Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потдержка.

Не хватает Саши Белова....его непревзойденного полемического мастерства...стройной логической последовательности...его искрометного эпистолярного блеска и ,не побоюсь этого слова, бурлеска....Пошто зъилы хлопца,злыдни?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
ДоминоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Это цитата. Нельзя перевирать классику форума! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хух... отлегло...чесна-причесна )))
КактусВ ответ на Домино
Домино
хух... отлегло...чесна-причесна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я тоже прям растерялась вся...
Вийюха Волошина
Не знаю шо там было и как...
Вийюха Волошина
Не знаю шо там было и как...
СсылкаПожаловаться
И я, если честно. Ненадолго выпал из темы. Был скандал?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Agent 007
Agent 007
И я, если честно. Ненадолго выпал из темы. Был скандал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия... я участвую тока во флуде... а серьезные темя сейчас в основном от троллей... а понт с ними беседывать...
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Без понятия... я участвую тока во флуде... а серьезные темя сейчас в основном от троллей... а понт с ними беседывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет моя душа)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Привет моя душа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй свет очей моих....
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Здравствуй свет очей моих....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ты там без меня.. столько времени....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Как ты там без меня.. столько времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без тебя вапще без вариантов плохо...
ольга
в его темы не заходила...
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
в его темы не заходила...
СсылкаПожаловаться
А я заходил. Иногда. Были интересные моменты. Можно было с чем-то согласиться, с чем-то нет.
Аркадий Лаптев
А я заходил. Иногда. Были интересные моменты. Можно было с чем-то согласиться, с чем-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну, один срач... друг друга провоцировали...
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
та ну, один срач... друг друга провоцировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, срач был ещё тот. Но я находил и "зёрна". Кстати, я только отболел. Видать 30 декабря промёрз, в горле першит (остаточные явления уже). Ларингит в "зародыше" заблокировал.
Аркадий Лаптев
Согласен, срач был ещё тот. Но я находил и "зёрна". Кстати, я только отболел. Видать 30 декабря промёрз, в горле першит (остаточные явления уже). Ларингит в "зародыше" заблокировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болеть нельзя... так что выздоравливай...)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
болеть нельзя... так что выздоравливай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь завтра выздоровею. Сейчас на ночь процедуру сделаю, таблеток наглотаюсь, чтоб пропотеть.
Somebody
Скучая по его орфографическим ошибкам, вы решили сделать такую идиотскую ошибку в заголовке?)))
Agent 007В ответ на Somebody
Somebody
Скучая по его орфографическим ошибкам, вы решили сделать такую идиотскую ошибку в заголовке?)))
СсылкаПожаловаться
У меня вообще была мысль собрать в сборник (простите за тавтологию) все его перлы.Такого,даже,если захотеть, не выдумать вовек! :))))
SomebodyВ ответ на Agent 007
Agent 007
У меня вообще была мысль собрать в сборник (простите за тавтологию) все его перлы.Такого,даже,если захотеть, не выдумать вовек! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не нравится фанатизм в любом его проявлении... а Белов - довольно яркий фанатик, русско-религиозный... поэтому то и появляются перлы, которые забавны только на расстоянии. А в жизни встретишь - раздавит как асфальтовый каток, и скажет, что это для нашей же пользы...
Agent 007В ответ на Somebody
Somebody
а мне не нравится фанатизм в любом его проявлении... а Белов - довольно яркий фанатик, русско-религиозный... поэтому то и появляются перлы, которые забавны только на расстоянии. А в жизни встретишь - раздавит как асфальтовый каток, и скажет, что это для нашей же пользы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,его закидоны вредны только неокрепшим душам(хотя сам он уверен в обратном!) и тем, у кого проблемы с критическим мышлением. Заматеревшим в форумных баталиях -- просто закуска к чаю. :)))
SomebodyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну,его закидоны вредны только неокрепшим душам(хотя сам он уверен в обратном!) и тем, у кого проблемы с критическим мышлением. Заматеревшим в форумных баталиях -- просто закуска к чаю. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду не трепотню на форуме - это вообще не может задеть человека. Я имела в виду реальную жизнь. Ведь рядом с ним могут оказаться люди, чьи взгляды и поступки не подходят под Сашины представления. Вот тогда ой-ей и будет... С шашкой наголо будет добро творить...
Agent 007В ответ на Somebody
Somebody
Я имела ввиду не трепотню на форуме - это вообще не может задеть человека. Я имела в виду реальную жизнь. Ведь рядом с ним могут оказаться люди, чьи взгляды и поступки не подходят под Сашины представления. Вот тогда ой-ей и будет... С шашкой наголо будет добро творить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот он ,вроде как , из Краснодара, гда,кажется , не только христиане живут. Неужели ТАКИЕ методы прокатят?
Дмитрий
Не выдержал миссионерской нагрузки. Хотя да, правда жаль.
Agent 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не выдержал миссионерской нагрузки. Хотя да, правда жаль.
СсылкаПожаловаться
Видать, пока не требует поэта к священной жертве Аполлон...:((((
галина соколоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не выдержал миссионерской нагрузки. Хотя да, правда жаль.
СсылкаПожаловаться
не огорчайтесь.здесь уже появилась некая Светлая
ДмитрийВ ответ на галина соколова
галина соколова
не огорчайтесь.здесь уже появилась некая Светлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Не встречал пока)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем