Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла телефон...

потеряла я в ту пятницу телефон. ехала от подруги ночью, вышла из такси и сунула телефон мимо кармана...
но по странному стечению обстоятельств процесс "подбирания" моего телефона работником одной служб, обслуживающих город, видел сосед. короче, через очень хороших и немножко влиятельных дяденек мне мой телефон нашли на следующий день....далеко... в соседнем городе. Все бы ничего, только человек явно не планировал возвращать находку, поэтому оперативно потер из телефона крайне важную инфу. 
Вопрос: вот вроде и надо бы отблагодарить чувака за то, что он нашел мою звонилку, но вроде бы и звездюля надо ему дать... )ибо найти меня по списку контактов через кого-нибудь ни разу не проблема) за то, что позарился на чужое добро, присвоил его себе ... но неудачно...
вот прям и не знаю, отправить к нему кого-нить с пламенным приветом... или пусть живет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Анна
А кто Вам сказал что он ДОЛЖЕН был Вас найти?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А кто Вам сказал что он ДОЛЖЕН был Вас найти?
СсылкаПожаловаться
да действительно... уроненное и быстро поднятое таковым не считается?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
да действительно... уроненное и быстро поднятое таковым не считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы разява почему кто то должен напрягаться ради вас?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Если Вы разява почему кто то должен напрягаться ради вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бы и нет?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего ради?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Чего ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради вознаграждения например, не? по содержимому телефона было вполне понятно, что принадлежит он не Равшану и Джамшуту
Анна В ответ на Аноним
Аноним
ради вознаграждения например, не? по содержимому телефона было вполне понятно, что принадлежит он не Равшану и Джамшуту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и сколько бы Вы ему дали? уж точно не стоимость телефона.В таком случаете каждый решает что лучше для него.
JuliaВ ответ на Анна
Анна
ну и сколько бы Вы ему дали? уж точно не стоимость телефона.В таком случаете каждый решает что лучше для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашли чужое и будет вам счастье? Обогатитесь прям по полной?))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
ради вознаграждения например, не? по содержимому телефона было вполне понятно, что принадлежит он не Равшану и Джамшуту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда возвращала телефоны и найденные документы, потому что понимаю, что в телефоне полжизни и восстанавливать документы головная боль....мне кстати тоже телефон вернули-.. Земля вообще то круглая....
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я всегда возвращала телефоны и найденные документы, потому что понимаю, что в телефоне полжизни и восстанавливать документы головная боль....мне кстати тоже телефон вернули-.. Земля вообще то круглая....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот потому я тоже найденное стараюсь вернуть, если есть какая-то возможность найти хозяина
JuliaВ ответ на Анна
Анна
Чего ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы не вернули?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы бы не вернули?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по ходу нет... но это о многом говорит...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
по ходу нет... но это о многом говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переношу рвачей..
Анна В ответ на Аноним
Аноним
по ходу нет... но это о многом говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну посылать к человеку ребят с пламенным приветом так же говорит о многом. 90 -ми попахивает.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну посылать к человеку ребят с пламенным приветом так же говорит о многом. 90 -ми попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я где-то написала про привет из 90-х? или про то, что ему почки отобьют или ноги переломают? ))) сами...все сами додумали...
Анна В ответ на Аноним
Аноним
я где-то написала про привет из 90-х? или про то, что ему почки отобьют или ноги переломают? ))) сами...все сами додумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А фраза в вашем тексте пусть живет Вам ни чего не говорит?
Анна В ответ на Julia
Julia
Вы бы не вернули?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если тел. принадлежит ребенку или пожилому человеку верну, а так все зависит от тел.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Анна
Анна
Если тел. принадлежит ребенку или пожилому человеку верну, а так все зависит от тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу на вас!
Ирина
Радуйся что вообще вернули, следить за своими вещами надо.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Радуйся что вообще вернули, следить за своими вещами надо.
СсылкаПожаловаться
я рада)))
***
Да пусть живет, наказывать его не стоит, итак, небось, весь перепугался. Поздравляю, что хоть нашли! Мне вот, документы, украденые год назад недавно вернули, в я уже новые сделала, немного не вовремя, но все равно приятненько)))
АнонимВ ответ на ***
***
Да пусть живет, наказывать его не стоит, итак, небось, весь перепугался. Поздравляю, что хоть нашли! Мне вот, документы, украденые год назад недавно вернули, в я уже новые сделала, немного не вовремя, но все равно приятненько)))
СсылкаПожаловаться
приятненько))) безусловно)))
я барсетку чужую нашла с документами и кучей ключей, разыскала мужика, притащила...он был сильно доволен, но к тому времени уже поменял все замки и документы на новые
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
приятненько))) безусловно)))
я барсетку чужую нашла с документами и кучей ключей, разыскала мужика, притащила...он был сильно доволен, но к тому времени уже поменял все замки и документы на новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго Вы однако шли.
Тихое счастье
моему мужу возвращали - за небольшую мзду:) философски надо смотреть на такие вещи - вернулось и ладно... а если не вернулось - вместе в этой вещью ушло что-то плохое
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
моему мужу возвращали - за небольшую мзду:) философски надо смотреть на такие вещи - вернулось и ладно... а если не вернулось - вместе в этой вещью ушло что-то плохое
СсылкаПожаловаться
я бы тоже с удовольствием заплатила за телефон со всем его содержимым... но чел то явно не хотел возвращать... странные люди, однако
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем