Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребительский цинизм

- противодействие людей методам рекламного убеждения и импульсу покупки. И это уже не равнодушие к рекламе, а именно «сопротивление» ей. В России об этом пока мало кто говорит. Тут снимают последние сливки с тех групп потребителей, которые обладают простым рассудочным мышлением. Таким, которое позволяет им выполнять несложную работу, не есть толченое стекло на завтрак и помнить, чем полицейский отличается от снеговика.
Свободный тестостерон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
А Паркуа бы не па?
Да ну,бред какой то..
Маша с Медведем
Достаточно пройти видеокурс для рекламщиков, хотя бы укороченный бесплатный, и, зная современные методики, сможешь им противостоять. Знание-сила
Пуш
мудрёно толкуешь, уважаемый, можно попроще?
Свободный тестостеронВ ответ на Пуш
Пуш
мудрёно толкуешь, уважаемый, можно попроще?
СсылкаПожаловаться
Выросло на 20 % число людей, считающих, что демонстрация статусного потребления является признаком неискушенного человека. Игнор символов статуса, по мнению исследователей, – форма сопротивления обществу и признак эмансипации потребителей.
Свободный тестостерон
Выросло на 20 % число людей, считающих, что демонстрация статусного потребления является признаком неискушенного человека. Игнор символов статуса, по мнению исследователей, – форма сопротивления обществу и признак эмансипации потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
витиевато выражаешься,зачем?
Свободный тестостеронВ ответ на Пуш
Пуш
витиевато выражаешься,зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это копипасты
Свободный тестостерон
Это копипасты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я даже знаю чьи
Пуш
мой цинизм на рекламное убеждение выражается в игнорировании глупых вопросов
ПушВ ответ на Пуш
Пуш
мой цинизм на рекламное убеждение выражается в игнорировании глупых вопросов
СсылкаПожаловаться
выбешивают эти навязчивые продавцы хз чего, лишь бы впарить, как цыгане заговаривают, вопросы бестактные задают..фу бесит
XENIA
Поход в магазин - 20% от покупки запланировано, остальное импульсные.
МАРИ ФАРТ.
Никогда не ведусь на их заманухи
Elena
Я вот вчера, будучи вТуле проездом, прикупила 2 кг суворовских конфет и 2 льняных платья, хотя не голая хожу и конфетами все магазины усыпаны... И совершенно не чувствую в себе ну никаких сил противиться, уж больно конфеты хороши и платья к лицу...Причем рекламы не было вообще, шла по знакомым маршрутам... Успокаиваю себя тем, что автомат всё равно бы не продали....
Карамель Взлётная
Достаточно отказаться от сумки "Биркин", и вы уже - не во власти рекламы
태양의
Было дело, скупала много фигни ))) Потом пришла к балансу и покупаю только то, чем 100% буду пользоваться, то, к чему с утра лапки сами тянутся )))
Наиль. Галимов.
У кого присутствуют мозги, тому реклама пофигу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем