Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поведете ли ребенка на театрализованную елку?

Девочки, у меня вопрос ко всем: вы детей на елки водите? Как все это происходит? И с какого возраста начинаете? Мне кажется, пора, но хочется что-то интересное выбрать, музыкальное. Сын очень внимательно музыку слушает, решила на мюзикле остановиться. Поделитесь опытом! У меня пока только два варианта: Бременские музыканты (подруга ходила, в восторге) и их же проект Лукоморье. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?
Килька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Алиса Сафронова
Начинать мне кажется чем раньше тем лучше, а на мюзикл сходите, уверена ребёнку понравится, вопрос только вы про какую постановку говорите? http://www.triumphart.ru/lukomorie.html про эту?
Ирина Павлова
Про эту я думаю имелось ввиду. На Бременских мы были, тоже очень понравилось, не знала что у них премьера, нада будет поближе ознакомиться что там за Лукоморье.
Маринэли Владимировна
Я в этот раз вообще не поведу на елку детей , чо то страшно.
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Любые совпадения случайны
С 2 лет на елку ходим. Нравится. В этом году на Кремлевской были. Дочке (6,5 лет) очень понравилось. Особенно то, что они с подругой как большие ходили, одни)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем