Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько посуды?!!!))

Утро 1января!!!  Мучает один вопрос,если нас было двое,откуда столько грязной посуды?!!!))))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Эт вы разгулялись.)))) Как-то мы с сестрицей научились компактненько укладываться, чтоб с утра не впадать в депрессию от всей этой горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ребенкино приданное залезла!!!)))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я в ребенкино приданное залезла!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам по наследстве достался сервиз - старше меня будет.)))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
С Новым годом, дамы и господа! Посуда грязная есть, пока мои дрыхнут не гремлю. Но немного. Тарелки-вилки-бокалы. Всего по шесть.)))
СсылкаПожаловаться
Спс) и тебя с Новым годом!)) ух как вас много)
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Спс) и тебя с Новым годом!)) ух как вас много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Наступившим тебя!))) Ну да, мы с сестрой, наши дочки, мой муж и дочкин мч. Племяшкин где-то отмечал встреч НГ, потом приехал и забрал племяшку в их компанию. Мы с сестрой Невский решили отправиться догуливать. Вернулись часов в 5 утра.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
С Новым годом, дамы и господа! Посуда грязная есть, пока мои дрыхнут не гремлю. Но немного. Тарелки-вилки-бокалы. Всего по шесть.)))
СсылкаПожаловаться
С наступившим ,дорогая!!))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
С наступившим ,дорогая!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя тоже! Чмок-чмок!!! В Питере наконец-то светит солнце, но и морозец вдарил.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
И тебя тоже! Чмок-чмок!!! В Питере наконец-то светит солнце, но и морозец вдарил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно))),тебя тоже ,во все открытые места,чмоки,чмоки))
лора дэрингВ ответ на Жужа
Жужа
С Новым годом, дамы и господа! Посуда грязная есть, пока мои дрыхнут не гремлю. Но немного. Тарелки-вилки-бокалы. Всего по шесть.)))
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом!Посуды многогого- наготовила всяких салатиков ,завтра дети придут,дед приедет,хочется все накормить повкуснее Делаю вывод-срочно нужна посудомойка.А какая лучше?У кого опыт в этой части?
ЖужаВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
С Новым Годом!Посуды многогого- наготовила всяких салатиков ,завтра дети придут,дед приедет,хочется все накормить повкуснее Делаю вывод-срочно нужна посудомойка.А какая лучше?У кого опыт в этой части?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поздравления! У меня нет её, так что и присоветовать не могу. Её просто не втиснуть никуда - кухня маленькая. Моем по старинке - руками.)
****
одноразовую используй, одноразовую!)
BeershevaitВ ответ на ****
****
одноразовую используй, одноразовую!)
СсылкаПожаловаться
Ты чоу?!! У меня даже для пикников одноразовой нет)))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Ты чоу?!! У меня даже для пикников одноразовой нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как такое могет быть?)
Сама по Себе
Да вот тоже, утречком проснулась, на кухню зашла.... йййёёёёёмоёёёё.... И хто у нас был еще, акромя нас 4х???)))
BeershevaitВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да вот тоже, утречком проснулась, на кухню зашла.... йййёёёёёмоёёёё.... И хто у нас был еще, акромя нас 4х???)))
СсылкаПожаловаться
Я котов подозреваю)))
Сама по СебеВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я котов подозреваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже больше некого, кроме этих двух котоморд )))
Эйве
у нас нет. кто ест тот сразу моет.
lebedeva 777
Я в час ночи всё помыла-холодной водой, потому что жарко мне было...и проснулась в чистоте!!а в обед мужу противень подсунула, помыл без крика...и 5 литровую кастрюлю, из-под оливья!)
BeershevaitВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я в час ночи всё помыла-холодной водой, потому что жарко мне было...и проснулась в чистоте!!а в обед мужу противень подсунула, помыл без крика...и 5 литровую кастрюлю, из-под оливья!)
СсылкаПожаловаться
Я на такой героизм не способна)))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Я на такой героизм не способна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
Пукнуло? Легче стало?
Печенька
Привет всем уже проснувшимся! посуду я уже второй раз с утра помыла))))утром в 7 часов и сейчас опять, передвигаю свою попу с кухни до компа и опять по кругу))) На улицу не выйти - мерзлота вечная))) -25 град.
BeershevaitВ ответ на Печенька
Печенька
Привет всем уже проснувшимся! посуду я уже второй раз с утра помыла))))утром в 7 часов и сейчас опять, передвигаю свою попу с кухни до компа и опять по кругу))) На улицу не выйти - мерзлота вечная))) -25 град.
СсылкаПожаловаться
У нас 12.30, а я никак не проснусь)) погода говорит "не вылезай из-под одеяла" ))))
ПеченькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас 12.30, а я никак не проснусь)) погода говорит "не вылезай из-под одеяла" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на час вперед от вашего, а что с вашей то погодой? вы же в Израиле? мне всё время кажется что в таих странах тепло))) в отличии от России
НаталиЯ✔В ответ на Печенька
Печенька
Привет всем уже проснувшимся! посуду я уже второй раз с утра помыла))))утром в 7 часов и сейчас опять, передвигаю свою попу с кухни до компа и опять по кругу))) На улицу не выйти - мерзлота вечная))) -25 град.
СсылкаПожаловаться
у нас - 18...брррр...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем