Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потенциальный муж сбежал от меня

Всем привет! Уже неделю нет ни слуха, ни духа от моего мч. Вот вся предыстория наших отношений: я была студенткой, по глупости встречалась с парнем, он был жителем одной из кавказских республик, мне было все равно на национальность, менталитет, поэтому я его полюбила. Узнала, что беременна от него, сказала ему, он исчез, нет от него ни звонка, ни никаких известий. Пропал в общем. Рассказала маме, мама начала ругаться, пошли в женскую консультацию, там сказали, что аборт может сильно пошатнуть мое здоровье и вообще поставить под вопрос мои репродуктивные функции. Решили, что надо рожать. Родился мальчик, контактов его биологического отца не нашла. Кажется уехал к себе. Мама уволилась с работы, так как мне надо было продолжать учебу. Папа нас всех содержал. Со временем сын начал называть мою маму "мама". Мы это так и оставили. Ему уже 6 лет. Он так и думает, что бабушка-это мама. А меня называет по имени. Дедушку называет дедушкой. Они его безумно любят.
Начала встречаться с парнем, были близкие отношения. Но о своём прошлом я ему не сказала. Наши отношения стали развиваться стремительно. Вместе отдыхали на море. Мама пригласила его на ужин. Он пришел. Всем понравился. Потом после спросил про сына, я сказала, что он на самом деле мой сын. И рассказала ему историю свою. Он был в замешательстве. И дальше пропал. Уже как неделю от него нет вестей. Я боюсь ему что-то писать или звонить. Звонила два раза, он один раз сбросил, другой не ответил. Я перестала ему звонить и не знаю что делать дальше и как себя вести.
До этого мама сказала мне, что Давид останется жить с нами, а ты устраивай свою личную жизнь. Как бы ребенок был бы не помехой для наших отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Не спорьте с толпой) Вам ведь нужны были ответы, а не свара) И Вам уже много раз ответили: не каждый готов создавать семью с женщиной "с прошлым". Если пропадёт - не жалейте, это был не Ваш мужчина, что бы Вы себе ни напридумывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо хоть за какое то понимание.
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так решительно меня осуждаете все толпой. А сами идеальная и прекрасная женщина. Когда идете по улице солнце не затмеваете?
Я поступмла так, как считала нужным. Это лучше, чем переполненные детские дома или и того хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мужчина поступил так,как поступил. Ваша ошибка не столько в том,что сделали по юности-неопытности,а в том,что сейчас скрываете правду о ребенке. Серьезный мужчина,ориентированный на создание семьи,не станет продолжать отношения начавшиеся с вранья.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так решительно меня осуждаете все толпой. А сами идеальная и прекрасная женщина. Когда идете по улице солнце не затмеваете?
Я поступмла так, как считала нужным. Это лучше, чем переполненные детские дома или и того хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так никто вас и не ругает за то, что вы его родили
но вы его не растите и не воспитываете, вам самой нормально, что сын вас на имени зовет?
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так решительно меня осуждаете все толпой. А сами идеальная и прекрасная женщина. Когда идете по улице солнце не затмеваете?
Я поступмла так, как считала нужным. Это лучше, чем переполненные детские дома или и того хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джек Николсон тоже очень рано родился у матери и его дедушка и бабушка оформили внука как сына. Что тут такого? Родители поступили верно, помогли своей дочери и внуку, которые, надеюсь будут помнить добро и соответственно отплатят им добром, когда им это понадобится.
Анна Андреева
побрезговал с вами, после кавказца то.
Сумерки Богов
Как можно так со своим ребенком?( горе мамаша(
Жаба-Мордоед
ребенок уже стал помехой. Ваше молчание о нем сродни вранью.
Юлия Музычук
Я не знаю как у других, но у меня сложилось впечатление будто списали с книги или просто пересказали историю подруги... Как то всё сухо написано...не знаю...
И много вопросов возникает... Как родная мать позволит бабушке называть ее мамой? Разве Вам не хотелось чтоб Ваш сын Вас называл мамой? Странно... у Вас вообще нет материнских чувств или Вам все равно?
Мне кажется Вам этот ребенок вообще не нужен : 1) Вам не важно что он не Вас называет мамой, 2) женщины обычно если не на 1 свидании, то на 3 говорят о ребенке (всё таки парень столкнется с ребенком, так как это часть женщины, с которой он строит отношения), но не в Вашем случае, ребенок не ваша часть...а ваших родителей., 3) "ребенок не был бы помехой для наших отношений" - очень милая фраза для любящей мамы. Личная жизнь это одно, но ребенок не может быть помехой если отношения серьёзные...Хотя по Вашему рассказу Вы как-то ко всему относитесь поверхностно...
Silence SilenceВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
Я не знаю как у других, но у меня сложилось впечатление будто списали с книги или просто пересказали историю подруги... Как то всё сухо написано...не знаю...
И много вопросов возникает... Как родная мать позволит бабушке называть ее мамой? Разве Вам не хотелось чтоб Ваш сын Вас называл мамой? Странно... у Вас вообще нет материнских чувств или Вам все равно?
Мне кажется Вам этот ребенок вообще не нужен : 1) Вам не важно что он не Вас называет мамой, 2) женщины обычно если не на 1 свидании, то на 3 говорят о ребенке (всё таки парень столкнется с ребенком, так как это часть женщины, с которой он строит отношения), но не в Вашем случае, ребенок не ваша часть...а ваших родителей., 3) "ребенок не был бы помехой для наших отношений" - очень милая фраза для любящей мамы. Личная жизнь это одно, но ребенок не может быть помехой если отношения серьёзные...Хотя по Вашему рассказу Вы как-то ко всему относитесь поверхностно...
СсылкаПожаловаться
Мамаша Джека Николсона родила его в 16 лет и её мать воспитывала его как своего сына. А родную мать он долгое время считал своей сестрой. Навеяло....
Fighter
Ситуация сложная. Заиметь ребёнка от кавказца в институте - это я судить не берусь, хотя слова и просятся. Просто будь вам 30 и с ребёнком это как бы нормально. А в вашем возрасте.. понимаете, многие парни хотят ещё своих родить, на ноги толком никто не встал, а уже дитя чужое. Не по годам ноша. Займитесь ребёнком, работой, карьерой, глядишь через несколько лет подтянутся кандидаты. Взрослые, может, со своими детьми от первых браков. Пока ваша ситуация отпугивает, даже хороших и порядочных парней.
Arina

Жесть автор вы что? упали сильно ударились?? вы адекватны?? думаю нет и не обижайтесь. КАК??? КАК ребенка своего отдать пусть и маме?? что значит Давид останется с ними жить, а вы устраивать жизнь будете?? какую можно спросить??? ваша жизнь вы её уже раз устроили по ходу, у вас ребенок, а вы ведете себя как ребенок, как может сын вашу маму момой называть?? а вас по имени? а вырастет что он скажет вам? как маме? и какое у него отношение будет к женщинам вообще?? ужас, как можно так жить?? я просто в шоке!!!
Arina
Не я не могу успокоится просто меня разрывает дать вам в зуб!!! честно. и выбить его!!
Marina
Вы как были наивной девочкой-давалкой, так и остались. Извините, что грубо.
Карамель Взлётная
Ситуация один к одному, как в фильме Гайдая "Не может быть!":
- Мальчик вам тоже ничего не будет стоить!
Карамель Взлётная
Ситуация один к одному, как в фильме Гайдая "Не может быть!":
- Мальчик вам тоже ничего не будет стоить!
СсылкаПожаловаться

Svetlana Malikova
В этой ситуации жалко Давида мне лично. Мужика-то найдет себе девушка. а вот когда Давид узнает, что мама- это бабушка...
вася пупкин
Я что-то не пойму, ребенок бабушку называет - мамой, а дедушку - дедушкой. Через год он спросит, где же мой папа и почему мама со своим папой живет.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
Я что-то не пойму, ребенок бабушку называет - мамой, а дедушку - дедушкой. Через год он спросит, где же мой папа и почему мама со своим папой живет.
СсылкаПожаловаться

тоже об этом подумала
жена брата дяди тети Гали...
Дыгдыгинской конь
Ему ребенок не нужен, к тому же он очевидно расист, а ты для него стала этой, как его там, "Чернильница", вот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем