Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается деловым женщинам!!!!!

....которые рулят, руководят, решают……

Два алкаша беседуют: «Ты коня на скаку остановишь? Неа. А в горящую избу войдешь, Неа. Вот за что тебя уважаю – ты не баба».

Итак, женщина-карьеристка и женщина-руководитель – это гремучий, убойный, я бы даже сказала ядерный коктейль. Вы спросите почему? А попробуйте-ка соединить вместе жесткое руководство с нежностью, кокетством и обаянием, деловой расчет и романтику.

Это как водку смешать с газированным напитком ))) Пробовали?!
А она – такая женщина может вас угостить таким коктейлем. Кто хоть раз из мужчин пробовал такое (а я в это верю)…….)))) так вот, кто пробовал этот коктейль, тот прекрасно знает его силу. А тем, кто не пробовал, посоветую, не увлекаться, так как и силы можно не рассчитать! )

Что нужно женщине для того, чтобы стать карьеристкой, руководителем?
1. воля;
2. амбиции;
3. чувство превосходства.

У женщины без особых амбиций и эмоции просты, и воля не сильна.
Потому как качели у нее маленькие, и раскачать их до высоких уровней проявления ни эмоции, ни волю она просто не может. Женщина – карьеристка пренебрегает мелкими радостями, и на своих больших качелях волей поднимает себя на желанную высоту.

ЕЕ ДЕВИЗ - ПОБЕДА И САМОРЕАЛИЗАЦИЯ!

Но, не надо думать, что такая женщина – это жесть! Женщина-карьеристка и дома, и на работе может быть нежной и изящной, как кошечка. Мур-мур-мур…..Но, при всем при этом, иногда может и царапнуть. По-природе она такая. Просто не надо терять с ней бдительность )))) и слишком расслабляться ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Нет, не судьба. Это везение. А рассчитывать не везение глупо. Мне и так хорошо, просто принцем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же амбиции? ))))
Ураган Катрина (ИИ)
а как же амбиции? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, карьеру я сделаю, со временем. Возможно к этому времени женщины уже не будут интересовать :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Ну, карьеру я сделаю, со временем. Возможно к этому времени женщины уже не будут интересовать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сорока годам что ли? )))))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
к сорока годам что ли? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К 35 :)))))))
Event horizonВ ответ на Сергей
Сергей
К 35 :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас в 35 не будут интересовать женщины? Ооуу))))
СергейВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вас в 35 не будут интересовать женщины? Ооуу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, и что случится? Небо рухнет на землю? :)
Event horizonВ ответ на Сергей
Сергей
Да ладно, и что случится? Небо рухнет на землю? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, и что случится? Небо рухнет на землю? :)

Да ладно, как хотите)))) Мне все равно :-)
СергейВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да ладно, и что случится? Небо рухнет на землю? :)

Да ладно, как хотите)))) Мне все равно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот именно. И мне в общем тоже :)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Да ладно, и что случится? Небо рухнет на землю? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на мужчин переключитесь? )))))))
Ураган Катрина (ИИ)
на мужчин переключитесь? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На пиво :)
Елена В ответ на Сергей
Сергей
Нет, не судьба. Это везение. А рассчитывать не везение глупо. Мне и так хорошо, просто принцем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы свою судьбу делаем сами!!!!А везение тут и рядом не стояло!!!!
СергейВ ответ на Елена
Елена
Мы свою судьбу делаем сами!!!!А везение тут и рядом не стояло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну, поспокойнее, не надо лозунгов :)
100 человек захотело стать президентом. Вопрос. Сколько человек станет президентом? :)
Елена В ответ на Сергей
Сергей
Ну-ну, поспокойнее, не надо лозунгов :)
100 человек захотело стать президентом. Вопрос. Сколько человек станет президентом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Я про то что, все зависит от силы воли, желания и правильной постановки целей!!! Конечно не все становятся президентами, но тем не менее большинство из этих 100 человек достигнут определенных высот и получат другие ранги, если они этого действительно хотят!!! Мечта стать президентом лежа на диване так и останется мечтой! Все по жизни достигают не совсем тех вершин к которым стремятся....Опять же, повторюсь, все зависит от правильной постановки цели!...и от того хочешь ты действительно этого или нет...
Lady in RedВ ответ на Сергей
Сергей
Да не, все правильно, может быть и нормальной. Проблема в том что у обычных женщин обычные тараканы в голове, а у карьеристок - махровые. Им уже принца мало, им нужен АНПЕРАТОР. А где его взять?
Да и характер портится от нервной работы.
Короче, нах :)
СсылкаПожаловаться
НЕ СОМНЕВАЙСЯ, СРЕДИ МУЖЧИН ЕСТЬ И ПРИНЦЫ, И КОРОЛИ :))) НЕ ВСЕ ТАКИЕ НЕУДАЧНИКИ И УБОГИЕ МУЖЧИНКИ С КОМПЛЕКСАМИ, КАК ТЫ :) ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ УРОВНЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН И НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ИМ ИНТЕРЕСЕН. ТАК ЧТО СИДИ И МОЛЧИ, ВСЕ РАВНО ТЕБЕ ТАКАЯ НЕ СВЕТИТ :)
СергейВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
НЕ СОМНЕВАЙСЯ, СРЕДИ МУЖЧИН ЕСТЬ И ПРИНЦЫ, И КОРОЛИ :))) НЕ ВСЕ ТАКИЕ НЕУДАЧНИКИ И УБОГИЕ МУЖЧИНКИ С КОМПЛЕКСАМИ, КАК ТЫ :) ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ УРОВНЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН И НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ИМ ИНТЕРЕСЕН. ТАК ЧТО СИДИ И МОЛЧИ, ВСЕ РАВНО ТЕБЕ ТАКАЯ НЕ СВЕТИТ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачник - это ваш папаша :))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
что в 35 и все на минус? (((((
))))
Ураган Катрина (ИИ)
что в 35 и все на минус? (((((
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там видно будет :)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Ну там видно будет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, так пессимистично нельзя!!! )))))
Само Совершенство
У женщины без особых амбиций и эмоции просты, и воля не сильна. - в этом с вами не согласна.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У женщины без особых амбиций и эмоции просты, и воля не сильна. - в этом с вами не согласна.
СсылкаПожаловаться
да, есть женщины, у которых только амбиции, к сожалению, а на практике ничего не могут
Само СовершенствоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, есть женщины, у которых только амбиции, к сожалению, а на практике ничего не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть женщины с силой воли и характером, но им нафик не нужны карьерные высоты.
Само Совершенство
а есть женщины с силой воли и характером, но им нафик не нужны карьерные высоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Само Совершенство
У женщины без особых амбиций и эмоции просты, и воля не сильна. - в этом с вами не согласна.
СсылкаПожаловаться
+1
Dmitry Sergeev
Женщина карьеристка - это симпатичная телка, которой повезло с папиком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем