Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повстанцы заявили о пленении украинских снайперов в боях за Триполи . Клевета.

Новости Майл ру.
http://news.mail.ru/politics/6668612/?frommail=1
Я возмущен новостями Майл ру.
Как можно верить каким то поганцам из Триполи.
Это попытка оболгать наших украинских братьев.
Они самые хорошие братья, из всех братьев :-)

При этом, по словам представителей ПНС, в Абу Салиме взято в плен около 200 человек, в основном — наемники из африканских стран. Также задержано несколько десятков снайперов, 15 из них, как утверждают представители совета, — граждане Украины.
МИД Украины во вторник уже выражал сомнения в правдивости появившейся ранее в СМИ информации о захвате ливийскими повстанцами украинских наемников, якобы воевавших на стороне Муамара Каддафи. По данным некоторых украинских СМИ, ссылавшихся на американскую журналистку Сару Корп, ливийские повстанцы якобы уже захватывали украинских наемников. Реакция на новые заявления ливийских мятежников от украинских дипломатов пока не поступала.
В марте текущего года украинский МИД также опровергал возможность участия граждан Украины в качестве наемников в Ливии. Тогда СМИ писали, что в Бенгази якобы сбили истребитель ВВС Ливии и пленили его пилота — гражданина Украины. Он утверждал, что в Ливии в качестве наемников задействованы порядка 23 украинских военных летчиков.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6668612/?frommail=1
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Каролин АВ ответ на Мышка
Мышка
дак а чо мне обижацца, мне с гаишниками детей не крестить, токо чето они мне вот не попадаются, ни пьяными, ни трезвыми))
а про масковских парней точно подметил, как раз идиот с ютуба был с Москвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, эти пиндоссы не только у вас пальцы веером крутят :-)
У нас такой с пальцевывертом москаль, для гая праздник ..
Раздевают до трусов.
ГеллаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Мышка ...Я тебе вот что скажу, понты со значками, это мааасковские пацаны любят :-)
Есть такой грех .
Вот тут местная очередная дурочка Орландина ваши расценки озвучила, насмешила.
Рассказываю как есть.
Между россией и Украиной отстуствуют международные договоренности в этом отношении.
За мажоров улыбнула.
А знаешь ли ты, что я до киева встретил всего лишь одного трезвого даишника .

Это реально, без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А знаешь ли ты, что я до киева встретил всего лишь одного трезвого даишника .

Казки дiдуся Панаса))
Красный цветокВ ответ на Каролин А
Каролин А
Зато там можно пьяным за рулем ездить :-)
Вы с дуба упали, штрафы им платить ?
Удивили )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про штраф-отдельная грустная история...Они таки имели право его содрать...по закону...или ждать суда на границе надо было. Не хотелось...))) Но, с тех пор- ни ногой! Денежки свои в другом месте тартим! ))
А пьяный за рулём- преступник! )) Впрочем, некоторых и в трезвом виде лучче за руль не пускать...
Каролин АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Про штраф-отдельная грустная история...Они таки имели право его содрать...по закону...или ждать суда на границе надо было. Не хотелось...))) Но, с тех пор- ни ногой! Денежки свои в другом месте тартим! ))
А пьяный за рулём- преступник! )) Впрочем, некоторых и в трезвом виде лучче за руль не пускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто не в курсе, и вас развели, Красный цветок , к сожалению.
Красный цветокВ ответ на Каролин А
Каролин А
Вы просто не в курсе, и вас развели, Красный цветок , к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пёс с ними! Давно дело было...))) Просто очень уж не кстати получилось,подарков родне накупили, денег только на бензин оставили...Так что на трассе Киев-С-Пб стояли с протянутой рукой...)) Но ведь есть ещё нормальные люди- дали денег на бензин!!!
Каролин АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да пёс с ними! Давно дело было...))) Просто очень уж не кстати получилось,подарков родне накупили, денег только на бензин оставили...Так что на трассе Киев-С-Пб стояли с протянутой рукой...)) Но ведь есть ещё нормальные люди- дали денег на бензин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если проще - на будущее. Пусть составляют протоколы, какие хотят.
Даже пусть муж там забухает, и ездит на двух колесах .
Смело посылайте на куй.
Красный цветокВ ответ на Каролин А
Каролин А
Если проще - на будущее. Пусть составляют протоколы, какие хотят.
Даже пусть муж там забухает, и ездит на двух колесах .
Смело посылайте на куй.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да теперь нам до Украины совсем далеко...но, при случае, советом непременно воспользуемся! )))
Каролин АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да теперь нам до Украины совсем далеко...но, при случае, советом непременно воспользуемся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поясняю. Их протоколы, лишения прав за пьянку , штрафы недействительны.
Между нашими странами нет подписанного на эту тему договора.
Собственный пример. Отдохнули под Киевом, забрали права у водителя, лишили прав местным судом и прислали по месту жительства.
После рассмотрения дела, хохлячий протокол выкинули, права отдали.
Все в рамках действующего законодательства.
Красный цветокВ ответ на Каролин А
Каролин А
Поясняю. Их протоколы, лишения прав за пьянку , штрафы недействительны.
Между нашими странами нет подписанного на эту тему договора.
Собственный пример. Отдохнули под Киевом, забрали права у водителя, лишили прав местным судом и прислали по месту жительства.
После рассмотрения дела, хохлячий протокол выкинули, права отдали.
Все в рамках действующего законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы правы, безусловно !Но, только в том случае, когда автоматом в лицо не тычут...Понятное дело, вероятность 99%, что на понт берут...но вот уточнять как-то не тянет! С нашим-то везением...))
Каролин АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вы правы, безусловно !Но, только в том случае, когда автоматом в лицо не тычут...Понятное дело, вероятность 99%, что на понт берут...но вот уточнять как-то не тянет! С нашим-то везением...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мдя. С автоматами это круто.
Сочувствую.
Неприветливо родина своих сынов встретила.:-)
Но на будущее, не ведитесь. Пусть пишут протокол.
Красный цветокВ ответ на Каролин А
Каролин А
Мдя. С автоматами это круто.
Сочувствую.
Неприветливо родина своих сынов встретила.:-)
Но на будущее, не ведитесь. Пусть пишут протокол.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И на что вы нас подбиваете?! ))) На сопротивление властям?! )) Потом ведь умники скажут- "Сами виноваты, неча выёживаться было..." )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну и что?! Наёмники, как и преступники, бывают разных национальностей...Жрать им нечего, вот и воюют за тех, кто платит.
СсылкаПожаловаться
как это нечего? вы знаете сколько подсолнуха у них на полях?))))) а арбузы? а персики пушистые?)))))
Красный цветокВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как это нечего? вы знаете сколько подсолнуха у них на полях?))))) а арбузы? а персики пушистые?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про сало чо не вспомнила??? ))) Обожаю просто!
По существу- это в более широком смысле...не от хорошей жизни, то есть...
МышкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Ну и что?! Наёмники, как и преступники, бывают разных национальностей...Жрать им нечего, вот и воюют за тех, кто платит.
СсылкаПожаловаться
ага...сижу вот, хрумкаю последний сухарик. пистец. как дальше жить...))))
Красный цветокВ ответ на Мышка
Мышка
ага...сижу вот, хрумкаю последний сухарик. пистец. как дальше жить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то обзавидовалась, что ты стройненькая такая! )))
Ежели сурьёзно- согласись, не от хорошей жизни в наёмники идут...Единицы только-от природного авантюризма. Прочих-обстоятельства вынуждают...
МышкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А я-то обзавидовалась, что ты стройненькая такая! )))
Ежели сурьёзно- согласись, не от хорошей жизни в наёмники идут...Единицы только-от природного авантюризма. Прочих-обстоятельства вынуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошую жизнь нужно делать себе самим...мы с мужем начинали с нуля...но сейчас можем позволить себе многое, и чето у мужа не возникало мысли пойти в наемники..ибо он трудом и старанием добился многого в жизни.
Красный цветокВ ответ на Мышка
Мышка
хорошую жизнь нужно делать себе самим...мы с мужем начинали с нуля...но сейчас можем позволить себе многое, и чето у мужа не возникало мысли пойти в наемники..ибо он трудом и старанием добился многого в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кто б спорил с очевидным?! ))) Но не все родились умными и энергичными... а жить по-человечески всем хочется...вот и зарабатывают, как могут...мне и в голову не придёт осуждать их за это...потому что наблюдаю каждый день, как при правильной организации жизни сыто и счастливо живут все, кто работает...незваисимо от того, кем и где....это я про Канаду...))
МышкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Так кто б спорил с очевидным?! ))) Но не все родились умными и энергичными... а жить по-человечески всем хочется...вот и зарабатывают, как могут...мне и в голову не придёт осуждать их за это...потому что наблюдаю каждый день, как при правильной организации жизни сыто и счастливо живут все, кто работает...незваисимо от того, кем и где....это я про Канаду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не хо в Канаду,нас и здесь неплохо кормят)
Красный цветокВ ответ на Мышка
Мышка
а я не хо в Канаду,нас и здесь неплохо кормят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за вас искренне рада! Замечательно, когда человеку хорошо на Родине. А вот нам, увы, недостаточно было хорошей кормёжки...
МышкаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Я за вас искренне рада! Замечательно, когда человеку хорошо на Родине. А вот нам, увы, недостаточно было хорошей кормёжки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело даже не вкормежке, нафиг мне куда то уезжать, если я люблю свой город, мне комфортно здесь жить.
Красный цветокВ ответ на Мышка
Мышка
дело даже не вкормежке, нафиг мне куда то уезжать, если я люблю свой город, мне комфортно здесь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё раз повторюсь- рада за вас! К огромному моему сожалению, мне стало очень некомфортно в Питере где-то в начале 2000...Город тут, ясное дело, ни при чём! А вот люди и государство российское разочаровали окончательно...Надеюсь, с вами такого не случится!
ГеллаВ ответ на Мышка
Мышка
ага...сижу вот, хрумкаю последний сухарик. пистец. как дальше жить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, пойду по полкам поскребу, может крошек насобираю))) А то совсем голодняк))))
Комментарий удален.Почему?
Каролин АВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
ВСе вранье :-) Не были украинцы в грузии :-) Не стреляли они в наших летчиков.
С чего вы взяли ?
Это все домыслы врагов .
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем