Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряла паспорт

Не могу дома найти. Неделю назад я его могла оставить на Ярмарке вакансий в парке. Там по нему направления давали. Завтра съезжу в центр занятости, может найду.  А если прохожие нашли --куда они его сдадут?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
АННА АНИНА
На Вас уже ипотека оформлена и 5 потребительских кредитов. Срочно в полицию пишите заявление.
вячеслав В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
На Вас уже ипотека оформлена и 5 потребительских кредитов. Срочно в полицию пишите заявление.
СсылкаПожаловаться
Нет!...
Великий российский народ на такое не способен!..
Nati
в паспортный нужно сообщать в первую очередь
NatiВ ответ на Nati
Nati
в паспортный нужно сообщать в первую очередь
СсылкаПожаловаться
или полицию
Lady StervaВ ответ на Nati
Nati
в паспортный нужно сообщать в первую очередь
СсылкаПожаловаться
в первую очередь- в полицию. если этот документ засветится как говорится в сводке- будут очень большие проблемы- как говорится, доказывай потом, что ты - не лошадь.
NatiВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в первую очередь- в полицию. если этот документ засветится как говорится в сводке- будут очень большие проблемы- как говорится, доказывай потом, что ты - не лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
наверное немного перепутала,у нас они просто в одном здании
Ирина
В милицию могут сдать. Или на вахту/проходную/кассу там, где вы его потеряли.
Elena
Кредит на него возьмут...
Василий Воробьёв
Если его нет в пункте охраны ярмарки и ближайшем отделении полиции , то срочно пишите заявление о пропаже.
Бет Мидлер
срочно заявление в полицию и менять!!!!!
как бывший налоговик, могу сказать, что на вас уже 10 фирм зарегистрировано, и 5 кредитов
Lady Sterva
сначала в милицию заявление и в паспортный стол- об утере паспорта.-береженого Бог бережет.
Марина
Они на него кредитов наберут, потом вернут в целости и сохранности.
Ключик
Вспомни зрительно ,картинками свое посещение выставки.Вечером потренируйся, утром тоже. Я так вспомнила через сутки где оставила зонт, Удачи
Ольга Корнеева
если прохожие нашли - пойдут кредит по нему в банке возьмут. а вы потом платить будете. срочно идите в пасп.стол и пишите заяву об утере паспорта
Natali FomenkoВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если прохожие нашли - пойдут кредит по нему в банке возьмут. а вы потом платить будете. срочно идите в пасп.стол и пишите заяву об утере паспорта
СсылкаПожаловаться
это не в паспортный надо, а в полицию
Natali Fomenko
можно попытаться в соцсетях написать. Вконтакте, например. У моей коллеги два месяца назад сые так паспорт потерял - в метро выронил, нашли через соцсети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем