Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла друзей,или врагов ?

Писала тут как-то о том,что пустила друга с девушкой в квартиру пожить,пока работала в другом городе ,и он испортил дверь.Ссорились и он ее пробил.Квартира съемная .Утащил мое постельное белье,хозяйский чайник ,мол думал,что я не вернусь.Прошло время и начала просить выслать денег хозяйке.Он стал предлагать замазать эту огромную дырку,либо заменить на ужасную дверь (стояла абсолютная новая)С его девушкой мы очень хорошо общались.Я привозила им детские вещи,часто гостили у друг друга.И вот когда я попросила заменить дверь ,или денег выслать хозяйке из них полилось г**но.Она обидела меня фразами "да эти деньги ты себе возьмёшь" " у тебя в квартире плитка отошла,а ты за дверь зацепилась" У нас ребёнок мы не обязаны платить,хотя зарабатывают они хорошо.А я вот действительно одна и возможности нет менять дверь.
И вот они оба наговорили гадостей и я просто сказала,что никаких денег не надо,заменю сама.И теперь такой осадок.Общались так хорошо,и стала чувствовать себя виноватой.Вина моя в том,что пустила не в свою квартиру ,но я доверяла.Из-за каких то грошей я потеряла друзей...или врагов ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анастасия
Радоваться надо, что отвалились непорядочные люди. Не общайтесь с ними больше.
ЗАХАР и Я
вы уехали в другой город,но продолжали платить за сьемную?
или они платили?
в чем фишка этого всего была?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы уехали в другой город,но продолжали платить за сьемную?
или они платили?
в чем фишка этого всего была?
СсылкаПожаловаться
"Утащил мое постельное белье,хозяйский чайник ,мол думал,что я не вернусь"
друг? спер белье?
что значит - думал что не вернетесь? что за квартира и сьем такие...несуразные....
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Утащил мое постельное белье,хозяйский чайник ,мол думал,что я не вернусь"
друг? спер белье?
что значит - думал что не вернетесь? что за квартира и сьем такие...несуразные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто при разговоре я сказала,что подумываю по приезду сменить квартиру.И когда приехала,он ключи мне в руки не отдал,засунул в ящик...и когда я обнаружила ,что он все стащил ,поняла почему.Он вернул все,когда я написала со словами "я думал ты не вернёшься"
И как то со временем все забылось ,общались.И с дверью когда начала выяснять они вроде согласись,а потом начали игонорить ,мол расстались.Через день выставили фото совместное и я как то опять промолчала.Опять общались .И вот теперь я переезжаю и не хотела платить за то,что я не ломала.И вот они с ног до головы меня обосрали,но вроде как 1000 он сказал вышлет не больше.Я сказала ничего не надо.Обидно просто...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Просто при разговоре я сказала,что подумываю по приезду сменить квартиру.И когда приехала,он ключи мне в руки не отдал,засунул в ящик...и когда я обнаружила ,что он все стащил ,поняла почему.Он вернул все,когда я написала со словами "я думал ты не вернёшься"
И как то со временем все забылось ,общались.И с дверью когда начала выяснять они вроде согласись,а потом начали игонорить ,мол расстались.Через день выставили фото совместное и я как то опять промолчала.Опять общались .И вот теперь я переезжаю и не хотела платить за то,что я не ломала.И вот они с ног до головы меня обосрали,но вроде как 1000 он сказал вышлет не больше.Я сказала ничего не надо.Обидно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько вы уехали,что уезжая не отказались от сьема?
это точно сьемная квартира??
на сколько вы уехали,что он думал ,что вы не веретесь? это друг?
"Через день выставили фото совместное и я как то опять промолчала."это о чем вообще, к чему? друг из соцсетей?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Просто при разговоре я сказала,что подумываю по приезду сменить квартиру.И когда приехала,он ключи мне в руки не отдал,засунул в ящик...и когда я обнаружила ,что он все стащил ,поняла почему.Он вернул все,когда я написала со словами "я думал ты не вернёшься"
И как то со временем все забылось ,общались.И с дверью когда начала выяснять они вроде согласись,а потом начали игонорить ,мол расстались.Через день выставили фото совместное и я как то опять промолчала.Опять общались .И вот теперь я переезжаю и не хотела платить за то,что я не ломала.И вот они с ног до головы меня обосрали,но вроде как 1000 он сказал вышлет не больше.Я сказала ничего не надо.Обидно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое впечатление...что вы пустили в сво,бабушкину..не важно....либо,чтобы взять с них деньги...либо...я даже не соображу зачем...
ахинея какая то..
чья квартира?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
такое впечатление...что вы пустили в сво,бабушкину..не важно....либо,чтобы взять с них деньги...либо...я даже не соображу зачем...
ахинея какая то..
чья квартира?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира съёмная .Уехала на месяц.Про фото я написала тк она сказала ,что они расстались,обращаться к нему,он заигнорил .Ну и спустя месяц написала она к ни в чем не бывало "привет да как дела ?"
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира съёмная .Уехала на месяц.Про фото я написала тк она сказала ,что они расстались,обращаться к нему,он заигнорил .Ну и спустя месяц написала она к ни в чем не бывало "привет да как дела ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто платил за этот месяц?
сколько вы жили потом с этой сломаной уже дверью и с мыслью об украденном белье?
где вы вообще взяли этого друга?
не яВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира съёмная .Уехала на месяц.Про фото я написала тк она сказала ,что они расстались,обращаться к нему,он заигнорил .Ну и спустя месяц написала она к ни в чем не бывало "привет да как дела ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, вы настоящая? После их приветов, я бы напряглась. Может им от вас опять что то понадобилось) А вы себя виноватой чувствуете, что таких 'замечательных' друзей игнорили
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира съёмная .Уехала на месяц.Про фото я написала тк она сказала ,что они расстались,обращаться к нему,он заигнорил .Ну и спустя месяц написала она к ни в чем не бывало "привет да как дела ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не удовлетворите простое любопытство?
кем вы работаете? командировка на месяц интересует
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а не удовлетворите простое любопытство?
кем вы работаете? командировка на месяц интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не командировка,заменяла знакомую администратором в парфюмерном магазине )
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это не командировка,заменяла знакомую администратором в парфюмерном магазине )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь не работаете что ли...но не важно...
так...
кто платил за этот месяц?
сколько вы жили потом с этой сломаной уже дверью и с мыслью об украденном белье?
где вы вообще взяли этого друга?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это не командировка,заменяла знакомую администратором в парфюмерном магазине )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там директор магазина такой же как квартирная хозяйка??
перебор....
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира съёмная .Уехала на месяц.Про фото я написала тк она сказала ,что они расстались,обращаться к нему,он заигнорил .Ну и спустя месяц написала она к ни в чем не бывало "привет да как дела ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
квартиру снимали ВЫ,договор заключала хозяйка/ин с вами..какое вы имели право пускать жить в нее друга..?я этого не могу понять...будет вам наука ...
не яВ ответ на Аноним
Аноним
Просто при разговоре я сказала,что подумываю по приезду сменить квартиру.И когда приехала,он ключи мне в руки не отдал,засунул в ящик...и когда я обнаружила ,что он все стащил ,поняла почему.Он вернул все,когда я написала со словами "я думал ты не вернёшься"
И как то со временем все забылось ,общались.И с дверью когда начала выяснять они вроде согласись,а потом начали игонорить ,мол расстались.Через день выставили фото совместное и я как то опять промолчала.Опять общались .И вот теперь я переезжаю и не хотела платить за то,что я не ломала.И вот они с ног до головы меня обосрали,но вроде как 1000 он сказал вышлет не больше.Я сказала ничего не надо.Обидно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя, с такими друзьями и врагов не надо
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто при разговоре я сказала,что подумываю по приезду сменить квартиру.И когда приехала,он ключи мне в руки не отдал,засунул в ящик...и когда я обнаружила ,что он все стащил ,поняла почему.Он вернул все,когда я написала со словами "я думал ты не вернёшься"
И как то со временем все забылось ,общались.И с дверью когда начала выяснять они вроде согласись,а потом начали игонорить ,мол расстались.Через день выставили фото совместное и я как то опять промолчала.Опять общались .И вот теперь я переезжаю и не хотела платить за то,что я не ломала.И вот они с ног до головы меня обосрали,но вроде как 1000 он сказал вышлет не больше.Я сказала ничего не надо.Обидно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу,вы дурО несуразное!
SARA
Я вообще не понимаю, как можно пустить чужих людей в квартиру, которую снимаете. Как ещё вас саму не выставили оттуда
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Я вообще не понимаю, как можно пустить чужих людей в квартиру, которую снимаете. Как ещё вас саму не выставили оттуда
СсылкаПожаловаться
Согласна,хозяева очень хорошие люди просто.
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна,хозяева очень хорошие люди просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в такой ситуации в роли хозяйки квартиры. О том, что там живут другие люди, я знала. Но так как договор у меня был с первым, то весь ущерб я через суд взыскал с него. Он тоже говорил, что это не он и платить должны они .
SARAВ ответ на karinakate
karinakate
Я была в такой ситуации в роли хозяйки квартиры. О том, что там живут другие люди, я знала. Но так как договор у меня был с первым, то весь ущерб я через суд взыскал с него. Он тоже говорил, что это не он и платить должны они .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
@Mrs Ely@
Не делай добра, не получишь зла. ( русская пословица)
Ольга
Когда вопрос касается денег, там друзей нет
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Когда вопрос касается денег, там друзей нет
СсылкаПожаловаться
Со временем понимаю,что это действительно так
Фросий - вишнёвый крол
Только уо может пустить кого-то жить в чужую квартиру.
Ну или ты пересдавала её и не свисти тут.
Абсолютное Зло
Вы пустили без разрешения хозяйки, значит вы и отвечаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем