Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потому что на 10 девчонок по статистике 3 наркомана 3 алкоголика и 3 извращенца

потому что на 10 девчонок по статистике 3 наркомана 3 алкоголика и 3 извращенца
 из кого тут выбирать?
маленькая бяка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Свет-Lana
Здравствуйте все- Девочки и мальчики! По-моему всё просто! Нужно искать любовь, а не иллюзию! Тогда и жизнь будет в радость! И возраст, вес, внешность и статус не имеет значения! И не надо думать о будущем негативно, прописывая свою жизнь наперед! Всё будет хорошо! у всех! каждому своё!
Джесика КутамотоВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
Здравствуйте все- Девочки и мальчики! По-моему всё просто! Нужно искать любовь, а не иллюзию! Тогда и жизнь будет в радость! И возраст, вес, внешность и статус не имеет значения! И не надо думать о будущем негативно, прописывая свою жизнь наперед! Всё будет хорошо! у всех! каждому своё!
СсылкаПожаловаться
Нужно искать любовь, а не иллюзию! Тогда и жизнь будет в радость! И возраст, вес, внешность и статус не имеет значения!

Света, ты умница.
СашкА СашкинВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
Здравствуйте все- Девочки и мальчики! По-моему всё просто! Нужно искать любовь, а не иллюзию! Тогда и жизнь будет в радость! И возраст, вес, внешность и статус не имеет значения! И не надо думать о будущем негативно, прописывая свою жизнь наперед! Всё будет хорошо! у всех! каждому своё!
СсылкаПожаловаться
и статус не имеет значения!

Чё?!?!Ха-ха! Признавайся - ты Транссексуал! ТАк?

ЗЫ. Шучу с намёком. Не обижайся)))
Свет-LanaВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
и статус не имеет значения!

Чё?!?!Ха-ха! Признавайся - ты Транссексуал! ТАк?

ЗЫ. Шучу с намёком. Не обижайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБИЖАТЬСЯ??? Не, это невозможно! Спасибочки, развеселил!))) Обожаю мужчин с чувством юмора! пиши в личку, я тебя тоже повесеЛю!
Джесика КутамотоВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
и статус не имеет значения!

Чё?!?!Ха-ха! Признавайся - ты Транссексуал! ТАк?

ЗЫ. Шучу с намёком. Не обижайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу с намёком.

Дурак ты, Сашка. И шутки у тебя дурацкие. Появилась приличная девочка на форуме - так надо побыстрее ее обкакать...
СашкА СашкинВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Шучу с намёком.

Дурак ты, Сашка. И шутки у тебя дурацкие. Появилась приличная девочка на форуме - так надо побыстрее ее обкакать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же написал - ШУЧУ! Ну что же вы такие обидчивые, чес слово?!)))) Просто для среднестатистической женщины статус мужчины - Главное!
Людмила Сергеева
Принцев и правда уже нет, а золушки такие суки, что нормальным принцесам житья не дают! А что касается королевы, так она всегда окружена своими пажами и придворными дамами, а вот с королями тоже напряг!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если Бог Вам решится послать любовь -Он ее пошлет, равно как и любому другому человеку, и не взирая на вашу инвалидность... конечно, на Вас не посмотрит фифочка, на Вас обратит внимание тоже уставшая от одиночества добрая женщина....Надейтесь и подождите немножко....Я уже ее вижу...)))) Она стоит поодаль и улыбаясь смотрит на Вас..
Nikolay IvanovВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если Бог Вам решится послать любовь -Он ее пошлет, равно как и любому другому человеку, и не взирая на вашу инвалидность... конечно, на Вас не посмотрит фифочка, на Вас обратит внимание тоже уставшая от одиночества добрая женщина....Надейтесь и подождите немножко....Я уже ее вижу...)))) Она стоит поодаль и улыбаясь смотрит на Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в черном плаще, с косой. Это не она! Это за тобой!
dintra leisВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
...в черном плаще, с косой. Это не она! Это за тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу Вас огорчать....Но, Николай, будьте очень осторожны....
Nikolay IvanovВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не хочу Вас огорчать....Но, Николай, будьте очень осторожны....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и доживу до 100, знаю :)
dintra leisВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
... и доживу до 100, знаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ....И НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ...)))
Nikolay IvanovВ ответ на dintra leis
dintra leis
ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ....И НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты не знаешь и уже не можешь. Не говори за всех, я знаю.
Комментарий удален.Почему?
ну вот я бы пошла бы за такого служила бы себе а дела все по дому делал бы муж...
Юлия Михайловна)))В ответ на Аркадий Лаптев
Комментарий удален.Почему?
Аркадий! поблагодарите Бога, что Вы не подойдете таким прЫнцессам!! Правда, правда. И Динтра Вам правильно написала. Удачи.
Елена Жосан
ну про три извращенца ты конечно загнула))))По твоей статистике на 10-ть девченок приходится 9-ть уродов. Я верю и знаю,что есть 10-й,который клевый,только вот не всем этот 10-й достается)))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы мне не говорили, нормальных мужиков валом,просто самой нужно соответствовать
Покер-веникиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну про три извращенца ты конечно загнула))))По твоей статистике на 10-ть девченок приходится 9-ть уродов. Я верю и знаю,что есть 10-й,который клевый,только вот не всем этот 10-й достается)))
СсылкаПожаловаться
Джесика Кутамото
Аркаша. У моего дяди живет такая же молоденькая девочка. Но она вообще ничего не делает. Даже ходить сама не может. Он ее кормит, стирает, купает ее. Потому, что любит. На форуме у тебя шансов скорее всего нет - здесь тусуются, в основном, далеко не лучшие представители женского рода. Но, возможно, твою душу разглядит соседка по подъезду и полюбит тебя... И все у тебя будет хорошо.
Рыжий ПесецВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Аркаша. У моего дяди живет такая же молоденькая девочка. Но она вообще ничего не делает. Даже ходить сама не может. Он ее кормит, стирает, купает ее. Потому, что любит. На форуме у тебя шансов скорее всего нет - здесь тусуются, в основном, далеко не лучшие представители женского рода. Но, возможно, твою душу разглядит соседка по подъезду и полюбит тебя... И все у тебя будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Неужели вы. правда, не лучшая представительница женского рода, раз тусуетесь здесь, на форуме?
Как жаль...
А я читала вашу историю и думала, какая, все-таки, прелесть..

вот и верь теперь в людей
Джесика КутамотоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Неужели вы. правда, не лучшая представительница женского рода, раз тусуетесь здесь, на форуме?
Как жаль...
А я читала вашу историю и думала, какая, все-таки, прелесть..

вот и верь теперь в людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы. правда, не лучшая представительница женского рода

А я как раз та, которая не "в основном"....
Рыжий ПесецВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Неужели вы. правда, не лучшая представительница женского рода

А я как раз та, которая не "в основном"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А.. Ну понятно
Все вокруг - педерасты, а я один - Д'Артаньян))))))))))
Людмила ЛюдаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А.. Ну понятно
Все вокруг - педерасты, а я один - Д'Артаньян))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.. Ну понятно
Все вокруг - педерасты, а я один - Д'Артаньян))))))))))


Браво!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем