЧеПоЧем
Я тоже подлиза. И одновременно хамло.

А еще манерная. И когда мне кто-то звонит, я говорю "Иу, ты притставляишь"

Мне пофигу, что я могу кого-то раздражать.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я тоже подлиза. И одновременно хамло.

А еще манерная. И когда мне кто-то звонит, я говорю "Иу, ты притставляишь"

Мне пофигу, что я могу кого-то раздражать.
СсылкаПожаловаться
Ну ок. Во всяком случае "подлиза" это не корыстное с холодным расчетом существо?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ок. Во всяком случае "подлиза" это не корыстное с холодным расчетом существо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, что они имеют ввиду. Подлизаться же можно и с корыстными целями
'Эос'
Причем в жизни, на работе, да и во всех сферах как то не вызывает затруднений найти взаимопонимание. А тут???

А тут страна Оберона. Царство фей, эльфов и троллей.
Белоснежка
Тут некоторые только для того и сидят,чтобы гадость какую-нибудь написать.На них не надо внимания обращать.Отвечайте только адекватным людям,коих тут не мало.
Nata-2033
Не обращайте внимание на буковки, вот и все.
Главное, что в реале подобного не происходит
Kikki Mora
Поменьше - на форумах, побольше занимайтесь своей жизнью, и не будут в вас комплексы растить злобные комментаторы.
loval lovaling
вы ещё ребёнок!!..не ходите на форум!!..сидите в википедии!!..интернет помойка!!
Фиалка
Корабли лавировали .лавировали да вылавировали .Побольше гибкости .
W
Так Вы и не относитесь, общество такое в Росии, просто хотят что бы их жалели и поливали де рьмом одновременно :) А Вы почитайте свои лунные узлы гороскоп, может поймете чего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем