Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позднее похудение

Скажите, уважаемые форумчаночки, каков шанс приобрести хорошую фигуру, если тебе хорошо за 30 и уже двое детей? Есть ли в данном случае толк от спорта и диет? Или уже пофиг, что имеем, то имеем, и можно дальше лопать пироженки?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталия Мисан
Если пофиг, то можно жрать пироженки
Юлиана Фролова
Женщина в любом возрасте должна ухаживать за собой и выглядеть привлекательно - хотя бы для себя.
Если у Вас есть лишний вес, но не так много времени, чтобы заниматься спортом или придерживаться определенной диеты - то устраивайте себе разгрузочные дни http://many-color.ru/diet/razgruzochnye-... так Вы скините не только лишние кг. но и избавитесь от токсинов и шлаков, которые не редко являются спутниками лишнего веса.
Савраска
Спорт или фитнес -обязательно, не менее трех раз в неделю. Достаточно по 30-40 минут. И правильно распределить питание. Три раза еда и два перекуса.. Конечно, ограничить пироженные. Но, когда хочется - это хуже , чем болит. Можно позволить себе все, но в первую половину дня. Любите себя - больше чем пироженные и будете прекрасно выглядеть всегда и в любом возрасте!!!!
Римма
Я похудела благодаря быстрой ходьбы, обязательно каждый день!
Ирина Голубева
У меня сотрудница в свои 55 пыталась худеть на Орсотене. Уж не знаю, то ли возраст, то ли сам препарат, но мучилась она с ним весь месяц. Мы даже старались не сильно обращать внимание на то как себя ведет её организм. Я с тех пор для себя сделала вывод что ничего ТАКОГО пить не буду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем