Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно влюбляюсь

В парней на 12-15 лет моложе. Для меня это ужасно аморально но для тела очень помогает держать себя в тонусе. У меня вопрос к публике. Стоит ли с возрастом увеличивать разницу в возрасте? Ведь через каких то 5 лет когда им будет 30-35 это будут уже другие мужчины и другие отношения а сверстники меня вообще не возбуждают уже. Для мужчины 23 - 25 идеальный возраст. Потом они сильно сдают к сожалению...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Невеста ДжокераВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Спустила тетю с небес на землю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она вечно в этих небесах летает. Уже не первый год ее знаю. Вечно ей мужики младше 30 лет проходу не дают.
Алена АленаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да она вечно в этих небесах летает. Уже не первый год ее знаю. Вечно ей мужики младше 30 лет проходу не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Есть такие дурынды))
Невеста ДжокераВ ответ на Алена Алена
Алена Алена



Есть такие дурынды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное так легче жить, если искренне веришь в чудеса
Невеста Джокера
Да она вечно в этих небесах летает. Уже не первый год ее знаю. Вечно ей мужики младше 30 лет проходу не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты точно завидуешь)))
Невеста ДжокераВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ты точно завидуешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да!! Я такая!
Боюсь в мои 50 мне ее лавры не стяжать
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да она вечно в этих небесах летает. Уже не первый год ее знаю. Вечно ей мужики младше 30 лет проходу не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше мечтать о молодом, чем терпеть домогательства старика!
Невеста ДжокераВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше мечтать о молодом, чем терпеть домогательства старика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так то она вообще одинока. Дело не в этом. Терпеть домогательства конечно не стоит. Но мы все стареем. Когда мне будет 50, моему мужу будет 56. Не молодой конечно. Но ахаться мне пообещал до моих 75! А куда деваться с подводной лодки?!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну так то она вообще одинока. Дело не в этом. Терпеть домогательства конечно не стоит. Но мы все стареем. Когда мне будет 50, моему мужу будет 56. Не молодой конечно. Но ахаться мне пообещал до моих 75! А куда деваться с подводной лодки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам не противно будет ахаться с музейным экспонатом? Молитесь, чтобы он перестал этого хотеть, когда вам будет не нужно.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше мечтать о молодом, чем терпеть домогательства старика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно
Сокол Ясный
Посмотрите на Аллу Пугачеву и Вы сразу все поймете про тонус, внешность и прочую ботву.
MAKITA-2018В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Посмотрите на Аллу Пугачеву и Вы сразу все поймете про тонус, внешность и прочую ботву.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?там все спланированоо и пропиарено
Сокол ЯсныйВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вы серьезно?там все спланированоо и пропиарено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - серьезно! Она и в молодости-то не была красавицей, а уж сейчас совсем страшная. Киркорова и Галкина я, как мужчина, совсем не понимаю. Пиар, карьера, популярность - это все замечательно, но нужно же еще спать с Аллой. А как?!
MAKITA-2018В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я - серьезно! Она и в молодости-то не была красавицей, а уж сейчас совсем страшная. Киркорова и Галкина я, как мужчина, совсем не понимаю. Пиар, карьера, популярность - это все замечательно, но нужно же еще спать с Аллой. А как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за такие бабки и известность и не так раскорячишься.вам просто Алла не предлагала)
Сокол ЯсныйВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
за такие бабки и известность и не так раскорячишься.вам просто Алла не предлагала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы полагаете, что Киркорову и Галкину не хватало известности?
MAKITA-2018В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Вы полагаете, что Киркорову и Галкину не хватало известности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а кто их раскрутил в свое время?
Сокол ЯсныйВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну а кто их раскрутил в свое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто, я думаю. Сами раскрутились. Галкин, так точно - сам. А Киркоров вообще, сначала к Распутиной подкатывал. Та его обломила, он к Алке перекинулся.
Невеста ДжокераВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Посмотрите на Аллу Пугачеву и Вы сразу все поймете про тонус, внешность и прочую ботву.
СсылкаПожаловаться
Блин! Ну сняла бы она свои страшные кроссовки! Ну хочешь молодиться, ну одень ты лодочки! Прям не могу на ее обувь смотреть!
Сокол ЯсныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин! Ну сняла бы она свои страшные кроссовки! Ну хочешь молодиться, ну одень ты лодочки! Прям не могу на ее обувь смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут кроссовки? Она сама страшная, как...
Невеста ДжокераВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
При чем тут кроссовки? Она сама страшная, как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто бесят они меня. На каждой фотке одни и те же


FROGGY ОЗЕРНАЯ
Немного вам завидую. Влюбленность - это прекрасное состояние, грустно, когда оно проходит. а что до возраста...вы правы, что любите молодых, не в рухлядь же влюбляться.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Немного вам завидую. Влюбленность - это прекрасное состояние, грустно, когда оно проходит. а что до возраста...вы правы, что любите молодых, не в рухлядь же влюбляться.
СсылкаПожаловаться
Так жалко что мужчины себя не берегут не щадят и так быстро превращаются в рухлядь. А ведь достаточно не пить не курить и правильно питаться заниматься спортом регулярно.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Так жалко что мужчины себя не берегут не щадят и так быстро превращаются в рухлядь. А ведь достаточно не пить не курить и правильно питаться заниматься спортом регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз в 30-35 те,кто за собой следит- самый цимес)
тела молодые, проработанные. потенция на высоте. и мозги на месте.
это уже не мальчик 23 лет, который не в состоянии сделать хороший подарок, повести в приличное заведение....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
как раз в 30-35 те,кто за собой следит- самый цимес)
тела молодые, проработанные. потенция на высоте. и мозги на месте.
это уже не мальчик 23 лет, который не в состоянии сделать хороший подарок, повести в приличное заведение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких не видела чтобы в 30/35 и при деньгах и в сексе Бог и тело с физиономией привлекло. Вы идеал рисуете а их в нашей жизни мало.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я таких не видела чтобы в 30/35 и при деньгах и в сексе Бог и тело с физиономией привлекло. Вы идеал рисуете а их в нашей жизни мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела много. но они уже не мой возрастной диапазон)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я видела много. но они уже не мой возрастной диапазон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы из параллельного измерения?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем