Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потенция и деньги

Вот такая у меня ситуация, у моего друга были финансовые проблемы, не буду обьяснять что и как, но настроения нет извините, ни на что у него не стоит ко мне все достебуется, и вот он их решил, все другой человек, и настроение есть и стоит так как никогда еще не было.
Вот что меня интересует, насчет настроения-то понятно а вот потенция неужели напрямую зависит у них от состояния ихнего кошелька?
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Ник ВалуевВ ответ на Valery L.
Valery L.
ой....значит я часть пути явно проспала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно....Наверняка активное участие принимали....хотя бы разок....
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не стоит от стресса, причиной стресса могут быть и деньги, но не только деньги. Например, мне трудно представить мужчину который будет тра...ся удовльствием на второй день после смерти матери, когда в соседней комнате находится гроб с ней.
СсылкаПожаловаться
нуууууу загнул))))
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
нуууууу загнул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же, шутки в сторону, эрекция - это святое.
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А как же, шутки в сторону, эрекция - это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все впорядке было и есть тут уже все перевернули и переиначили))) Уже и фетишизм насчет денег мне приписали, хоть и тема вообще о другом))))
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Да все впорядке было и есть тут уже все перевернули и переиначили))) Уже и фетишизм насчет денег мне приписали, хоть и тема вообще о другом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно! Тема о том, что грядет потепление.
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот именно! Тема о том, что грядет потепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно тема о том что у человека все нормально вот я и радуюсь))) не чужой ведь, а на самом деле интересно почитать кто чем болеет))) по коментам сразу видно))))
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
именно тема о том что у человека все нормально вот я и радуюсь))) не чужой ведь, а на самом деле интересно почитать кто чем болеет))) по коментам сразу видно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я полагаю, кто что слышал, читал, видел тот то и пишет.
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я полагаю, кто что слышал, читал, видел тот то и пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как написала LETO исследование британских ученных))))
мария титчева
потенция зависит от стресса... стрессанул ваш мч - и результат - фиаско.. прошел стресс - усё у порядке
Дичайшая Мяу Мяу
мужики тоже живые..у меня вот нет настроения, я вот не стала сегодня заниматься сексом..ну не могу..даже выгнала. кстати
Эйве
не у всех. А вообще да. Мужчина в обществе успешен, востребован - он не может как в пещерах мамонтом хвастать или голову врага засушить и на пояс повесить - сразу потенция шляпой красной издали красуется, другой самец - не подходи, а то будет бой - у него скромнее - кошелек.
Марица
Не от состояния кошелька, а от уверенности в будущем. Деньги, даже если они есть, имеют свойство проедаться, поэтому мужчине нужно знать, что послезавтра его семья голодать не будет. Наверное, не всем, а тем, кто приемлет только традиционную схему семьи.
Жуть Скверная
дело не в наличие денег, а в том, что у него проблемы были, стрессы и нервы, поэтому и не стояло.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем