Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздние роды

Замуж вышла поздно, около 32 лет. Через год родила первого сына, ещё через два второго, а ещё через два третьего. Итого. Мне 38. Дети маленькие. Очень устаю с ними.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лика Сафина
Я вам рекомендую стараться общаться как можно больше хоть по телефону когда есть свободные минуты. Например идете в магазин звоните кому-нибудь. Если нет подруг таких, то могу сервис вам порекомендовать поговори со мной называется. Удачи вам.
Комментарий удален.Почему?
Лика СафинаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это очень классный сервис для общения pogovoru. ru. Там девочки психологи сидят, общаются со всеми в формате дружеской беседы.
Комментарий удален.Почему?
Лика СафинаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надеюсь поможет. Удачи вам!
Нина МакароваВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отличный сервис! Я опробовала его давненько))) когда худела, часто звонила)) Мне девочка Ника или Ники (хоть убей не помню
) отвечала. Если бы не она фиг бы я похудела
Ирина Кострикова
Так у вас их трое, тут любой устанет, хоть в 20, хоть в 50. С одним то ребенком хлопотно, а с тремя вообще веселуха. Я кстати первого родила в 22, думала повешусь с ним, выматывалась ужасно. Второго родила в 37, ему щас год, мне с ним легко, можно сказать познала радость материнства. Вы молодец. Детки подрастут и все наладится.
Светик
моя бабка первого в 30 лет родила а последнего в 41. Тоже 3 детей. И не уставала
Tina Rusu
Так говорите, как-будто вам 58..)) Значит, в корне, не правильный у вас график и жизненные установки.
Лёлька
Да все устают. И молодые тоже. Тем более с тремя. Хорошо бы вам кто-то выходной раз в неделю давал, для релаксации. Бабушки-дедушки, няньку на денек. Как-то так.
Надежда С
Все устают с детьми, одинаково сложно хоть в 20, хоть в 38, по себе знаю.
Ксана Алиева
А вы чего хотели, рожая детей? Я ваша ровесница, но сейчас с мужем живём для себя, так как уже нет сил на ребёнка. Старшему сыну 21, младшему 16. Как-то у меня было желание родить ещё лет 5 назад, но муж меня отговорил, сейчас рада, потому что лень и усталость дают о себе знать
Екатерина
я тоже ваша ровестница. старшему 13. маленькому 6. но 3-го... в жизни нет. уже себя жалеть нужно. мамы 25 летние в школу в 1 класс, а вы бабулькой. оторвались на старости лет как говорится.
Vogue VogueВ ответ на Екатерина
Екатерина
я тоже ваша ровестница. старшему 13. маленькому 6. но 3-го... в жизни нет. уже себя жалеть нужно. мамы 25 летние в школу в 1 класс, а вы бабулькой. оторвались на старости лет как говорится.
СсылкаПожаловаться
Вы, простите, глупая женщина! В свои 40 будете бабкой . А Mы останемся молодымы мамами. К тому-же по вашему фото, вы Bыглядите старше чем я в свои без 3 минут 40!
Екатерина
мне и с 6-ним уже тяжело. всему свое время как говорится.
Ксана АлиеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне и с 6-ним уже тяжело. всему свое время как говорится.
СсылкаПожаловаться
Да, возраст не обманешь, как бы молодо мы ни выглядели бы. Наши биологические часы дают о себе знать
Ксана Алиева
Да, возраст не обманешь, как бы молодо мы ни выглядели бы. Наши биологические часы дают о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы себя чувствуете, так вам и жить! А биологические часы выдумали в голивуде.
Нина МакароваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Как вы себя чувствуете, так вам и жить! А биологические часы выдумали в голивуде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! У меня соседке 89, а она даст фору любой помоложе) Не сидит на скамейке, сплетни не собирает, живет полной жизнью и не причитает, что бабуля. Прекрасная женщина. Так что да, возраст у нас внутри, но это, к сожалению, не отменяет биологического старания.
Нина Макарова
Согласна! У меня соседке 89, а она даст фору любой помоложе) Не сидит на скамейке, сплетни не собирает, живет полной жизнью и не причитает, что бабуля. Прекрасная женщина. Так что да, возраст у нас внутри, но это, к сожалению, не отменяет биологического старания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Но записываться в старушки после 30 лет это просто глупо в наше время! Тем более, не все выскочили замуж в глупом возрасте 16-20 лет. Многие учились, делали карьеру, состоялись как личности и потом осознанно создали семью.
Нина МакароваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Конечно! Но записываться в старушки после 30 лет это просто глупо в наше время! Тем более, не все выскочили замуж в глупом возрасте 16-20 лет. Многие учились, делали карьеру, состоялись как личности и потом осознанно создали семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, в 30 уж совсем перебор. Всё, пошла по воспоминанием соседей
У моей бабушки была подруга, царство ей небесное, разница у возрасте у них была в 20 лет. Так эта подруга называла себя старой и бабкой уже в 40! Я тогда очень удивлялась этому. Сказывалось окружение, почти все соседки бабушки были. Так что окружение влияет сильно на наше восприятие, поэтому кто-то и в 30 себя старым считает((
keri-77
С тремя, конечно, тяжело. Держитесь!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дело не в поздних родах, а в высоком количестве и низком качестве детей. Ваш муж - @овнюк.
Нина МакароваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дело не в поздних родах, а в высоком количестве и низком качестве детей. Ваш муж - @овнюк.
СсылкаПожаловаться
Как-то грубо очень звучит "низкое качество детей". Это же не продукт на полке в магазине ((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Нина Макарова
Нина Макарова
Как-то грубо очень звучит "низкое качество детей". Это же не продукт на полке в магазине ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда деваться? У автора в теме звучит вопрос, я на него ответила, ИМХО.
Нина МакароваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Куда деваться? У автора в теме звучит вопрос, я на него ответила, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но о том какие дети ни слова, да и сколько примером поздних талантливых детей. И одаренные дети, надо сказать, чаще поздние. Но не буду спорить, что и очень велик риск рождения ребенка с патологией. А до 40 вообще детородный возраст. Но это опять же всего лишь мое мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем