Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поверили бы или нет ?

 была тема как девушка нашла в сливе волосы  после командировки. а я приехала в загородный дом , обнаружила заколку в ванной  ( не моя и у меня нет заколок вообще ) . ну я не  из истеричек , думаю подожду мужа ,  что он скажет , чуть позже он приехал, спашиваю о заколке, он сразу ответил : это я Олегу (другу) ключи давал, он был с подругой .ответил сразу , не растерялся , не замешкался. девочки , а вы бы поверили ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья
сразу очную ставку с олегом.
За хороших людей !В ответ на Наталья
Наталья
сразу очную ставку с олегом.
СсылкаПожаловаться
Мотковым
За хороших людей !
Мотковым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Алиночка
"Олег" его предупредила заранее, что заколку оставила
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
"Олег" его предупредила заранее, что заколку оставила
СсылкаПожаловаться

Тан Kho
Ну, почему бы и не поверить? Правда, если ключи раздавать направо и налево от домов, квартир, дач - предупреждать надо.
Татьяна Карпова
Нет. Надо смотреть правде в глаза
Ольга Ивановна
Вы чего больше хотите: развестись или жить в браке?
За хороших людей !В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы чего больше хотите: развестись или жить в браке?
СсылкаПожаловаться
а если СПИД подцепит ?
Ольга ИвановнаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
а если СПИД подцепит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она завтра ноги переломает? А если завтра война?
Ольга Ивановна
А если она завтра ноги переломает? А если завтра война?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше ноги переломает:(
Ольга ИвановнаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Пусть лучше ноги переломает:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Она? Само собой, лучше.
Жужа
Глафира СВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

Офицер
Ооо, подкованный у Вас супруг в этом вопросе, мгновенно сориентировался. С таким бы я пошёл в разведку
Мила АВ ответ на Офицер
Офицер
Ооо, подкованный у Вас супруг в этом вопросе, мгновенно сориентировался. С таким бы я пошёл в разведку
СсылкаПожаловаться
Ага, не курит и не пьет, наверное, мгновенная реакция, и глазом не моргнул на Олежу все свалил
Все еще будетВ ответ на Офицер
Офицер
Ооо, подкованный у Вас супруг в этом вопросе, мгновенно сориентировался. С таким бы я пошёл в разведку
СсылкаПожаловаться
Вы тоже, очевидно, подкованный. С вами тоже можно в разведку. Но не замуж. И даже не дружить.
ОфицерВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Вы тоже, очевидно, подкованный. С вами тоже можно в разведку. Но не замуж. И даже не дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и Вы мне нужны, как собаке пятая нога. С чего такой вывод? Знаете меня лично, или может мы детей вместе крестили?
Влада Коновалова
Если любите вы слишком , значит не было интрижки . Если слышен брака вздох - приводил кого-то лох
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у нас две комнаты ,которые закрываются , туда никого не пускаем . а в другой части дома приезжают гости, родственники , друзья.
Фройляйн А
Я бы на его месте тоже до последнего держалась...
Шелена ***
Стреленный воробей ваш муж. Эта самая банальная отмазка и не только для мужчин)))
АлиночкаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Стреленный воробей ваш муж. Эта самая банальная отмазка и не только для мужчин)))
СсылкаПожаловаться
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем