Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно звонит странный номер!

Добрый день. Подскажите, как можно расценить такую ситуацию, может кто умный найдется. Мне на мобильный звонит один и тот же номер примерно с интервалом в месяц, звонит уже месяца 3, поднимаю трубку, а там какие то непонятные звуки му му, фигня какае то, я пыталась перезванивать на этот номер, там берет трубку мужчина, говорит я вам не звонил, я ему диктую номер этот и спрашиваю, это ваш номер, он говорит нет не мой, я говорю а ваш какой, он говорит не скажу, я перезваниваю опять на этот номер, и опять он берет трубку. Я вот думаю, как может быть так что ты звонишь на номер конкретный, а попадаешь на другой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
И ни у кого из близких нет оформленного на вас номера? Вспомните, это забывается обычно. Просто если даже телефон выключен, и идет переадресация, звонок все равно придет на другой - активный - номер. Я недавно об этом узнала, когда подавала объявление на резервную симку. А когда телефон уже отключили за ненадобностью, звонки стали приходить на мой другой номер. Сначала я была тоже в шоке - для объявления я свой номер не задействовала, потом разобралась. Если очень интересно, наберите службу поддержки вашего сотового оператора и спросите у них. У них же все фиксируется. И детализацию входящих звонков запросите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, придется сходить к оператору связи.
Екатерина Савина
У меня было такое,играли дети маленькие телефоном ,года 2 возрастом.Орет ночью и они ему телефон в руки.
Я им ночью дней 5 подряд позвонила ,все прекратилось.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
У меня было такое,играли дети маленькие телефоном ,года 2 возрастом.Орет ночью и они ему телефон в руки.
Я им ночью дней 5 подряд позвонила ,все прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Вот меня сегодня эта мысль к вечеру посетила, что это ребенок набирает номер и в трубку издает эти странные звуки, совсем маленький ребенок, который говорить еще не умеет. Но тогда получается мой номер в этом телефоне забит к тел книжку.
chernecatВ ответ на Аноним
Аноним
Вот меня сегодня эта мысль к вечеру посетила, что это ребенок набирает номер и в трубку издает эти странные звуки, совсем маленький ребенок, который говорить еще не умеет. Но тогда получается мой номер в этом телефоне забит к тел книжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы и вам "забить" на это :)
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
Лучше бы и вам "забить" на это :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После очередного звонка распирает разобраться, проходит день два и забываю)
chernecatВ ответ на Аноним
Аноним
После очередного звонка распирает разобраться, проходит день два и забываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас занесите в черный список и забудьте, это неинтересно, технический сбой
Елена
Видимо мужчина выпивает и когда набирает телефон, путает номер.
Ольга
Забейте в черный список-никто звонить не будет.
Шо ты выкупилОсь?
Да ребенок наверное играет с телефоном. Мой так иногда как доберется до телефона все смски пустые шлет
Шо ты выкупилОсь?
Хотя если вы у него не записаны,то моя версия отпадает
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Хотя если вы у него не записаны,то моя версия отпадает
СсылкаПожаловаться
Да, получается что я должна записана быть у него, но ведь когда я звоню на этот номер и споашиваю звонили ли вы мне, говорит что не звонил и когда спрашиваю ваш ли это номер, говорит нет нн мой. Вот что это такое?
Nadeika
раз в месяц - это уже система. надо или у оператора узнать подробности, или менять номер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем