Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посыл ещё лучше и краше.

Мужчина с детства должен быть приучен к тяжёлой физической работе, развивать мозги ему не к чему, потому что даже умничать и то не умеют. Мужчины должны воспитываться в лишениях и страданиях, что бы были готовы к жизни с женщинами и не смели потом высказывать свои претензии. Мужчина должен знать своё место-это работа от рассвета до заката, изредка по национальным праздникам на час меньше, что бы успел закупить продукты и подарки. Мужчина это такое животное, которое очень просто воспитывается методом кнута и пряника, а если что не так-полно других мужиков, они всё равно все абсолютно одинаковые, даже фразы и поступки одни и те же, их даже звать можно одним и тем же обращением-эй, ты парниша!
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МарфушкаВ ответ на Светлана
Светлана
я тоже подумала, что эту женщину мужчина сильно обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой обиделиииииииии, да меня обидишь ,как же, и 3 часа тот не проживёт, тётки , идите дальше -подлизывайте мужикашкам
СветланаВ ответ на Марфушка
Марфушка
ой обиделиииииииии, да меня обидишь ,как же, и 3 часа тот не проживёт, тётки , идите дальше -подлизывайте мужикашкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нафиг надо подлизывать.... я конечно замечала, что тётки злые после праздников и выходных от своего бабьего счастья, но Марфушка, тебя то кто достал? этот что ли автор темы Хорошый посыл? да пофиг на него... пукнул там что-то и нюхает пусть сам....
МарфушкаВ ответ на Светлана
Светлана
да нафиг надо подлизывать.... я конечно замечала, что тётки злые после праздников и выходных от своего бабьего счастья, но Марфушка, тебя то кто достал? этот что ли автор темы Хорошый посыл? да пофиг на него... пукнул там что-то и нюхает пусть сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, конечно, я про него, как это без ответа оставить то, а так меня никто не достал, мандражирую перед приездом адвоката, 10 раз меня предупредил, что надо серьёзно поговорить, у меня даже глаз стал дёргаться, может послать его-адвоката, не глаз.
СветланаВ ответ на Марфушка
Марфушка
да, конечно, я про него, как это без ответа оставить то, а так меня никто не достал, мандражирую перед приездом адвоката, 10 раз меня предупредил, что надо серьёзно поговорить, у меня даже глаз стал дёргаться, может послать его-адвоката, не глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



пипец....ну трусиха.... кого боишься то? себя? или его? да пусть серьезно говорит... слушай... а там резгребешь...ну еже ли что поможем
МарфушкаВ ответ на Светлана
Светлана



пипец....ну трусиха.... кого боишься то? себя? или его? да пусть серьезно говорит... слушай... а там резгребешь...ну еже ли что поможем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, скажет-давай жениться, а как я могу свободу променять на женитьу
СветланаВ ответ на Марфушка
Марфушка
ага, скажет-давай жениться, а как я могу свободу променять на женитьу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наплетешь что в этом деле торопиться не надо... ну там типа астрологи советуют не торопиться ... нужен год.... или нет..... классическое - я подумаю...
МарфушкаВ ответ на Светлана
Светлана
наплетешь что в этом деле торопиться не надо... ну там типа астрологи советуют не торопиться ... нужен год.... или нет..... классическое - я подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не прокатывает с ним такое, он как человек бывше военный требует конкретный ответ
СветланаВ ответ на Марфушка
Марфушка
не прокатывает с ним такое, он как человек бывше военный требует конкретный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если нужна, то проглотит хоть что от любимой женщины.... а слишком категоричных нам вообще не надь.... знаю я этих бывших военных - солдафоны... они только приказы понимают)))).... так что мило гни свою линию, но тоже так без соплей... они только так понимают.... подумай чего бы ты хотела и это ему в башку вложи...
МарфушкаВ ответ на Светлана
Светлана
если нужна, то проглотит хоть что от любимой женщины.... а слишком категоричных нам вообще не надь.... знаю я этих бывших военных - солдафоны... они только приказы понимают)))).... так что мило гни свою линию, но тоже так без соплей... они только так понимают.... подумай чего бы ты хотела и это ему в башку вложи...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вначале с детьми надо познакомиться-вот самый главный камень преткновения
СветланаВ ответ на Марфушка
Марфушка
вначале с детьми надо познакомиться-вот самый главный камень преткновения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот об этом и речь, что ты не одна, а с детьми и не все от тебя зависит, поэтому форсировать события не за чем, они должны постепенно развиваться.... ну а прежде чем с детьми знакомить хорошо бы и самой быть уверенной в этом мужчине, надо узнать друг друга получше, побыть в хоть каких-то отношениях... куча дел... какая тут женитьба... до неё ещё дожить надо....
Ириска
Мужик должен быть всегда голоден -это ведет к прогрессу.
ээ
мда.... тоже мнение имеет право быть. Но думается мне. поэтому и существуют такие "неразрешимые противоречия" полов, что каждый думает, что ему должны и обязаны: мужчина - что женщина раба, женщины - что мужик кошелек ходячий и безмолвный... А я вот не делю ЛЮДЕЙ по признакам пола, а в первую очередь вижу ЧЕЛОВЕКА, который ни мне ничего не должен, ни я ему. И как-то все складывается само собой....
Сокол Ясный
Я смотрю, в новом году бурление каловых масс у некоторых форумчанок продолжается с новой силой.))
МарфушкаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я смотрю, в новом году бурление каловых масс у некоторых форумчанок продолжается с новой силой.))
СсылкаПожаловаться
в эндоскоп зыришь, через прямую кишку7
alexeyR
майн кампф?
МарфушкаВ ответ на alexeyR
alexeyR
майн кампф?
СсылкаПожаловаться
яволь, господин герц
МилениЯ *
К концу рабочего дня решили перебрёх устроить..... Мужчины не должны обижаться на очевидные глупости.
МарфушкаВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
К концу рабочего дня решили перебрёх устроить..... Мужчины не должны обижаться на очевидные глупости.
СсылкаПожаловаться
хехехе
ViRusВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
К концу рабочего дня решили перебрёх устроить..... Мужчины не должны обижаться на очевидные глупости.
СсылкаПожаловаться
Очевидные глупости. Всё, что говорит женщина, принимать за глупость или как. Я очень устал. У Меня нет сил разгребать, где правда и ложь. Правда -это правда, ложь -это ложь. Проще- всё ложь. Вокруг - всё ложь. Удобно.
МарфушкаВ ответ на ViRus
ViRus
Очевидные глупости. Всё, что говорит женщина, принимать за глупость или как. Я очень устал. У Меня нет сил разгребать, где правда и ложь. Правда -это правда, ложь -это ложь. Проще- всё ложь. Вокруг - всё ложь. Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чё ты не сутал, слабак, иди работай, тунеядец, до сих пор полы в операционной не драины и лампа грязная, а ну , геть за швабру
МилениЯ *В ответ на ViRus
ViRus
Очевидные глупости. Всё, что говорит женщина, принимать за глупость или как. Я очень устал. У Меня нет сил разгребать, где правда и ложь. Правда -это правда, ложь -это ложь. Проще- всё ложь. Вокруг - всё ложь. Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё ложь. Если Вы действительно врач, как пишете, то Вам всегда будут искренне благодарны спасённые и вылеченные люди.
МарфушкаВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Не всё ложь. Если Вы действительно врач, как пишете, то Вам всегда будут искренне благодарны спасённые и вылеченные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не врач, он моя личная санитарка
ViRusВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Не всё ложь. Если Вы действительно врач, как пишете, то Вам всегда будут искренне благодарны спасённые и вылеченные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное нужно, по современным понятиям, собирать отзывы пациентов. А если от души. Помог. Высшее удовлетворение. Начхать на отзывы. Вам не предоставил справки- я ни кто? Я сантехник?
МарфушкаВ ответ на ViRus
ViRus
Наверное нужно, по современным понятиям, собирать отзывы пациентов. А если от души. Помог. Высшее удовлетворение. Начхать на отзывы. Вам не предоставил справки- я ни кто? Я сантехник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ты санитарка, сантехник-это ещё учиться надо, а ты санитарка,
ViRusВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Не всё ложь. Если Вы действительно врач, как пишете, то Вам всегда будут искренне благодарны спасённые и вылеченные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Операция. А я себе говорю: та ничего страшного. Выживет! И не прилагаю никаких усилий. Вы бы хотели оказаться на столе? Хирург безразличный и Хирург Человечный. Дай Бог оказаться на столе у второго хирурга. Много слов и много дел на операционном столе. Каждому счастья в отведённых судьбой рамках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем