Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повеселилась от души

Повеселила подруга. Пришли проведовать меня мои хорошие друзья и рассказали что на пикнике говорила про меня моя "лучшая" подруга. Как она мне завидует, что у меня всё получается хорошо и что все хвалят и дружат со мной а с ней стараются не общаться. Повеселилась вволю от того какие завистливые люди бывают. Смешно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василиса
ваши друзья такие же, а врут и завидуют все подряд.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ваши друзья такие же, а врут и завидуют все подряд.
СсылкаПожаловаться
Я не завидую людям. Абсолютно.
tatjana ivanova
Это грустно и не приятно . Таких друзей в шею бы гнать
НЕСМЕЯНА
блин, я прочитала *повесилась от души
Nika
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!

Все хороши, и автор, и хорошие друзья, и лучшая подруга!
Это я
я бы на вашем месте не веселилась... Во первых, вы так ведете себя с подругой, что она завидует, значит вы своими рассказами провоцируете человека. А друзья, которые рассказали не лучше.... Вам и правда не позавидуешь, подруга, друзья - все с гнильцой....
АнонимВ ответ на Это я
Это я
я бы на вашем месте не веселилась... Во первых, вы так ведете себя с подругой, что она завидует, значит вы своими рассказами провоцируете человека. А друзья, которые рассказали не лучше.... Вам и правда не позавидуешь, подруга, друзья - все с гнильцой....
СсылкаПожаловаться
А чему мне завидовать то? Подруга моя ездит на Лексусе и живёт в большом доме, работает в своём же салоне красоты. А я служу кинологом, живу на 50тыщ и езжу на старом джипе, который чуть младше чем я.
Вот только квартиру, Спасибо родители помогли купить.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А чему мне завидовать то? Подруга моя ездит на Лексусе и живёт в большом доме, работает в своём же салоне красоты. А я служу кинологом, живу на 50тыщ и езжу на старом джипе, который чуть младше чем я.
Вот только квартиру, Спасибо родители помогли купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы так человеку преподносите... Я сама была свидетелем, как моя мама хвасталась перед своей сестрой новой квартирой, ремонтом... Потом получила зависть в ответ, и нежелание разделять траты на памятник, прочие расходы на могиле их родителей. Хотя преподнести квартиру и ремонт можно было иначе, без акцентов...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Значит вы так человеку преподносите... Я сама была свидетелем, как моя мама хвасталась перед своей сестрой новой квартирой, ремонтом... Потом получила зависть в ответ, и нежелание разделять траты на памятник, прочие расходы на могиле их родителей. Хотя преподнести квартиру и ремонт можно было иначе, без акцентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не преподносила и не хвасталась. Это не моё хвастаться.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
И не преподносила и не хвасталась. Это не моё хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно нагляден предыдущий комментарий...
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
И не преподносила и не хвасталась. Это не моё хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неееет...если вам верить то завидовать вам точно не стоит...но что-то значит есть такое. что вы умалчиваете... странно.. моя подруга если начинает мне завидовать... да нет, не начинает...просто хочет иногда тоже... хотела она стройное тело....я ее на диету посадила..она радая как слон теперь... просто совет ей даю, как только начинает, сразу говорю что лучше сделать чтобы достичь цели... но вот чтоб гадости и зависть прям..неее
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Да неееет...если вам верить то завидовать вам точно не стоит...но что-то значит есть такое. что вы умалчиваете... странно.. моя подруга если начинает мне завидовать... да нет, не начинает...просто хочет иногда тоже... хотела она стройное тело....я ее на диету посадила..она радая как слон теперь... просто совет ей даю, как только начинает, сразу говорю что лучше сделать чтобы достичь цели... но вот чтоб гадости и зависть прям..неее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей предлагала бегать со мной по утрам, так ей лень в 4:30 вставать.
Детей она не может иметь так это тоже её вина я её чуть ли не на коленях умоляла оставить ребёнка. В чём я лучше её не пойму.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей предлагала бегать со мной по утрам, так ей лень в 4:30 вставать.
Детей она не может иметь так это тоже её вина я её чуть ли не на коленях умоляла оставить ребёнка. В чём я лучше её не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а что вас задевает? Что она сказала , что вы лучше , что у вас все хорошо? А завидовать можно и похорошему ..
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей предлагала бегать со мной по утрам, так ей лень в 4:30 вставать.
Детей она не может иметь так это тоже её вина я её чуть ли не на коленях умоляла оставить ребёнка. В чём я лучше её не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том чего вам не понять
Nika
Хороши в кавычках конечно же) )))
Алекса

ZaraZa
Этот пост мне напомнил песенку:
Пусть эта елочка в радостный час
Каждой иголочкой РАДОВАЕТ нас
Радовает нас...
Любовь Пяткова
Компашка достойная. Сплошной стук.
Варвара Копнус
А если друзья наврали?
Варвара Копнус
А если друзья наврали?
СсылкаПожаловаться
А смысл им врать то?
Варвара КопнусВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл им врать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл подруге вашей о вас так говорить?
Варвара Копнус
А смысл подруге вашей о вас так говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А её всегда бесит если кто-то живёт лучше или счастливее чем она.
Эту гнильцу я в ней давно заметила.
Варвара КопнусВ ответ на Аноним
Аноним
А её всегда бесит если кто-то живёт лучше или счастливее чем она.
Эту гнильцу я в ней давно заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я гнильцу в ваших друзьях заметила,ну и компания у вас!
Варвара Копнус
А я гнильцу в ваших друзьях заметила,ну и компания у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящий Друг у меня на службе есть, мой службный пёс.
А это, так... Какбэ друзья детства.
БерНата
Чё то не смешно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем