Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повеселимся или можно вывести девушку из деревни но

Вам не кажется это утверждение спорным? Человек существо обучающееся и
обучаемое. И если человеку указывать на
его недостатки, то он учится, меняется,
старается стать лучше. Это я сейчас о тех, кто способен признать свое
несовершенство. Но есть мнение, весьма
устойчивое, что сущность человека рано или поздно вылезет наружу, в какие
одежды его не ряди. Есть ли у вас
примеры обратные этому утверждению? С удовольствием обсудила бы наш форум в примерах подтверждающих и опровергающих
сие утверждение.

Я начинаю, а вы продолжайте.

Пример подтверждающий.

Красотка (самопровозгласившая себя серым кардиналом).

Изо всех сил пытается преподнести себя как утонченную леди,
особенно заметно это на Авто. Но чуть ткни, сразу лезут фекалии.
Phoenix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
PhoenixВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да как бы мы и сами вроде справляемся, а чего сор из избы то выносить? но раз уж деревня в нас заехала, приходится гостеприимно и судорожно вспоминать все эти - пущай, надысь, оттенда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. приходится гостеприимно и судорожно вспоминать все эти - пущай, надысь, оттенда...

очень даже органично у Вас получается, без натуги, легко... по накатанной
Мое почтение))
ЁрикВ ответ на Phoenix
Phoenix
.. приходится гостеприимно и судорожно вспоминать все эти - пущай, надысь, оттенда...

очень даже органично у Вас получается, без натуги, легко... по накатанной
Мое почтение))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а я вроде уполномоченного отдела внешних сношений, я - полиглот...мне положено разговаривать на языке гостей...
PhoenixВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а я вроде уполномоченного отдела внешних сношений, я - полиглот...мне положено разговаривать на языке гостей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а я вроде уполномоченного отдела внешних сношений,,.
...навеяло образ Цербера. Ничего личного)) Игра фантазии.
Да, о чем я...интересно наблюдать за тем, как Вы яростно бросились защищать Красотку и, если бы не цепь вирта....просто брррр, мурашки по коже)))
ЁрикВ ответ на Phoenix
Phoenix
...а я вроде уполномоченного отдела внешних сношений,,.
...навеяло образ Цербера. Ничего личного)) Игра фантазии.
Да, о чем я...интересно наблюдать за тем, как Вы яростно бросились защищать Красотку и, если бы не цепь вирта....просто брррр, мурашки по коже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...речь идет о форуме или обо мне конкретно?...как-то из моих каментов сложно сделать вывод что именно я защищаю...
PhoenixВ ответ на Ёрик
Ёрик
...речь идет о форуме или обо мне конкретно?...как-то из моих каментов сложно сделать вывод что именно я защищаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вероятно так же, как и из моих, что я с Авто))
ЁрикВ ответ на Phoenix
Phoenix
Вероятно так же, как и из моих, что я с Авто))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да уж я-то контролирую и дозирую инфу, которую вбрасываю в вентилятор, а ты походу нет...так что ты не с Ледей, это уж точно...
PhoenixВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да уж я-то контролирую и дозирую инфу, которую вбрасываю в вентилятор, а ты походу нет...так что ты не с Ледей, это уж точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Из той инфы, что я выдала, можно сделать лишь тот вывод, что и на Авто я тоже бываю.
Любимая игра "Кошки-мышки", да? ))
ЁрикВ ответ на Phoenix
Phoenix
)))
Из той инфы, что я выдала, можно сделать лишь тот вывод, что и на Авто я тоже бываю.
Любимая игра "Кошки-мышки", да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... кошки-мышки - это командная игра, а я дэсметчи люблю, где каждый сам за себя...
PhoenixВ ответ на Ёрик
Ёрик
... кошки-мышки - это командная игра, а я дэсметчи люблю, где каждый сам за себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё же, забавная, ты, Ёришна. Получила удовольствие от общения с тобой)) До встречи под другим ником (чуть не написала "с другим ящиком", но подумала, что звучит зловеще) ))
ЁрикВ ответ на Phoenix
Phoenix
Всё же, забавная, ты, Ёришна. Получила удовольствие от общения с тобой)) До встречи под другим ником (чуть не написала "с другим ящиком", но подумала, что звучит зловеще) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...это тебе в стан моих недоброжелателей, которые фанатеют от одной только мысли, что все самые отъявленные уроды Леди - это я...
PhoenixВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это тебе в стан моих недоброжелателей, которые фанатеют от одной только мысли, что все самые отъявленные уроды Леди - это я...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно я в стан обожателей?))
Домино
за что это вы так деревню?
PhoenixВ ответ на Домино
Домино
за что это вы так деревню?
СсылкаПожаловаться
Господь с Вами )) Перл о девушке из деревни и деревне в девушке принадлежит не мне... или Вы в контексте сравнения с Красоткой?
ДоминоВ ответ на Phoenix
Phoenix
Господь с Вами )) Перл о девушке из деревни и деревне в девушке принадлежит не мне... или Вы в контексте сравнения с Красоткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в общем... обидно деревне же)
Елена Подвигина
Это от человека зависит в большей степени, а не от окружения, свинья грязь везде найдет.
ГАЛИС
В провинции ( читай в деревне) есть много настоящих русских интеллигентов. Людей с хорошим воспитанием, с образованием, и с принципами, с понятиями о совести.
А вот всякого рода хабалки, как правило не приживаются в тихих, провинциальных городках, и едут в большие города, где можно скрыть свое истинное лицо, бемкультурье, и серость))))
юра шелестВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В провинции ( читай в деревне) есть много настоящих русских интеллигентов. Людей с хорошим воспитанием, с образованием, и с принципами, с понятиями о совести.
А вот всякого рода хабалки, как правило не приживаются в тихих, провинциальных городках, и едут в большие города, где можно скрыть свое истинное лицо, бемкультурье, и серость))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, если позволите
ГАЛИСВ ответ на юра шелест
юра шелест
плюсуюсь, если позволите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради б-га! )))))
PhoenixВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В провинции ( читай в деревне) есть много настоящих русских интеллигентов. Людей с хорошим воспитанием, с образованием, и с принципами, с понятиями о совести.
А вот всякого рода хабалки, как правило не приживаются в тихих, провинциальных городках, и едут в большие города, где можно скрыть свое истинное лицо, бемкультурье, и серость))))
СсылкаПожаловаться
Практически все русское дворянство проводило свою жизнь в деревенских поместьях, удаляясь в город лишь на зимние сезоны. Вот бы они посмеялись этой новой поговорке ))
ГАЛИСВ ответ на Phoenix
Phoenix
Практически все русское дворянство проводило свою жизнь в деревенских поместьях, удаляясь в город лишь на зимние сезоны. Вот бы они посмеялись этой новой поговорке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тут говорит про русское дворянство??
Дворянство было не единственным сословием. так же была русская интеллигенция, врачи, учителя, так же было купечество, мещанство, наконец крестьянство, которое в конце 19 века было если не интеллигентным и образованным, но с внутренним стержнем. Которое прививало своим детям любовь к земле, уважение к крестьянскому труду. и т п..
Как жаль что вы не относитесь не к одному из перечисленных сословий ))))))))
Фике
"если человеку указывать на его недостатки, то он учится, меняется, старается стать лучше" - это редко, чаще: обижается, замыкается, огрызается, нападает ответно (нужное подчеркнуть)
мне кажется вообще указывать на недостатки, можно лишь в двух случаях оооочень деликатно из желания помочь причем лишь тому, кто готов к критике, либо когда накипело в неадекватном состоянии... и в этом случае случае неплохо бы проверить нет ли бревен в вашем глазу :)))
ЛВ ответ на Фике
Фике
"если человеку указывать на его недостатки, то он учится, меняется, старается стать лучше" - это редко, чаще: обижается, замыкается, огрызается, нападает ответно (нужное подчеркнуть)
мне кажется вообще указывать на недостатки, можно лишь в двух случаях оооочень деликатно из желания помочь причем лишь тому, кто готов к критике, либо когда накипело в неадекватном состоянии... и в этом случае случае неплохо бы проверить нет ли бревен в вашем глазу :)))
СсылкаПожаловаться
+++
Безешка
не уловила связи между деревней и фекалиями красотки
PhoenixВ ответ на Безешка
Безешка
не уловила связи между деревней и фекалиями красотки
СсылкаПожаловаться
не уловила связи между деревней и фекалиями красотки

может Вам углубиться в изучение вопроса?))
БезешкаВ ответ на Phoenix
Phoenix
не уловила связи между деревней и фекалиями красотки

может Вам углубиться в изучение вопроса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да боже упаси углубляться в чьи то фекалии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем