Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведение мужчины до и после.

Мой мужчина меняет свое поведение сразу после секса. Раньше, с другими мужчинами этого не замечалось, а тут такой контраст.Когда долго нет секса, то названивает по 40 раз за день и смс пишет ,дует в уши про любовь. Стоит только получить свое - холодность,отстраненность, пытается быстрее свалить и не дает о себе знать по несколько дней.А потом снова скучает и умирает от любви.. Меня это бесит!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Go Sve
пусть в уши про хочу секса дует.. все понятно будет.. причем тут ляповь
Vera C
Вы мазохистка? Это не "Ваш" мужчина, а простите, Ваш периодический любовник, у которого отсутствует элементарное уважение к женщине, с которой он спит.
jasonВ ответ на Vera C
Vera C
Вы мазохистка? Это не "Ваш" мужчина, а простите, Ваш периодический любовник, у которого отсутствует элементарное уважение к женщине, с которой он спит.
СсылкаПожаловаться
Причем тут нет уважения?))
Он просто секс с ней , меняет на секс с ним , ничего лишнего)))
Звездафшоке
меня тож это взбесило! По ходу у него кто то есть..А ты так, запасной вариант. Прости автор
jason
Автор, мужик ваш ,просто целеустремленный, и хорошо знает, как получить то, что ему нужно. А когда получает это, уходит в подполье))).И так до следующего раза))
АнонимВ ответ на jason
jason
Автор, мужик ваш ,просто целеустремленный, и хорошо знает, как получить то, что ему нужно. А когда получает это, уходит в подполье))).И так до следующего раза))
СсылкаПожаловаться
ну,во первых, я не на эшафот иду в постель с ним.Мне самой очень хорошо,меня не надо уламывать. А хотелось бы уважения и интереса ко мне,как к человеку. Мы третий год вместе. а не месяц
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну,во первых, я не на эшафот иду в постель с ним.Мне самой очень хорошо,меня не надо уламывать. А хотелось бы уважения и интереса ко мне,как к человеку. Мы третий год вместе. а не месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважение надо заслужить поведением, а если вам и так хорошо, то за сто вас ценить и уважать? ))) Вы сами себя не уважаете
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Уважение надо заслужить поведением, а если вам и так хорошо, то за сто вас ценить и уважать? ))) Вы сами себя не уважаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он сам себя не уважает,если ему нравится быть просто ё.арем а не любимым человеком.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это он сам себя не уважает,если ему нравится быть просто ё.арем а не любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему нас. Ра ть на ваше уважение к нему и вашу любовь. Ему важно иметь бесплатную и безотказную, возможно любящую ды р ку
LANCH
Замуж не зовет и просто использует. Вам оно действительно надо?
Ульяна Касьянова
Он не от любви умирает, а от того, что яйца переполнены.
А ты знай, ноги раздвигай....
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Он не от любви умирает, а от того, что яйца переполнены.
А ты знай, ноги раздвигай....
СсылкаПожаловаться
100%. И люби люби, надейся на лучшее)))
Василиса
Он не только ваш))
Кошка, которая сама по себе
Хотите бесплатный рецептик? Пошлите его нафих))) и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем