Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Построение.

Поскольку, очень многим хочется видеть во мне Нефертити, вероятно для того, чтобы оказать ей почести и припомнить полученные шпильки, то прошу желающих выйти, назвать себя и отметиться в списке.
Мне немного сложно отыгрывать её партию, потому , что я НЕ Нефертити, так что помощь необходима.
Кто чем может поделиться, назовите главных контрагентов Нефертити.
Может она сама ещё пишет на форуме ?
Бочелли, где Неф ? Расскажи хоть, какие между вами были отношения.
P.S. Объявляю конкурс на роль моего корректора.
Требования
:
Безупречное соблюдение правил орфографии, пунктуации и построения предложения.
Художественный вкус оформления каментов обязателен.

БОЛКОНСКАЯ
БУНША
ВОРОБЬЁВА - в конкурсе не участвуют. Ваши способности уже оценены, на роль корректора не подходите.
Учитесь аргументированно отвечать.
Кардинал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
АнонимноВ ответ на Нади
Нади
Весь вечер расстраиваешь меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь вечер расстраиваешь меня
Я сёдня впечяли.
День профукал на этом пляцком форуме - а делишки мои никто за меня не сделает...
Завтра вйопывать придёцца.
НадиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Весь вечер расстраиваешь меня
Я сёдня впечяли.
День профукал на этом пляцком форуме - а делишки мои никто за меня не сделает...
Завтра вйопывать придёцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в Москве у самой депрессия. Надо что-то делать с этим.
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нефертилька - дура редкостная была.
А твои фоты я видел когда-то. Промолчу.
СсылкаПожаловаться
мож мине ею стать?
АнонимноВ ответ на маша
маша
мож мине ею стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож мине ею стать?
Не потянешь.
Ты стебёсся с наличием самоиронии.
А Нефертили - она как Веселова - начисто убеждена в своей всегда-безошибочности.
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мож мине ею стать?
Не потянешь.
Ты стебёсся с наличием самоиронии.
А Нефертили - она как Веселова - начисто убеждена в своей всегда-безошибочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нипонила - эт камплюмент или....
АнонимноВ ответ на маша
маша
я нипонила - эт камплюмент или....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нипонила - эт камплюмент или....
Констатация (возможно, ошибочная), КАК ВСЕГДА.
Я НИКОГДА и НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ комплименты. Ни разу.
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я нипонила - эт камплюмент или....
Констатация (возможно, ошибочная), КАК ВСЕГДА.
Я НИКОГДА и НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ комплименты. Ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
АнонимноВ ответ на маша
маша
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему?
А незачем было. Если можно обойтись без лжи - то нафига засорять ноосферу?
Я могу сказать приятное - но только правду (то, что мне кажется правдой).
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
почему?
А незачем было. Если можно обойтись без лжи - то нафига засорять ноосферу?
Я могу сказать приятное - но только правду (то, что мне кажется правдой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээээ...
Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы,[1] выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.[2]
В цирке — комплимент — разновидность поклона, благодарности зрителю.
Комплименты — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. Наша симпатия к человеку, как правило, начинается с того, что он умело подчеркнул некое наше достоинство.[3]
Говоря комплимент, вы должны быть по возможности честны и откровенны, ваши слова не должны содержать в себе ярко выраженной лести.[1] Когда вы произносите искренний комплимент, вы сосредотачиваетесь на другом человеке, вы ищете в нем положительные качества, и ваше мнение о нем растет. Считается, что когда человек говорит другому приятные слова, он поднимает собственную самооценку, потому что нужна определенная доля уверенности в себе, чтобы замечать хорошее в других людях и озвучивать эти мысли.[4] Кроме того, внимательность и умение подмечать положительные качества в других поможет вам замечать больше хорошего в вас самих.[4] Умением делать тонкие, изящные комплименты отличались, например, Александр Сергеевич Пушкин и фельдмаршал Кутузов.[5]
АнонимноВ ответ на маша
маша
ээээ...
Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы,[1] выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.[2]
В цирке — комплимент — разновидность поклона, благодарности зрителю.
Комплименты — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. Наша симпатия к человеку, как правило, начинается с того, что он умело подчеркнул некое наше достоинство.[3]
Говоря комплимент, вы должны быть по возможности честны и откровенны, ваши слова не должны содержать в себе ярко выраженной лести.[1] Когда вы произносите искренний комплимент, вы сосредотачиваетесь на другом человеке, вы ищете в нем положительные качества, и ваше мнение о нем растет. Считается, что когда человек говорит другому приятные слова, он поднимает собственную самооценку, потому что нужна определенная доля уверенности в себе, чтобы замечать хорошее в других людях и озвучивать эти мысли.[4] Кроме того, внимательность и умение подмечать положительные качества в других поможет вам замечать больше хорошего в вас самих.[4] Умением делать тонкие, изящные комплименты отличались, например, Александр Сергеевич Пушкин и фельдмаршал Кутузов.[5]
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нннууу...
Когда говорю в лицо оценочные вещи человеку - я или отвечаю на его вопрос или хочу уведомить его о моём мнении. Информирую, сообщаю, высказываю (не)удовольствие.
А комплименты говорят, чтобы ПРОИЗВЕСТИ ВОЗДЕЙСТВИЕ на собеседника. Улучшить его отношение к себе. Или сделать приятно.
Первичный (главный) мотив разный.
Уведомить - или воздействовать.
Потому и говорю, что комплиментов НЕ говорил, - что НЕ покупал никого никогда словами намеренно.
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
нннууу...
Когда говорю в лицо оценочные вещи человеку - я или отвечаю на его вопрос или хочу уведомить его о моём мнении. Информирую, сообщаю, высказываю (не)удовольствие.
А комплименты говорят, чтобы ПРОИЗВЕСТИ ВОЗДЕЙСТВИЕ на собеседника. Улучшить его отношение к себе. Или сделать приятно.
Первичный (главный) мотив разный.
Уведомить - или воздействовать.
Потому и говорю, что комплиментов НЕ говорил, - что НЕ покупал никого никогда словами намеренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проще надо быть, проще
АнонимноВ ответ на маша
маша
проще надо быть, проще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
проще надо быть, проще
Так я и есть проще.
Что мне надо - прошу прямо, не засиропливая контрагента отравленным сахарином. Впадлу мне грязные методы (ну, пока голодать не приходицца, канеш).
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
проще надо быть, проще
Так я и есть проще.
Что мне надо - прошу прямо, не засиропливая контрагента отравленным сахарином. Впадлу мне грязные методы (ну, пока голодать не приходицца, канеш).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дохлый номер
АнонимноВ ответ на маша
маша
дохлый номер
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дохлый номер
Сочувствую.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
почему?
А незачем было. Если можно обойтись без лжи - то нафига засорять ноосферу?
Я могу сказать приятное - но только правду (то, что мне кажется правдой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повторяюсь ещё раз:
ложь - это лесть!
а комплимент - это когда ты обращаешь внимание на настоящие достоинства)))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
повторяюсь ещё раз:
ложь - это лесть!
а комплимент - это когда ты обращаешь внимание на настоящие достоинства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повторяюсь ещё раз:
ложь - это лесть!
а комплимент - это когда ты обращаешь внимание на настоящие достоинства)))

Мало ли что напишут теоретики низкого уровня честности...
А на практике стандартное "Вы сегодня прекрасно выглядите" - грубейшая ложь в 99,5% случаев - НИКТО не называет лестью, всегда идёт как комплимент.

Мне кажется, что словарную статью "комплимент" - написал не очень искренний человек...
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
повторяюсь ещё раз:
ложь - это лесть!
а комплимент - это когда ты обращаешь внимание на настоящие достоинства)))

Мало ли что напишут теоретики низкого уровня честности...
А на практике стандартное "Вы сегодня прекрасно выглядите" - грубейшая ложь в 99,5% случаев - НИКТО не называет лестью, всегда идёт как комплимент.

Мне кажется, что словарную статью "комплимент" - написал не очень искренний человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зацикленный ты )))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
зацикленный ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зацикленный ты )))
Не довод :-))
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
зацикленный ты )))
Не довод :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
довод-довод ))))))
потому как если мужчина говорит это даме, которая ему нравится - он честен. Ну она ж ему нравится! Кстати, влюблённость искажает восприятие любимого человека... он идеализируется наяву))) это всё гормоны, а не ложь!))
а если посторонней - то льстит )))
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на маша
маша
мож мине ею стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая из тебя Титька. ты же косая.
Марица
Хорошая, с очень острым языком, который многих шокировал. Видимо, оказалась провидицей и попадала в точку )))
КардиналВ ответ на Марица
Марица
Хорошая, с очень острым языком, который многих шокировал. Видимо, оказалась провидицей и попадала в точку )))
СсылкаПожаловаться
И что теперь мне со всем этим делать ? )
МарицаВ ответ на Кардинал
Кардинал
И что теперь мне со всем этим делать ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это... Плевать с высокой колокольни )))
Кто путает - того и проблемы )))
Причем не могу отойти от удивления, что путают ))))))))))
КардиналВ ответ на Марица
Марица
Дык это... Плевать с высокой колокольни )))
Кто путает - того и проблемы )))
Причем не могу отойти от удивления, что путают ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто путают, а непременно хотят, чтобы была именно она. )
Но вы правы - их печали - это лишь их печали.
Тема - скорее поговорить о её врагах, да раны им немного пошевелить, раз уж так просят. )
Очень Даже
А. Панкофф её, вроде как, вожделел... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем