Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поверья и приметы..

Вчера в гости приехала подруга со своим мужем, у меня такое плохое настроение было ну просто кошмар, я вчера даже в одиночестве как акоголичка выпила ликера, звонит подруга и говорит что приедут, я так обрадовалась, что придется не одной пить это изумительный ликерчик))) Приехали гости, я накрыла стол, полезла за посудой ...и все тарелки которые стояли в сушилке, полетели на пол, гром, треск, хорошо что я успела отскочить, осколки летели в разные стороны, в живых осталась одна тарелка... ладно с этим я смирилась, убрали осколки, селили за стол, поставила бокалы один бокал на глазах у всех треснул с таким треском, просто пополам, что это короче мы все испугались... что это может быть, потом сломался штопор, решили открыть вино, они у меня остались ночевать, приехали на машине я их не отпустила, выпившие ну куда ехать? все ломает, падает, рушиться, бог мой когда это все кончиться((((
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ангел гелана
нет, я не запойная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю, верю ))))
ангел геланаВ ответ на LETО
LETО
Верю, верю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Михаловна говорит, что какое-то пространство у миня рушится и тарелки падают и штопора ломаются. че делать ни знаю... может взамуж выйти?)
ангел гелана
Вот Михаловна говорит, что какое-то пространство у миня рушится и тарелки падают и штопора ломаются. че делать ни знаю... может взамуж выйти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да запроста... особенно, если есть кандидатура достойная. А я ещё когда, что то не ладится, что то происходит не объяснимое, в церковь иду, свечечку церковную потом зажигаю в квартире.
ангел геланаВ ответ на LETО
LETО
Да запроста... особенно, если есть кандидатура достойная. А я ещё когда, что то не ладится, что то происходит не объяснимое, в церковь иду, свечечку церковную потом зажигаю в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вчера еще мой человек приехал, поругалась с ним и я его выкинула , уехал на такси, машину оставил. хоть ума хватило на это...
Из за Тебя
разрушение пространства в вашем доме ангел
ангел геланаВ ответ на Из за Тебя
Из за Тебя
разрушение пространства в вашем доме ангел
СсылкаПожаловаться
а что сделать надо?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да порча на вас однозначно , чего только стоит сгоревший автосервис вашего сына! чё то вы видимо кому-то напакостили сами или ваш сынок, какую-нибудь хорошую девушку обидел и Бог видел как много слёз она пролила из-за этого шакала!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да порча на вас однозначно , чего только стоит сгоревший автосервис вашего сына! чё то вы видимо кому-то напакостили сами или ваш сынок, какую-нибудь хорошую девушку обидел и Бог видел как много слёз она пролила из-за этого шакала!
СсылкаПожаловаться
не говори так
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не говори так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше не буду!
Casa Erotica
это был знак свыше, что значит хорош бухать )))
Alena
Альда
Похоже на негатив, возможно из вне, но скорее внутренний
dintra leis
У меня редко посуда бьётся ...и я не верю в приметы. ))) Но когда всё же бьётся, я радуюсь. )
софия павлова
Привет. У меня тоже бокал развалился на две половинки, когда мы в него вино налили.
Вроде знаю, что ерунда, а на душе как-то не по себе. Надо меньше заострять на этом
внимание, потому что все толкования примет только в наших головах, а не в реальности.
Мария Иванникова
Не верю в приметы и поверья. Посуда бьется из-за неуклюжести и все )
Надежда Сорокина
Незачем вообще заморачиваться не понять о чём.Никому не дано знать заранее чего ждать от жизни.Проблемы решаются по мере их поступления и гадать к добру или худу приметы дело неблагодарное,буде так,как будет и всё проходит как плохое,так и хорошее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем