Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиски спутника жизни

Мне 54года. Дети самостоятельные.  Есть 3х комнатная квартира. Пытаюсь встретить друга жизни. Предлагают секс без обязательств, или жить у него. Прописывать к себе не станет, денег не даст, а порядок в доме соблюдай, за огородом смотри, а мою квартиру - как хочешь. Или бездомные мужчины встречаются, ко мне просятся прописаться. Только скажу - у меня трое детей и пятеро внуков - сразу исчезают...
кадрия Борейко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Конь педальныйВ ответ на Юлия
Юлия
С чего вы это взяли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте коменты автора.
Жаба-Мордоед
А че вы недвижимость свою разным бомжам светите? Говорите что квартира дочкина.
Ника Валуев
А оно надо? Клоуном быть, с 54-летней спать, на птичьих правах в чужой квартире?? Дураков нет.
TildaMrs
Зря вы сюда написали. Столько злобы от "молодок", которым завтра тоже полтос стукнет. Ищите для души и не смотрите на то что предлагают секс без обязательств. Главно чтобы вам понравился, потом и обязательства появятся. Только ровесника.
Rico.Hub +
А вы не ищите, вас найдут.
Эйве
так вы рассказываете им, какие у вас проблемы. а никому проблемы чужие не нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем