Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постричь нутрию

Висит у меня в шкафу шубка нутриевая с 1613 года наверное, а мех...будто и не ношенный, фасон сто лет назад из моды вышел, да и тяжеловатая она, хочу постричь и перешить в "автоледи". Кто ни будь стриг? Какова цена вопроса и как смотрится?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Карина СмеловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
как шуба из нутрии и выглядит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Леди КсюВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
как выглядит шуба из нутрии???
СсылкаПожаловаться
Вот так...
Ирина НазароваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрезайте сами докуда не жалко, а по подолу кружево пустите - смысл тратиться?
Леди КсюВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
как выглядит шуба из нутрии???
СсылкаПожаловаться
Вот так...
Карина СмеловаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б не стригла мех. просто укоротила.
Леди КсюВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
Я б не стригла мех. просто укоротила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стриженая она легче будет, а укоротить само собой и воротник стойкой, капюшон убрать и рукава три четверти сделать.
Карина СмеловаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Стриженая она легче будет, а укоротить само собой и воротник стойкой, капюшон убрать и рукава три четверти сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм...вы прям из нее другую хотите. это дорого выйдет. и не факт что будет лучше чем сейчас.
мож проще купить новую?
ЛагунаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Стриженая она легче будет, а укоротить само собой и воротник стойкой, капюшон убрать и рукава три четверти сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если чуть иначе "очрвременииь"? Кройф полу прилегающий,длина-до колена или чуть ниже (в зависимости от типа фигуры),убрать утеплитель (если он есть),избавиться от рукава совсем, капюшон тоже в топку-вместо него стойка из замши контрастного цвета и широкий кожаный пояс))))
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А если чуть иначе "очрвременииь"? Кройф полу прилегающий,длина-до колена или чуть ниже (в зависимости от типа фигуры),убрать утеплитель (если он есть),избавиться от рукава совсем, капюшон тоже в топку-вместо него стойка из замши контрастного цвета и широкий кожаный пояс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" осовременить";)))
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
" осовременить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крой - полуприлегающий)
Леди КсюВ ответ на Лагуна
Лагуна
А если чуть иначе "очрвременииь"? Кройф полу прилегающий,длина-до колена или чуть ниже (в зависимости от типа фигуры),убрать утеплитель (если он есть),избавиться от рукава совсем, капюшон тоже в топку-вместо него стойка из замши контрастного цвета и широкий кожаный пояс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осовременить и хочу, просто чуть иначе чем вы описали
дядя витяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть жуткая
выбросьте её или отдайте бомжихе какой
Карина СмеловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
жуть жуткая
выбросьте её или отдайте бомжихе какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дня разобрало на комментарии..
настроение хорошее?
дядя витяВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
дня разобрало на комментарии..
настроение хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень если честно )))
Карина СмеловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
очень если честно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



НезабудкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож вам просто ее продать , а на эти деньги купить коротенькую?
Ёрик
есть ветеринарные парикмахеры стригут всякую хомячью подрощенную мелочь вроде тоев- наверняка они возьмут дешевле скорняка
Настя Радуга
подстригите сами, че Вам терять...
я в свое время куртку меховую с оттеночным шампунем стирала, и никаких химчисток, которые на итог только цену гарантируют, не надо было
Надежда Александровна Цибизова
Самое ценное в ней - это блестящий мех. Пострижете - испортите. А по- моему - красивая шубка, ещё и капюшоном.
Липа
Шкурка становится легкой не за счёт длины ворса, а за счёт выделки. У меня есть комплект шкур на шубу чудеснейшего кролика (чёрный). Стриженным за норку сойдет. Могу сейчас к подъезду вынести, стригите.
Леди КсюВ ответ на Липа
Липа
Шкурка становится легкой не за счёт длины ворса, а за счёт выделки. У меня есть комплект шкур на шубу чудеснейшего кролика (чёрный). Стриженным за норку сойдет. Могу сейчас к подъезду вынести, стригите.
СсылкаПожаловаться
У племянницы стриженый кролик, рядом с норкой не лежал... Она легче станет, если ее обрезать, капюшон убрать, рукава укоротить, утеплитель убрать, а постричь для красоты...
annanikolaevna77
Так это ж антиквариан.вы это бросьте портить вешь.лучше спросите ее реальную цену.может ее возьмут в музей вещей.если это нетшутка 1613года.
Леди КсюВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Так это ж антиквариан.вы это бросьте портить вешь.лучше спросите ее реальную цену.может ее возьмут в музей вещей.если это нетшутка 1613года.
СсылкаПожаловаться
Шутка конечно...
Незабудка
Может вам не подстригать а просто перешить?? Зачем мех портить.?
Леди КсюВ ответ на Незабудка
Незабудка
Может вам не подстригать а просто перешить?? Зачем мех портить.?
СсылкаПожаловаться
Они стрижиные красившее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем