Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пострадавшие тут есть...?

Сегодня день терпимости... Кого тут обидели на форуме?Геноцид был?
Кого мы тут обижали весь год?

Колитесь, гражданочки...
Кайтесь, грешницы!
А то не будет вам подаркофф от Дедушки Мороза.
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
не так слово, как явление само по себе чуждо нашему народу.
корифеев духа и мудрецов оставим за рамками темы, канеш, пренебрежём ими за малочисленностью :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. вы здесь как бы официально заявляете, что тотальная животная ненависть всех ко всем - это оправданное явление, "родное" (не чуждое) "вашему народу".
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Zwecke
Zwecke
т.е. вы здесь как бы официально заявляете, что тотальная животная ненависть всех ко всем - это оправданное явление, "родное" (не чуждое) "вашему народу".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зачем же такие крайности :)))
наши с трудом принимают "инакость" другого.
соседа, например, по даче. или ведущего телепередачи. или собственного ребёнка.
"наши" - живущие на пост-советском пространстве.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ну зачем же такие крайности :)))
наши с трудом принимают "инакость" другого.
соседа, например, по даче. или ведущего телепередачи. или собственного ребёнка.
"наши" - живущие на пост-советском пространстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это и есть то, о чём я говорю. разница только в нахождении на этой шкале - по степени "эмоции"
ЖужаВ ответ на Zwecke
Zwecke
так это и есть то, о чём я говорю. разница только в нахождении на этой шкале - по степени "эмоции"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не ненависть. Это ответная реакция нашего организьма. Как температура при вирусе. Толерантность - это када всё померло и не сопротивляецца.
ZweckeВ ответ на Жужа
Жужа
Это не ненависть. Это ответная реакция нашего организьма. Как температура при вирусе. Толерантность - это када всё померло и не сопротивляецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ответная реакция на что?
защитная (конечно же) "реакция организма" в виде ненависти, например, на просто другой цвет кожи?
или защитная же на приобретённый соседом автомобиль?
или защитная же от неприятия того, что кто-то любит что-то, чего не любите вы?
итд итп?
ЖужаВ ответ на Zwecke
Zwecke
ответная реакция на что?
защитная (конечно же) "реакция организма" в виде ненависти, например, на просто другой цвет кожи?
или защитная же на приобретённый соседом автомобиль?
или защитная же от неприятия того, что кто-то любит что-то, чего не любите вы?
итд итп?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на всё, что угражает моему комфорту и моих близких. А остальная поханая толерантная лирика меня не ипёт, звинтиляйте, дорогуша. Усех этих толерантных уродцев в топку, за ними не успеваешь дерьмо рахгребать.
ZweckeВ ответ на Жужа
Жужа
на всё, что угражает моему комфорту и моих близких. А остальная поханая толерантная лирика меня не ипёт, звинтиляйте, дорогуша. Усех этих толерантных уродцев в топку, за ними не успеваешь дерьмо рахгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а всё, что угражает моему комфорту и моих близких ни к лирике, ни к толерантности не относится никоим образом. разве что ширмы для.

вы ещё, напр., концлагеря с толерантностью увяжите.
ЖужаВ ответ на Zwecke
Zwecke
а всё, что угражает моему комфорту и моих близких ни к лирике, ни к толерантности не относится никоим образом. разве что ширмы для.

вы ещё, напр., концлагеря с толерантностью увяжите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пофигизм и равнодушие ко всему - и образуются концлагеря и не только.
ZweckeВ ответ на Жужа
Жужа
Пофигизм и равнодушие ко всему - и образуются концлагеря и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ха
=/
Прелесть
Я, я обижала! Она такая была противная, такая ни в какие ворота, что вот прям не удержалась и обидела....ну все, я раскаялась!! ))) Мне подарки будут?))
Скорую вызывали?В ответ на Прелесть
Прелесть
Я, я обижала! Она такая была противная, такая ни в какие ворота, что вот прям не удержалась и обидела....ну все, я раскаялась!! ))) Мне подарки будут?))
СсылкаПожаловаться
Кто на форуме от тебя терпел обиды? Имена,грешница...
ПрелестьВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Кто на форуме от тебя терпел обиды? Имена,грешница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имена, а имя-я слишком добрая, чтобы всех не любить-мне и одной за глаза хватило)))
MorgenmuffelВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не имена, а имя-я слишком добрая, чтобы всех не любить-мне и одной за глаза хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имя, сестга, имя!
ПрелестьВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Имя, сестга, имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нимагу, фактически клятва на крови)))) Я виртуально пожала ее липкую ручонку и договорилась, что она мне больше не пишет))))))
MorgenmuffelВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нимагу, фактически клятва на крови)))) Я виртуально пожала ее липкую ручонку и договорилась, что она мне больше не пишет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, нимаги дальше. )
ПрелестьВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Ладно, нимаги дальше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ушла нимагать))))
MorgenmuffelВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ушла нимагать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи!
ПрелестьВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Хрилым голосом, приподняв сомбреро над загорелым лбом) Спс, брат, удача нам сегодня понадобится ))
MorgenmuffelВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Хрилым голосом, приподняв сомбреро над загорелым лбом) Спс, брат, удача нам сегодня понадобится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Я, я обижала! Она такая была противная, такая ни в какие ворота, что вот прям не удержалась и обидела....ну все, я раскаялась!! ))) Мне подарки будут?))
СсылкаПожаловаться
Я, я обижала! Она такая была противная, такая ни в какие ворота, что вот прям не удержалась и обидела....ну все, я раскаялась!! ))) Мне подарки будут?))
Ниправда...я нисколички и не обиделась...))))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я, я обижала! Она такая была противная, такая ни в какие ворота, что вот прям не удержалась и обидела....ну все, я раскаялась!! ))) Мне подарки будут?))
Ниправда...я нисколички и не обиделась...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что???)))) Сравнивать ТЕБЯ с этим кишечнополостным существом????))) Беее, никогда не говори так больше, даже в шутку-пойдем лучше на войну? Мы там с Маргошей и Леликом воевать идем)))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Что???)))) Сравнивать ТЕБЯ с этим кишечнополостным существом????))) Беее, никогда не говори так больше, даже в шутку-пойдем лучше на войну? Мы там с Маргошей и Леликом воевать идем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня в спорт зале была, на детское собрание сбегала, в магазин за батоном хлеба в 10 кг сходила, дом убрала, на кухне постояла..коровы у меня нет чтобы подоить, так шта упала рядом с компом и сразу сдаюсь на милость победителя..))
пусть меня накормят, напоят и допросят с приСтрастием...))) на последнем особенно настаиваю..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я сегодня в спорт зале была, на детское собрание сбегала, в магазин за батоном хлеба в 10 кг сходила, дом убрала, на кухне постояла..коровы у меня нет чтобы подоить, так шта упала рядом с компом и сразу сдаюсь на милость победителя..))
пусть меня накормят, напоят и допросят с приСтрастием...))) на последнем особенно настаиваю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пристрастие-какое хорошее слово))) А я сегодня проснулась, повалялась, умылась, посмотрела киношку, съездила в банк (полезно и приятно), купила морожку, сижу в кресле и целый день ничего не делаю возле компа-форум, новости, фильмы, скайп, снова форум. Морожку съела. Боже, какой тяжелый день у нас, у трутней))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Пристрастие-какое хорошее слово))) А я сегодня проснулась, повалялась, умылась, посмотрела киношку, съездила в банк (полезно и приятно), купила морожку, сижу в кресле и целый день ничего не делаю возле компа-форум, новости, фильмы, скайп, снова форум. Морожку съела. Боже, какой тяжелый день у нас, у трутней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хочешь чтобы я тебе завидовала молча?...У тебя не получится..)))
Куда бы тебя вытащить и сделать твою жизнь невыносимой, но наполненной смыслом?)
Тебе в Стамбул совсем не надо?(заискивающе смотрю в глаза...хи..хи..доедешь я что нибудь придумаю чем тебе здесь заняться...)))
а мороженное у меня тоже сегодня было, пока целый урок дитё ждала..у меня с черникой..вкусняшка..бе.. бе.. бе, а у тебя пломбир..гыыы я знаю..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты хочешь чтобы я тебе завидовала молча?...У тебя не получится..)))
Куда бы тебя вытащить и сделать твою жизнь невыносимой, но наполненной смыслом?)
Тебе в Стамбул совсем не надо?(заискивающе смотрю в глаза...хи..хи..доедешь я что нибудь придумаю чем тебе здесь заняться...)))
а мороженное у меня тоже сегодня было, пока целый урок дитё ждала..у меня с черникой..вкусняшка..бе.. бе.. бе, а у тебя пломбир..гыыы я знаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, пломбир))) Спс за Стамбул)) Не, Лер, не надо смыслом заполнять-я и так свои последние трутневые денечки догуливаю-уже в декабре к своим сваливаю-буду опять, как белка в колесе весь день крутиться-я и мама, и жена, и дочь, и невестка-эээхххх.)))). И никакого форума :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем