Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение демографии любой ценой

Всем Здрасти!
Ходит тут новый слух, каким способом наши умники в верхушке собираются повышать демографию в стране. Что скажите по данному поводу? Считаю идея бред полный!! Как бы после такого не побежали всякие антисоциальные лично рожать не пойми от кого (алкаши, наркоманы). Стоит ли повышать таким образом демократию такими представителями?
Енотик Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лилит Уно
Филечка, ну нельзя же всякие слухи собирать, да еще на форум тащить.. вот, не трогай, Солнышко, всякую бяку.. говорила же мама в детстве - выбрось и ручки помой - с мылом!!..)) такая хорошая девочка, а маму слушаться не научилась..))
Natalia
Зато на эти деньги можно содержать уже рожденных детей.(
Анюта Серикова
Как-то это нездорово.
Древо жизни
Да это вброс! )
Татьяна К
что за границу продавать-американским педофилам
Юля Шеремет
Это просто утка.
В стране политика деинституализации, детские дома стараются сокращать, неблагополучные семьи тянут за уши, изъять ребенка из семьи уже не так просто, растет количество Школ Приемного родителя. Государству не выгодно кормить сирот, которые потом рискуют вырасти неблагополучными.
denis sarasinskiy
Я понимаю Вашу обеспокоенность. Но, если славянские женщины не будут рожать по собственной воле, будут создаваться государственные фермы по выращиванию детей из пробирок. Но ситуацию уже не переломить. Через 100 лет Россия будет заселена другими детьми.
ЛюсиВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Я понимаю Вашу обеспокоенность. Но, если славянские женщины не будут рожать по собственной воле, будут создаваться государственные фермы по выращиванию детей из пробирок. Но ситуацию уже не переломить. Через 100 лет Россия будет заселена другими детьми.
СсылкаПожаловаться
А вам не плевать, что будет через 100 лет?
denis sarasinskiyВ ответ на Люси
Люси
А вам не плевать, что будет через 100 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же я могу наплевать на будущее России?
Люция Пферд
Да это просто очередная утка, чтобы народ пар выпустил, отвлечь от кризиса, который оборот набирает, похоже в экономике все серьезно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем