Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потому Бэкхем и ушел))

А женщины местные все пишут и пишут, что при нынешних достижениях в косметологии в сорок можно выглядеть на двадцать.
Вот вам фото. Ноу комментс, как говорится. И не надо мне чесать, что она одна такая.  Все в сорок выглядят именно так, особенно по сравнению с двадцатилетними
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
4 раза рожать путем кесарево - это не шутки! а куда бекхем ушёл ... из большого спорта? ухахах
СсылкаПожаловаться
В монастырь, грехи замаливать
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Allammа
Allammа
В монастырь, грехи замаливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, какие у него грехи ...он уже 18 лет с викуськой детей воспитывает и делает их ей, потом ещё одевается по её вкусу и снимается с ней везде в каждом журнале ухаха один раз какой то слушок специально с ней пустили, чтобы слишком порядочными и сладкими не выглядеть в глазах своих менее удачливых в семейной жизни друзей из щоу бизнеса и усё ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, какие у него грехи ...он уже 18 лет с викуськой детей воспитывает и делает их ей, потом ещё одевается по её вкусу и снимается с ней везде в каждом журнале ухаха один раз какой то слушок специально с ней пустили, чтобы слишком порядочными и сладкими не выглядеть в глазах своих менее удачливых в семейной жизни друзей из щоу бизнеса и усё ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухахах, это они сами вам рассказали?)
све го
бехкем ушел к пыханутой..
све го
свое фото повесь..лет на сто потянет
Sapfira
Ну все равно выглядит она хорошо
Хотя лишние 5 -7 кг ее и не испортили бы вовсе.
Марго
В 40 выглядеть на 20 глупо. Взгляд, выражение лица уже другие. Как-то на канале Ретро пела София Ротару, красивая молодая женщина. Я ради интереса посмотрела ее дату рождения, в том году ей 42 было. Еще подумала вот так я хочу выглядеть в этом возрасте.
Allammа

А вы в свои 40 типа не так же выглядите?) Так у вас впридачу ещё и усы и борода, должно быть... и это создаёт дополнительное некамельфо на морде-лица... но вы то молоденькую хотите, чем женщины хуже? Да, нам тоже теперь молодых футболистов подавай)
Тима с раенаВ ответ на Allammа
Allammа

А вы в свои 40 типа не так же выглядите?) Так у вас впридачу ещё и усы и борода, должно быть... и это создаёт дополнительное некамельфо на морде-лица... но вы то молоденькую хотите, чем женщины хуже? Да, нам тоже теперь молодых футболистов подавай)
СсылкаПожаловаться
Мне 28
AllammаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Мне 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) и что? Каких-то 12 лет, которые пролетят как один день, и будет 40)
lina
Ей, по-моему, не 40, а больше, а я вот так не выгляжу в свои 40. Ну не висит у меня так кожа на лице и на теле тоже!
Не набиваюсь в ровни 20-летним, не вижу смысла, люблю себя в своём возрасте, но в 40 так не выглядят, если женщина более-менее здорова и имеет доступ к чудесам косметологии, как наверняка его имеет жена Бэкхема. К слову, никогда не нравилась, даже в её 20.
А что, он ушёл???????
Sapfira
Хотя...
Вот я смотрю на свои фото в 20 и сейчас, в 36, и вот по чесноку, сейчас я себе нравлюсь гораздо больше)))
Darya Panfilova
А зачем в 40 выглядеть на 20? Это во-первых.
а во-вторых, здесь две фотографии, которые сравнивать нельзя. Вот если бы было два исходника, где Бэкхем 20 и 40 соответственно, тогда был бы предмет для обсуждения.
Кстати, если я начну выкладывать здесь исходники 20-летних девок и отретушированные фотки "сделанных" 40-летних, смею Вас заверить сравнение будут не в пользу 20-летних
Аласка Бела
Ему надоело несоответствие
оригинала с фотошопом на глянцевых
картинках.
Хотя, он тоже изменился не в лучшую сторону


Аласка БелаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Ему надоело несоответствие
оригинала с фотошопом на глянцевых
картинках.
Хотя, он тоже изменился не в лучшую сторону


СсылкаПожаловаться
Уже далеко не тот смазливый "мальчик"...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем