Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря невинности.

Здравствуйте, Вчера столкнулась с проблемой.Как объяснить ребенку в 15 лет(сестре  моего МЧ), что терять девственность еще рано, точнее это лучше сделать с достойным человеком и когда ты будешь по старше, а не в 15 лет потому что полкласса уже с ней расстались и типа что ж это я торможу. Вы может со мной и не согласитесь, разные девушки бывают в 15 лет, но эта то действительно ребенок, который начал встречатся с 22х летним, все бы хорошо и дела мне до него никакого нет, если бы я не знала что он не имел славу быка-осеминителя, у которого и так уже сыну 7 лет о котором никто не знает, и еще одна беременная малолетка ходит, а еще самое главное что она ему совсем не нужна, он это на зло делает, потому что любит он у меня подругу и это достоверный факт, И вот эта ситуация меня очень напрягает, то что из всего этого пострадает только  мелкая, ее используют и бросят, не дай бог еще и залетит, от него а я все знаю и молчу , не брату  ее, про нее сказать не могу  потому что знаю если что случится то он за нее убить готов, ни ей про этого любвиобильного потому что не поверит или поверит но я крайней буду, Я не знаею как ей все объяснить так не говоря факты которые я знаю, чтобы она от него отстала, потому что знаю что подростки в этом возрасте амбициозны, да и слушать она меня не станет потому что я же дружу с ее конкуренткой, хотя мне так пофиг на их отношения, я просто не хочу чтоб в 15 лет жизнь ребенку поломали, и не жалела всю жизнь, т.к. сейчас начнет страшно что дальше будет, с мозгами не дружит, Как можно покорректней не обидно и обще доступными словами объяснить что пока рано, и будут гораздо лучше его? и рассказывать ли все брату про это, хотя он далеко сейчас и общаемся мы только по телефону. Спасибо, надеюсь на ваше понимание и советы.
кукурузка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
EvaGavi
а познакомьте её, так сказать, с бывшими этого МЧ... те, что беременные и брошенные... возможно подействует лучше разговоров...
Елена Жосан
А смысл втирать ребенку что-то,если она в душе этого хочет. Чего бы вы там не гвоорили,все равно сделает так,ка кзахочет. Я вообще лишилась девтвенности в 14-ть лет,две недели не дотянула до 15-я, и никогда об этом не жалела,потому что человек был очень хороший,достойный,потом правла ругал меня,что я обманула его на с чет возраста,он думал,что я страше,что заканчиваю 11-й класс. Мы до сих пор с ним общаемся,как друзья. Так что нужно втирать не про возраст,когда это делать, а про то, с кем и в какой обстановке и про то,что нужно предохранятся. По себе знаю,что чем больше что-то запрещают,тем больше этого хочется, а когда позволяют,то интерес пропадает,так что вы своей заботой наоборот поддалкиваете ее на этот шаг
кукурузкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А смысл втирать ребенку что-то,если она в душе этого хочет. Чего бы вы там не гвоорили,все равно сделает так,ка кзахочет. Я вообще лишилась девтвенности в 14-ть лет,две недели не дотянула до 15-я, и никогда об этом не жалела,потому что человек был очень хороший,достойный,потом правла ругал меня,что я обманула его на с чет возраста,он думал,что я страше,что заканчиваю 11-й класс. Мы до сих пор с ним общаемся,как друзья. Так что нужно втирать не про возраст,когда это делать, а про то, с кем и в какой обстановке и про то,что нужно предохранятся. По себе знаю,что чем больше что-то запрещают,тем больше этого хочется, а когда позволяют,то интерес пропадает,так что вы своей заботой наоборот поддалкиваете ее на этот шаг
СсылкаПожаловаться
Конечно когда и как начать это сугубо личное дело, и не мне это решать, просто вот и хочется объяснить что это не тот человек который ей нужен, то что она будет одной из его бывших...потому что она ему так нужна не серьезно, когда проводив ее домой он потом еще 1,5 часа стоит с моей подругой, и есть мужчины более достойней и порядочней его
Елена ЖосанВ ответ на кукурузка
кукурузка
Конечно когда и как начать это сугубо личное дело, и не мне это решать, просто вот и хочется объяснить что это не тот человек который ей нужен, то что она будет одной из его бывших...потому что она ему так нужна не серьезно, когда проводив ее домой он потом еще 1,5 часа стоит с моей подругой, и есть мужчины более достойней и порядочней его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне было 16-ть лет я влюбтлась в местного лавеласА,который спал со всеми,и вел аморальный образ жизни. Из-за отношений с ним меня запирали домА,не пускали гулять,хотели отправить в муходрищинск к двоюродной тетке моего отца до конца школы,угрожали,даже били несколько раз, а мне все было бестолку, а водин прекрасный момен я поняла,что он мне просто не нужет, не нужен все тут,что это не мой человек, и я спокойно доучилась в школе и уехала поступать в ВУЗ. Пока сама не поняла это,мнение рлдителей,родственников и знакомых мне было просто безразлично. но...есть одно но, я всегда знала,что это птица не моего полета,что мне нужен тот,кто у мнее,круче и богаче, понимает ли ваша эта девочка тоже самое, а то есть такие,которые готовы за каждую работягу цепляться,потому что вилитель любофььь у них.
кукурузкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Когда мне было 16-ть лет я влюбтлась в местного лавеласА,который спал со всеми,и вел аморальный образ жизни. Из-за отношений с ним меня запирали домА,не пускали гулять,хотели отправить в муходрищинск к двоюродной тетке моего отца до конца школы,угрожали,даже били несколько раз, а мне все было бестолку, а водин прекрасный момен я поняла,что он мне просто не нужет, не нужен все тут,что это не мой человек, и я спокойно доучилась в школе и уехала поступать в ВУЗ. Пока сама не поняла это,мнение рлдителей,родственников и знакомых мне было просто безразлично. но...есть одно но, я всегда знала,что это птица не моего полета,что мне нужен тот,кто у мнее,круче и богаче, понимает ли ваша эта девочка тоже самое, а то есть такие,которые готовы за каждую работягу цепляться,потому что вилитель любофььь у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и хочу до нее донести, надо знать себе цену ( как бы не цинично это сказано), потому что мое мнение таково что где я живу там уже давно нет свободных и достойных людей,зачем размениваться по мелочам
Елена ЖосанВ ответ на кукурузка
кукурузка
Вот это и хочу до нее донести, надо знать себе цену ( как бы не цинично это сказано), потому что мое мнение таково что где я живу там уже давно нет свободных и достойных людей,зачем размениваться по мелочам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше быть ценичной сукой,чем наивной дурой,чем быстрее она это поймет,тем будет лучше для нее
Веснушка Весенняя
статья 134 УК РФ
кукурузка
Я поговорила с этой наивной дурочкой, правда я не рассказала всех тех прекрас про его детей. меня конечно спокойно выслушали и заявили что расстаться никогда не поздно, то что спать она с ним не собирается, только на мой вопрос зачем он ей нужен ответить не смогла. и все переводит на меня с ее братом, то что если бы мне сказали бы с ним расстаться я бы ведь не рассталась, вот и она с этим типом не собирается. в общем патология...дальше не знаю что делать...
получите почтуВ ответ на кукурузка
кукурузка
Я поговорила с этой наивной дурочкой, правда я не рассказала всех тех прекрас про его детей. меня конечно спокойно выслушали и заявили что расстаться никогда не поздно, то что спать она с ним не собирается, только на мой вопрос зачем он ей нужен ответить не смогла. и все переводит на меня с ее братом, то что если бы мне сказали бы с ним расстаться я бы ведь не рассталась, вот и она с этим типом не собирается. в общем патология...дальше не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременнело...
Алина БрагинаВ ответ на кукурузка
кукурузка
Я поговорила с этой наивной дурочкой, правда я не рассказала всех тех прекрас про его детей. меня конечно спокойно выслушали и заявили что расстаться никогда не поздно, то что спать она с ним не собирается, только на мой вопрос зачем он ей нужен ответить не смогла. и все переводит на меня с ее братом, то что если бы мне сказали бы с ним расстаться я бы ведь не рассталась, вот и она с этим типом не собирается. в общем патология...дальше не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
лучше расскажи ей обо всех этих прекрасах, объясни, что взрослый парень, да еще и такой гулена, стопроцентно имеет какие-либо заболевания, которые он может ей передать даже при поцелуях!!объясни, что не нужно переводить все на твои отношения с ее братом, что никто на нее не давит, а просто ты желаешь ей добра и хорошего человечка рядом!объясни, что прежде, чем начинать близкие отношения с парнем, нужно хорошо узнать человека, посмотреть, как он себя ведет в той или иной ситуации, как относится к людям, особенно близким, понять можно ли на него положиться, и что пока она не научится разбираться в людях, лучше пусть не начинает взрослую жизнь со всеми последствиями, потому как плечо любимого человека, на которое можно опереться - это необходимое условие нормальных отношений!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем