Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужа настораживает

Всем доброго дня!
У меня сложилась такая ситуация:
Мне 29 лет, мужу 39 лет. У нас есть ребенок 2 года. Сейчас я нахожусь в декрете.
Муж стал в период моего декрета подвозить женщину с работы домой. Ей 30 с чем-то лет примерно.
Она замужем и у нее двое маленьких детей. Поэтому я не беспокоилась. Тем более, что он мне сам сказал, что он ее подвозит.
Но теперь она ему иногда пишет, что он юморной и поднимает ей настроение. а недавно попросила его, чтоб он ее по фотографировал.
Он же мне сказал, что его просила сделать фотки другая коллега, но я недавно залезла в его почту (впервые за все время) и увидела, что пофоткать просит она.
Вопрос: зачем он мне наврал?
Иеще я его уже год прошу меня сфотографировать, но он не хочет, а тут когда я сказала, пока мне фотоне сделаешь,
ее фотографировать не будешь, то он в тот же вечер схватил фотоаппарат.
Вопрос: он так хочет ее поснимать, что сразу меня снимать согласился?
Не нравится мне все это...
Мой муж профессиональный фотограф

Что-то чем больше читаю комментарии,тем больше мне кажется, что я себя накрутила зря
играющая на_флейте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
1345678929
играющая на_флейте
он мне не даст денег на фотосессию, а я не работаю пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мне не даст денег на фотосессию, а я не работаю пока

Скажите на шмотку,а потратьте на фотографа.Что ж Вас всё учить надо?
Наталья Веселова
Свой муж, я так понимаю, её пофоткать не в состоянии ...фотоаппарат нынче большая роскошь.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Свой муж, я так понимаю, её пофоткать не в состоянии ...фотоаппарат нынче большая роскошь.
СсылкаПожаловаться
Вы наивная.
Наталья ВеселоваВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Вы наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наивнее Вас.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не наивнее Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нетерпимая.
Котя МотяВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Вы нетерпимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже не оригинален, я бы сказала остопиzдел.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты уже не оригинален, я бы сказала остопиzдел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты самая веселая здесь.
Котя МотяВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Ты самая веселая здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, и неподкупная.
Наталья ВеселоваВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Вы нетерпимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая есть, не Ваши проблемы.
играющая на_флейтеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Свой муж, я так понимаю, её пофоткать не в состоянии ...фотоаппарат нынче большая роскошь.
СсылкаПожаловаться
Свой муж, я так понимаю, её пофоткать не в состоянии ...фотоаппарат нынче большая роскошь.

ее муж не профессиональный фотограф,в отличие от моего
Наталья ВеселоваВ ответ на играющая на_флейте
играющая на_флейте
Свой муж, я так понимаю, её пофоткать не в состоянии ...фотоаппарат нынче большая роскошь.

ее муж не профессиональный фотограф,в отличие от моего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж, на сколько я поняла, сейчас не фотограф, мало ли кто и чем увлекается вне работы.
Её муж в курсе? Если это семейная фотосессия с мужем и детьми, не вопрос.
А если собственный муж не в курсах, то что это за фотосессия такая.
играющая на_флейтеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ваш муж, на сколько я поняла, сейчас не фотограф, мало ли кто и чем увлекается вне работы.
Её муж в курсе? Если это семейная фотосессия с мужем и детьми, не вопрос.
А если собственный муж не в курсах, то что это за фотосессия такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не семейная фотосессиия, надо ее одну фоткать, иначе бы я и не волновалась, если б он всю семью фоткал.
Ксения МилаяВ ответ на играющая на_флейте
играющая на_флейте
Свой муж, я так понимаю, её пофоткать не в состоянии ...фотоаппарат нынче большая роскошь.

ее муж не профессиональный фотограф,в отличие от моего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой муж, я так понимаю, её пофоткать не в состоянии ...фотоаппарат нынче большая роскошь.

ее муж не профессиональный фотограф,в отличие от моего


Ну зато та играет на флейте лучьше Вас ...вот мужинек и повелся...
Наталья Веселова
Свой муж, я так понимаю, её пофоткать не в состоянии ...фотоаппарат нынче большая роскошь.
СсылкаПожаловаться
Если дама хочет проф.фоток, то ни один муж не сделает, даже с дорогущей проф. техникой, таких фотографий как фотограф
Наталья ВеселоваВ ответ на Нечто...
Нечто...
Если дама хочет проф.фоток, то ни один муж не сделает, даже с дорогущей проф. техникой, таких фотографий как фотограф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дама хочет проф.фоток, ни ей, ни фотографу, скрывать нечего
играющая на_флейтеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если дама хочет проф.фоток, ни ей, ни фотографу, скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что ее стало в нашей семье слишком много как-то: Марина сказала, Маринка считает, Марина думает..
Наталья ВеселоваВ ответ на играющая на_флейте
играющая на_флейте
я думаю что ее стало в нашей семье слишком много как-то: Марина сказала, Маринка считает, Марина думает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните по-тихоньку наводить справки о муже Марины ...так, на всякий случай, дабы если уж совсем надоест, просто сокойно поставить его в известность, не устраивая разборок ни Марине, ни собственному мужу. Как донести до него информацию - по ходу пьесы определитесь, в лоб сказать, через кого-то передать, по телефону поведать, короче, это уже дело третье. Захотите прекратить эту *дружбу* - найдёте способ.
ВАСИЛИСАВ ответ на играющая на_флейте
играющая на_флейте
я думаю что ее стало в нашей семье слишком много как-то: Марина сказала, Маринка считает, Марина думает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот до этого-были пустяки:мужчина говорит о женщине в несколько раз меньше,чем она занимает места в его душе.Сравните:сколько он говорит о Вас ,о детях и о ней.Разницу умножьте разика в 4.Если он не может о ней не говорить-это хуже секса.Секс для мужчины-пыль.Встал,отряхнулся и почти забыл.Ну забежал на вокзале в туалет-ближе ничего не было-помнить об этом ?Сейчас столько навязчивых женщин-мужчины носки свои больше уважают,чем их.Ваше счастье,если он сам ещё не осознал,насколько она ему важна.
Наталья Веселова
Если дама хочет проф.фоток, ни ей, ни фотографу, скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скрывать не чего... но позировать и снимать посторонний человек от съемки может помешать....Знаю по своему опыту...
Наталья ВеселоваВ ответ на Нечто...
Нечто...
Скрывать не чего... но позировать и снимать посторонний человек от съемки может помешать....Знаю по своему опыту...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, а если скрывать вообще факт самой фотосессии, то снимки украсят любую галерею мира.
Не о присутствии посторонних речть идёт, а о сокрытии факта как такового.
Наталья Веселова
Угу, а если скрывать вообще факт самой фотосессии, то снимки украсят любую галерею мира.
Не о присутствии посторонних речть идёт, а о сокрытии факта как такового.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы он сказал, что снимает даму которую подвозит, то жена бы я думаю не одобрила, этого он скорей всего и опасался... а пошел фотографировать надеясь на авось, что жена не узнает...

А жене на заметку :) когда муж идет фотографировать прячьте куда нибудь аккумуляторы или карты памяти от фотоаппарата... А если камера Sony то он ни где не купит готовых к использованию аккумуляторов...
Наталья ВеселоваВ ответ на Нечто...
Нечто...
Если бы он сказал, что снимает даму которую подвозит, то жена бы я думаю не одобрила, этого он скорей всего и опасался... а пошел фотографировать надеясь на авось, что жена не узнает...

А жене на заметку :) когда муж идет фотографировать прячьте куда нибудь аккумуляторы или карты памяти от фотоаппарата... А если камера Sony то он ни где не купит готовых к использованию аккумуляторов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мы являемся профессионалами в каком-то деле. И любой профессионал прекрасно осведомлён, сколько стоит его работа. Заниматься благотворительностью по отношению к коллеге (Не свату, не брату, всего лишь одной из многих), это не признак профессионализма, это совсем другое. Фиг с ним, если бы коллега была моделью или актрисой, но обычная женщина за тридцатник, двое детей ...от, итить, приспичило-то ...кому приспичит - тот пойдёт и раскошелится.
Наталья Веселова
Все мы являемся профессионалами в каком-то деле. И любой профессионал прекрасно осведомлён, сколько стоит его работа. Заниматься благотворительностью по отношению к коллеге (Не свату, не брату, всего лишь одной из многих), это не признак профессионализма, это совсем другое. Фиг с ним, если бы коллега была моделью или актрисой, но обычная женщина за тридцатник, двое детей ...от, итить, приспичило-то ...кому приспичит - тот пойдёт и раскошелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) Я девочка с улицы (с просторов интернета) для многих фотографов, которые на жизнь этим зарабатывают... меня снимают для "души", так как все эти платные съемки, это для них каторга...
И вы не знаете как выглядит эта дама за 30 лет с двумя детьми... может она выглядит опупительно...
Есть такие люди, на которых смотришь и хочется сфотографировать...
Фотограф - это не работа... Это состояние души...
играющая на_флейтеВ ответ на Нечто...
Нечто...
:) Я девочка с улицы (с просторов интернета) для многих фотографов, которые на жизнь этим зарабатывают... меня снимают для "души", так как все эти платные съемки, это для них каторга...
И вы не знаете как выглядит эта дама за 30 лет с двумя детьми... может она выглядит опупительно...
Есть такие люди, на которых смотришь и хочется сфотографировать...
Фотограф - это не работа... Это состояние души...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) Я девочка с улицы (с просторов интернета) для многих фотографов, которые на жизнь этим зарабатывают... меня снимают для "души", так как все эти платные съемки, это для них каторга...
И вы не знаете как выглядит эта дама за 30 лет с двумя детьми... может она выглядит опупительно...
Есть такие люди, на которых смотришь и хочется сфотографировать...
Фотограф - это не работа... Это состояние души...

Она выглядит-то хорошо, я и не говорю, что плохо. Стройная, модно и дорого одевается, красится, прически делает.
играющая на_флейте
:) Я девочка с улицы (с просторов интернета) для многих фотографов, которые на жизнь этим зарабатывают... меня снимают для "души", так как все эти платные съемки, это для них каторга...
И вы не знаете как выглядит эта дама за 30 лет с двумя детьми... может она выглядит опупительно...
Есть такие люди, на которых смотришь и хочется сфотографировать...
Фотограф - это не работа... Это состояние души...

Она выглядит-то хорошо, я и не говорю, что плохо. Стройная, модно и дорого одевается, красится, прически делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот! Что вам мешает быть стройной, красиво одеваться, красится и делать прически! ( только не надо ныть что денег нет т.д и т.п, т.к проф.фотографы на фирмах нормально получают...
А вообще не волнуйтесь вы из-за этого... Что он её снимает и подвозит, это просто у фотографов менталитет такой....добродушные они... и ленивые... :)
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем