Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посыпались несчастья, как из рога изобилия...

10 дней назад мне подарили в подарок постельное белье (свекровь) и после ее ухода, вечером сильно поругались с мужем, утром по дороге на работу чуть не разбилась на машине, поругалась с сослуживицей после обеда, сердце заболело вечером, пришлось вызвать скорую. Каждый день все новые беды и ссоры. Это порча? Куда бежать? Муж приходит домой все позже, вчера вообще не пришел ночевать. Мне страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Анна Ефимова
Анна Ефимова
лучше после 10 утра, это москва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, спасибо, только бы мне помогли
Анна ЕфимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, спасибо, только бы мне помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам обязательно помогут, вы даже не представляете, с каким необыкновенным человеком вы встретитесь
АнонимВ ответ на Анна Ефимова
Анна Ефимова
вам обязательно помогут, вы даже не представляете, с каким необыкновенным человеком вы встретитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду надеяться, завтра позвоню обязательно
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
буду надеяться, завтра позвоню обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
деньгами не забудьте запастись когда звонить будете)) чем больше тем лучше)) неужели есть еще кто верит в такую фигнюшку)
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
деньгами не забудьте запастись когда звонить будете)) чем больше тем лучше)) неужели есть еще кто верит в такую фигнюшку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Может, и машину продать придется. Одной проблемой меньше.
Лариса В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Может, и машину продать придется. Одной проблемой меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в шоке от лЮдев)) верят же в такое)
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
я в шоке от лЮдев)) верят же в такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я сомневаюсь, однако, что автор так безоговорочно поверила. Тандем это. Одна проблему обозначает, другая тут же телефон волшебницы подкинула, наизусть его помнит. Рекламный спектакль для нас.
Ольга Ивановна

Может, и машину продать придется. Одной проблемой меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И с работы уволиться, чтобы с сотрудниками не ругаться.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
И с работы уволиться, чтобы с сотрудниками не ругаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Мужа выгнать - мы все проблемы руками развели, и заметьте, безвозмездно, т.е. даром!
Ольга Ивановна

Мужа выгнать - мы все проблемы руками развели, и заметьте, безвозмездно, т.е. даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что мы - силища!!! )))
Ольга Ивановна, посмотрите чуть ниже, мы с пилотом страшное будущее предположили)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Потому что мы - силища!!! )))
Ольга Ивановна, посмотрите чуть ниже, мы с пилотом страшное будущее предположили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Бегу!
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
буду надеяться, завтра позвоню обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
осторожно..есть такие телефоны,где сразу могут снять кучу денег..это похоже на развод!(((
Комментарий удален.Почему?
Анжелика КВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
не вас одну, пропаганда "затворницы" у которой даже телевизора дома нет, зато есть сотовый)))
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
не вас одну, пропаганда "затворницы" у которой даже телевизора дома нет, зато есть сотовый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все можем оказаться за чертой, хорошо если у вас все хорошо Анжелика, мне повезло меньше, но мне кажется вы не правы.
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
мы все можем оказаться за чертой, хорошо если у вас все хорошо Анжелика, мне повезло меньше, но мне кажется вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь хорошо, если я не права, звоните, я вам всего хорошего желаю
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
мы все можем оказаться за чертой, хорошо если у вас все хорошо Анжелика, мне повезло меньше, но мне кажется вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сразу и безоговорочно поверили в эту фею????
Да уж.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
мы все можем оказаться за чертой, хорошо если у вас все хорошо Анжелика, мне повезло меньше, но мне кажется вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в такое не верю, но моя подруга рассказывала про свой похожий случай с дареной "доброй" знакомой постелью - она тонда просто замочила его в святой воде, а потом больше никогда не стелила. Рассказывала, что когда пыталась притопить белье в тазу, было тяжело, а когда, наконец, получилось, оно даже издало какой-то звук - типа стона. Но, наверное, у многих найдутся подобные байки. Если вам такой ритуал чисто психологически поможет - почему бы не воспользоваться)) Счастья вам и любви)
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
зачем вы так
Спешу я
Срочно разводитесь!! Срочно! Иначе дальше будет ещё хуже))
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Срочно разводитесь!! Срочно! Иначе дальше будет ещё хуже))
СсылкаПожаловаться
Дальше и правда может быть хуже. Ведь в следующий раз свекровь может подарить скатерть. И потом у мужа будет расстройство желудка. )))
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Дальше и правда может быть хуже. Ведь в следующий раз свекровь может подарить скатерть. И потом у мужа будет расстройство желудка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и дарить больше ничего не нужно.Эти маленькие ворсинки с белья ,кроошечные ,почти не видимые не вооружённым человеческим глазом уже прочно прилипли к рукам автора темы,а многие-как им и положено быть происками дьявола-уже вросли в кожу её ладоний,и с каждым часом всё и больше введут разрушительную дьявольскую работу в её организме,проникая через кровью во все главные органы,и подпитываются они энергией её мужа!! Чем больше она будет с ним рядом находиться-тем сильнее становятся эти частицы белья,жиреют прям на глазах,забивая своими толстым тушками вены и сосуды,разрушая печень и мозг!!
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да и дарить больше ничего не нужно.Эти маленькие ворсинки с белья ,кроошечные ,почти не видимые не вооружённым человеческим глазом уже прочно прилипли к рукам автора темы,а многие-как им и положено быть происками дьявола-уже вросли в кожу её ладоний,и с каждым часом всё и больше введут разрушительную дьявольскую работу в её организме,проникая через кровью во все главные органы,и подпитываются они энергией её мужа!! Чем больше она будет с ним рядом находиться-тем сильнее становятся эти частицы белья,жиреют прям на глазах,забивая своими толстым тушками вены и сосуды,разрушая печень и мозг!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй пилот боинга! Как страшно! Я думала, что на расстройстве желудка остановимся, а тут такое... Да! Непременно к фее! Срочно! Не ждать завтра! Вчера звонить!
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Второй пилот боинга! Как страшно! Я думала, что на расстройстве желудка остановимся, а тут такое... Да! Непременно к фее! Срочно! Не ждать завтра! Вчера звонить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УУУУ!!!
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
УУУУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чур чур! Я боюсь! Телефончик мне феи "подлетите", пилот!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем