Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается троллям!

Ребятки, пупсятки, вы прежде чем писать сюда или в почту хотя бы матьчасть изучите. А то при малейшем сбое программы вы сдуваетесь. Вы можете лучше маскироваться чтобы модер не сразу распознавал и учите теорию. Я только расхожусь в ответном троллинге как уже и все:( Васисуалий, че молчишь????
Представляете люди добрые, после удаления темы про узбечек и славянок товарищ пишет мне гадости в почту в надежде на срач. Не прокатывает - я ему ответку разворачиваю и он сдувается. Не честно так - сначала обещать веселье, а потом подло свалить. Фу! Не джентельмен ты, Вася.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
НоэльВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Мои темы скрыли....эх....зашла хотела почитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои темы скрыли....эх....зашла хотела почитать)
Как темы назывались?
Angelika NikiforovaВ ответ на Ноэль
Ноэль
Мои темы скрыли....эх....зашла хотела почитать)
Как темы назывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как раз про тебя) ну про всё конечно, но и про тебя тоже)
В разделе - редакция - что то вроде "Про всех и всё для редакции" - изначально хотела тему Галис обсудить про свечной заводик.
Потом до кучи и про тебя и модераторов)
А в разделе Он и Она про прикольный неадекватный комментарии) Написала. как меня некая Лена охарактеризовала - и понеслась)
зашла утром почитать - бац - тема скрыта народным модератором.
И та и та.
Облом))
НоэльВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
да как раз про тебя) ну про всё конечно, но и про тебя тоже)
В разделе - редакция - что то вроде "Про всех и всё для редакции" - изначально хотела тему Галис обсудить про свечной заводик.
Потом до кучи и про тебя и модераторов)
А в разделе Он и Она про прикольный неадекватный комментарии) Написала. как меня некая Лена охарактеризовала - и понеслась)
зашла утром почитать - бац - тема скрыта народным модератором.
И та и та.
Облом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как раз про тебя) ну про всё конечно, но и про тебя тоже)
В разделе - редакция - что то вроде "Про всех и всё для редакции" - изначально хотела тему Галис обсудить про свечной заводик.
Потом до кучи и про тебя и модераторов)
А в разделе Он и Она про прикольный неадекватный комментарии) Написала. как меня некая Лена охарактеризовала - и понеслась)
зашла утром почитать - бац - тема скрыта народным модератором.
И та и та.
Облом))

Мои 3 темы народный модератор, о котором я и писала, ночью скрыл и забанил мой тот почтовый ящик навсегда с формулировкой троллизм.
А что там было в итеме обо мне, что ты писала? Коротко можно? Почитай мою тему в разделе "Вопросы", если интересно.
Angelika NikiforovaВ ответ на Ноэль
Ноэль
да как раз про тебя) ну про всё конечно, но и про тебя тоже)
В разделе - редакция - что то вроде "Про всех и всё для редакции" - изначально хотела тему Галис обсудить про свечной заводик.
Потом до кучи и про тебя и модераторов)
А в разделе Он и Она про прикольный неадекватный комментарии) Написала. как меня некая Лена охарактеризовала - и понеслась)
зашла утром почитать - бац - тема скрыта народным модератором.
И та и та.
Облом))

Мои 3 темы народный модератор, о котором я и писала, ночью скрыл и забанил мой тот почтовый ящик навсегда с формулировкой троллизм.
А что там было в итеме обо мне, что ты писала? Коротко можно? Почитай мою тему в разделе "Вопросы", если интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что писала. что писала....что предвзятые модераторы, - то и писала. Тема не целиком про тебя. а про всё. что я хотела написать редакции. Про свечной заводик написала.
НоэльВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
что писала. что писала....что предвзятые модераторы, - то и писала. Тема не целиком про тебя. а про всё. что я хотела написать редакции. Про свечной заводик написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что писала. что писала....что предвзятые модераторы, - то и писала. Тема не целиком про тебя. а про всё. что я хотела написать редакции. Про свечной заводик написала.
Ясно.
Ураган Катрина (ИИ)
хороший тролль нынче редок))))
вчера вот Ноэль с безобидной темой, а как показала на форуме слабость модеров в очередной раз)))
СсылкаПожаловаться
хороший тролль нынче редок))))
вчера вот Ноэль с безобидной темой, а как показала на форуме слабость модеров в очередной раз)))

Привет, Ира)
Жена инженера
Он меня счас на гадости разводит. Решила ему подпеть, а то отвалит опять, а я так не играю.
SVAN
Вася который кот?
Читающая девушкаВ ответ на SVAN
SVAN
Вася который кот?
СсылкаПожаловаться
Не, Васисуалий Лоханкин...
Читающая девушка
Не, Васисуалий Лоханкин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йопто...0_о Кто это?!
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Йопто...0_о Кто это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йопто...0_о Кто это?!
Свежий тролль. Тему так быстро удалили что и даже познакомится не успели:(
Читающая девушкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Йопто...0_о Кто это?!
Свежий тролль. Тему так быстро удалили что и даже познакомится не успели:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, старый какой...
ЛюдмилаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Йопто...0_о Кто это?!
Свежий тролль. Тему так быстро удалили что и даже познакомится не успели:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, а я как всегда все пропустила... даже и не в курсе кто, что писал(((
Жена инженера
Неее, Васисуалий Лоханкин. Тут давече писал про славянок и узбечек.
Ася Райская
мда, гадости в лич. переписку- это сверх на мой взгляд для трусов и мерзоты всякой, да и вообще переходить на личности в обсуждении тем- низковато
у автора, наверно, не хватило доказательной базы своей правоты)))
ОксанаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
мда, гадости в лич. переписку- это сверх на мой взгляд для трусов и мерзоты всякой, да и вообще переходить на личности в обсуждении тем- низковато
у автора, наверно, не хватило доказательной базы своей правоты)))
СсылкаПожаловаться
....Михална вон постоянно всем гадости и мат в личку строчит....
Ася РайскаяВ ответ на Оксана
Оксана
....Михална вон постоянно всем гадости и мат в личку строчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я считаю от недостатка воспитания и образованности. когда нет аргументов, что бы достойно ответить оппоненту без оскорблений.
фу на таких
ОксанаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
это я считаю от недостатка воспитания и образованности. когда нет аргументов, что бы достойно ответить оппоненту без оскорблений.
фу на таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что, Михална же у нас с Альфа центавра у нее не недостаток воспитания у неё делириум тременс переодически прогрессирующий
Ася РайскаяВ ответ на Оксана
Оксана
да вы что, Михална же у нас с Альфа центавра у нее не недостаток воспитания у неё делириум тременс переодически прогрессирующий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это такое заболевание? какая я отсталая, никогда не слышала
Сколопендра (сама доброта)
Мне тоже в личку написал, но без намека на гадости. Чем-то ты его, Антонина, зацепила)))
Жена инженераВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Мне тоже в личку написал, но без намека на гадости. Чем-то ты его, Антонина, зацепила)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже в личку написал, но без намека на гадости. Чем-то ты его, Антонина, зацепила)))

Я тут вообще многих цепляю:) Харизма у меня, значиццо:)))
ГАЛИСВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мне тоже в личку написал, но без намека на гадости. Чем-то ты его, Антонина, зацепила)))

Я тут вообще многих цепляю:) Харизма у меня, значиццо:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже в личку написал, но без намека на гадости. Чем-то ты его, Антонина, зацепила)))

Я тут вообще многих цепляю:) Харизма у меня, значиццо:)))


(Задумчиво) Харизма значиццо))))))
Jorik
Мне одного не понятно, мужик пишет гадости Вам в почту, а Вы что гадости сюда пишите то???

Пишите Васе в почту тогда, можете даже его заколоть и наслаждаться агонией, разрешаю, а себе на лбу поставить очередную галочу как знак победы над мужчинами в целом!:-)
Жена инженераВ ответ на Jorik
Jorik
Мне одного не понятно, мужик пишет гадости Вам в почту, а Вы что гадости сюда пишите то???

Пишите Васе в почту тогда, можете даже его заколоть и наслаждаться агонией, разрешаю, а себе на лбу поставить очередную галочу как знак победы над мужчинами в целом!:-)
СсылкаПожаловаться
Мне одного не понятно, мужик пишет гадости Вам в почту, а Вы что гадости сюда пишите то???

Пишите Васе в почту тогда, можете даже его заколоть и наслаждаться агонией, разрешаю, а себе на лбу поставить очередную галочу как знак победы над мужчинами в целом!:-)


Я ж разве гадости пишу????Я предложение внесла.
А мужчины хорошие, не надо с ними воевать!
ЛюдмилаВ ответ на Jorik
Jorik
Мне одного не понятно, мужик пишет гадости Вам в почту, а Вы что гадости сюда пишите то???

Пишите Васе в почту тогда, можете даже его заколоть и наслаждаться агонией, разрешаю, а себе на лбу поставить очередную галочу как знак победы над мужчинами в целом!:-)
СсылкаПожаловаться
ай, Жорик, не нападай. она ж сюда гадости то не пишет)) хотя могла бы- тут бы тапки полетели в Васю... ух... и не правильно вы поняли Тонин пост! Она ж не против мужчин))) Антонина не феминистка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем