Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поучительная история для женщин

Рассказ о всем известной Наталье Лагоде,которая в 41 год
умерла от алкогольного отравления чуть ли не в полуподвале в забытом богом Луганске.

 В 90-е ,будучи в
разводе и имея на руках сына приехала в мск, работать в стрип-клуб. Там и
урвала продюсера. Раскрутил он ее и даже сошелся,но жениться не стал. В итоге
ушел к другой, а Лагода на глазах 7-летнего сына выбросилась из окна своей
квартиры.

Выжила,собрали. Стала инвалидом. Вернулась на историческую
родину,сошлась с бывшим одноклассником,гопником. Продала квартирку ( по
слухам,за 500 тыс у.е.,  либо обманом
продал этот гопник, тут мутно) ,чтобы купить ему сто. Там и пили, там и жили.

Спрашивается! Ну ушел мужик, и что? Отличная квартирка в
мск,имя и популярность какие-никакие. Внешность. Хочешь другого  мужа найди,хочешь просто пой на корпоративах,
себе и сыну на хлеб с икрой зарабатывая……

Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
помнишь песню маленький будда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шепотом: попсу не люблю))) Я и Фриске увидела только когда она заболела. Почему-то ее с Жанной Эпле путала)
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Шепотом: попсу не люблю))) Я и Фриске увидела только когда она заболела. Почему-то ее с Жанной Эпле путала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



да я тоже ее не знала. просто передачу видела про нее, потом песню эту вспомнила))))) красивая была
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка



да я тоже ее не знала. просто передачу видела про нее, потом песню эту вспомнила))))) красивая была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно при ребенке из окна бросаться? Ненормальная.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как можно при ребенке из окна бросаться? Ненормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю слабая психика, алкоголь, наркотики....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я думаю слабая психика, алкоголь, наркотики....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное.
Туся
Я видела эту передачу по нтв...она там очень убого выглядела(((пыталась "королевишну" из себя состроить, но выглядела как алкашка...не смогла оправится от свалившейся славы и потом резко исчезнувшей от нее...
Не помню, но вроде как там у нее миллионер какой-то был...
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Я видела эту передачу по нтв...она там очень убого выглядела(((пыталась "королевишну" из себя состроить, но выглядела как алкашка...не смогла оправится от свалившейся славы и потом резко исчезнувшей от нее...
Не помню, но вроде как там у нее миллионер какой-то был...
СсылкаПожаловаться
но я ее вообще до этой передачи не знала, так что сужу только по последним данным..
NatalyВ ответ на Туся
Туся
но я ее вообще до этой передачи не знала, так что сужу только по последним данным..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тоже видела. губы так кривила, доказывала, будто счастлива в своем притоне. мужик зековатый. фу
ТусяВ ответ на Nataly
Nataly
да, я тоже видела. губы так кривила, доказывала, будто счастлива в своем притоне. мужик зековатый. фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужика не помню...помню облезлую шубу, то ли ее, то ли кто-то дал в передаче снятся....и бровки-ниточки....
и осипшим-писклявым голоском она еще пыталась что-то изобразить, звезда же была...убогенько..
НеБом ВыШе
а то ,что Орлова увела ее "мужа" ...это же тоже подкосило ...сложно пережить уход лч и популярность его новой пассии .....
NatalyВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а то ,что Орлова увела ее "мужа" ...это же тоже подкосило ...сложно пережить уход лч и популярность его новой пассии .....
СсылкаПожаловаться
орловой было 17. а она с кармановым несколько лет прожила.
кто ему мешал на ней жениться?))
Неточка НезвановаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а то ,что Орлова увела ее "мужа" ...это же тоже подкосило ...сложно пережить уход лч и популярность его новой пассии .....
СсылкаПожаловаться
Орлова тогда уже была в Блестящих и там был другой продюсер, так что в принципе этот Карманов мог бы и дальше продюсировать эту Лагоду, но видно не видел в этом смысла. Как впрочем, и многие)
Маришка
Если честно вообще такую не помню, даже в нете покапалась, ни фотки, ни названия песен ни о чем не сказали. Типичная певичка с парой песен, сколько таких повыскакивало в 90-е годы, и где они сейчас? Возможно так как и эта не смогли пережить падения и забвения, только о них передач не сняли.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я помню клип очень странная она была ...смотрела и думала что за смешная тётя-цапля?! На Орлову смотрела и думала какая лапочка, какой милый голосок, какие глазки - только ротик кривой ухахах Ну, а бизнесмен "крутой" карманов - вообще смех коротыжка невзрачный, вот бабы дуры нашли за кого бороться ,потерпеть не могли подождать своего счастья..... полно таких "крутых" в 90 -е по клубам шлялось и ни одна ведь с ним не осталась ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как-то об орловой я лучшего мнения была, думала у неё красивый романтичный приличный муж будет, типа кристиана рэя ,с которым у неё любовь была ,а ей тоже бизнесмена подавай корявого ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Птичка Певчая
Смотрела про неё передачу. Помню её,когда она только-только появилась. Такая красавица была!! Не понимаю. Видимо я не способна на сильные чувства. Жить бы ей да радоваться. .
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Смотрела про неё передачу. Помню её,когда она только-только появилась. Такая красавица была!! Не понимаю. Видимо я не способна на сильные чувства. Жить бы ей да радоваться. .
СсылкаПожаловаться
По-моему она красавицей никогда не была ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
По-моему она красавицей никогда не была ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орлова да! Хроша. Просто судьба Лагоды.... Обидно. Такая внешность дана была и такая жизнь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Смотрела про неё передачу. Помню её,когда она только-только появилась. Такая красавица была!! Не понимаю. Видимо я не способна на сильные чувства. Жить бы ей да радоваться. .
СсылкаПожаловаться
с орловой не сравнится, по-моему
Ёрик
девчонки ну что вы в самом деле, есть магазины эко-жратвы, для богатых, есть рынки для среднего класса, ну и для нас там для всяких маргиналов лотки-киоски, для шоу-биза тоже фермеры выращивают всех этих овощей Блестящих, Виагр, Стрелок-белок и прочих глянцево-гламурных клубничек, на прилавках должно быть изобилие овощей чтобы было из чего выбирать, чтобы кишечники функционировали исправно выдавая на гора поп-навоз, там все можно руками трогать и пробовать, вот девчушки и стремятся вырваться из навозных грядок быть съеденными платиновыми челюстями, а не коронками из строй-керамики, ну оказалась какая-то клубничка кисловатой, что ж теперь давиться через силу. или жевать мочало вместо сочного кокосика?
Troff
У вас, видимо, любви не было. А уж как её переживают, кто как смог...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вообще думаю без магии тут не обошлось, явные признаки приворота, вот отсюда и алкоголизм и ранняя смерть!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Красивая женщина!несчастная!сына очень жаль.бедный малыш он ведь не в чем не виноват!
Ольга Цапко
Светлая память доброй женщине, искавшей счастье в мужчине. Единственный её клип Маленький Будда показывали в конце девяностых на многих каналах российского телевидения, он и в самом деле был интересным и запоминающимся. Молодую женщину движимую материнским инстинктом и отправившуюся на заработки в Москву, действительно искренне жаль. Много всего было сказано по поводу случившегося, кроме того, где была её мать в ту пору, кто отец ребёнка и т.д.. Показали лишь отца Натальи Лагоды, вспоминавшем о том, что она заработала, а не о том, как сильно он любил свою дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем