Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лоб потеет перед сном

Ребенку 5 мес, потеет лоб перед сном, от чего это, 3д не пьем. Спс
нателла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Марина
Он не заболевает?
Ёрик
вы его на гиперактивность проверяли? или на ревматизм сердца?
Светлана Николаевна
Только лоб? Обычно в этом возрасте дети активность проявляют моей дочери 6мес мы перед сном любим посмеяться и покувыркаться на кровати,она у меня потеет естественно.
Светлана Николаевна
И почему не пьете,вы бы сами три дня без воды смогли? нет нет всеравно надо давать
Анастасия
Сходите к педиатру, тут насоветуют.
ЁрикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сходите к педиатру, тут насоветуют.
СсылкаПожаловаться
пусть сначала поумнеет. хотя бы до завтра. а потом к врачу...
Лагуна
У некоторых современных педиаторов фишка в детском питании-при грудном вскармливании воду не давать...
Ирида ИридаВ ответ на Лагуна
Лагуна
У некоторых современных педиаторов фишка в детском питании-при грудном вскармливании воду не давать...
СсылкаПожаловаться
вот бред-то. дети- бедолаги(((
мне тоже в роддоме при выписке сказали "полгода грудью кормить и ничего больше не давать, даже воды". а потом на свое усмотрение мол. и ведь всем это говорят.
бедные дети.
я давала воды пить несколько раз в день немножко.
и пил активно. значит есть потребность.
Лагуна
У малышей часто потеет именно голова...это может и не указывать на нарушения какие то...процесс потоотделения годам к шести налаживается...лобик может потеть при кормлении,при игре,после купания,после плача...если рассматривать патологии -нехватка вит.Д...сердечко проверьте и эндокринолога посетите...
Ирида Ирида
спросите у врача.
нателла
Потеть начинает когда кормлю её... Кормлю НАНом. Раньше такого не было вот 2 недели назад такой пот пошел. Комнату проветриваем, гуляем,,,, 3д не пьем, дома забыли... Может из-за него потем??? Спс
ЛагунаВ ответ на нателла
нателла
Потеть начинает когда кормлю её... Кормлю НАНом. Раньше такого не было вот 2 недели назад такой пот пошел. Комнату проветриваем, гуляем,,,, 3д не пьем, дома забыли... Может из-за него потем??? Спс
СсылкаПожаловаться
Кормите,"трудится",,,вот и потеет)капризничать может и потому,что ребенок уже привык к питьевому режиму и испытывает жажду.При первой возможности обратитесь для перестраховки к педиатру.
нателла
Или зубки нарно,,, зубики еще не появились ну, вот должны появиться ... Не болели... Заметила слюни появляется стали,,, гундит)))
leoalla
жарко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем