Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посудная тема

Ниже тема про посуду, да убирать за собой хорошо, но!
Мы копим посуду весь день, на ночь в посудомойку и все, никаких скандалов кому мыть, так что рекомендую:)
чисто, просто, экономно.
плюс, маникюр на месте.
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Элла
Ну и молодцы, главное у вас без нервяков и скандалов.Я конечно весь день горы посуды держать не буду,мне не комфортно,от этого,а кому не комфортно,тот и делает.
АННА АНИНА 1
кошмар
Sam Fisher
Пилять
Ольга Миронова
Дело привычки и эстетического восприятия грязной посуды...Посудомойка уже лет 5-6, но вид грязной посуды бесит, да и готовя быстро помоешь , что испачкала...так что в машине моем только когда гости...а днём муж после себя моет, это полезно ему...
Melisa
я то же коплю...но в посудомойке, кухня всегда должна быть чистой...а на ночь включаю...
Анна
и все, никаких скандалов кому мыть,

А скандалов, кому вынимать из посудомойки и раскладывать по шкафам нет?
Это ж тоже должен кто-то делать
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анна
Анна
и все, никаких скандалов кому мыть,

А скандалов, кому вынимать из посудомойки и раскладывать по шкафам нет?
Это ж тоже должен кто-то делать
СсылкаПожаловаться
нет, даже не думала, что и тут можно поскандалить
'Эос'
Вот да, нашли же проблему в грязной посуде)
Загрузил на ночь, экономия и времени и воды и электричества.
Кристина
а мы сразу после еды/готовки в посудомойку, а на ночь запускаем...
Лю
у меня есть посудомойка, но редко пользуемся, уж очень долго моет. поэтому у нас посуда на муже и дочери
Ирина
Чисто это "копим весь день"? копите, получается, внутри посудомойки?
Любовь Пяткова
Вонища какая...)))И никаких скандалов, ну да.
У нас тоже скандалов нет. Всю посуду мою я. Мне не влом. И занимает чуть-чуть времени. Зато тараканы не ползут на вонь.
JaLeNa
зато какие стали у меня ручки после покупки ПММ! а когда руками мыла это просто ужас был ужасный
Alex DiverВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
зато какие стали у меня ручки после покупки ПММ! а когда руками мыла это просто ужас был ужасный
СсылкаПожаловаться
Прикиньте можно мыть посуду в резиновых перчатках и ничего с твоими руками не случится. ;)
JaLeNaВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Прикиньте можно мыть посуду в резиновых перчатках и ничего с твоими руками не случится. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу резиновые перчатки
Alex Diver
И презики тоже ? ;) Или политика двойных стандартов? ;)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
терпеть не могу резиновые перчатки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично
Не самая веселая Ангелина
аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
презики это жизненная необходимость
была
Мартышка в шляпе
Зачем в раковине копить? Я всегда загружаю в ПМ сразу после еды, всегда на своем месте каждый вид посуды, порой и по 2-3 дня копим. Мое спасение, я ненавижу мыть посуду.
Soul Interceptor
Прочитал: "Подсудная тема".
Alex Diver
Не на каждой кухне особенно в домах советской постройки есть место для посудомойки даже маленькой.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Не на каждой кухне особенно в домах советской постройки есть место для посудомойки даже маленькой.
СсылкаПожаловаться

у меня входит:)
Не самая веселая Ангелина

у меня входит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас панель типа 137 серии. А вот хрен бы вы поставили в хруще где кухня 5 метров.
Anastasia Venkova
в мойке чисто..посуду ставлю в посудомойку, на ночь включаю..когда много посуды, два раза в день запускаю посудомойку.....руками мыть посуду после появления посудомойки для меня равносильно пытке((
Т@ТЬЯН@
я не люблю копить грязь. мы сами моем за собой сразу после еды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем