Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздний звонок

.
Вечер. Поздний звонок на мобилу. Номер незнакомый, мелодия звонка тревожно пронзает воздух. Поздно вечером всегда звонят, чтобы сообщить принеприятнейшие известия. Нехотя я ответил на звонок, с удивлением услышал приятный женский голос, но он дрожал от волнения.

-Здравствуйте, Вы папа Максима? – женский голос в трубке ни чего хорошего не предвещал, в нем была тревога, получив от меня утвердительный ответ она продолжила, - ваш сын пагубно влияет на мою дочь, она пропадает у него все время дома, ночует, убегает по вечерам к нему, перестала учиться, - женщина перестала держать эмоции в себе и начала плакать, чувствовалось, что этот разговор ей дается с большим трудом…

Назначил встречу, пригласил ее к себе домой, предупредил жену о визите прекрасной незнакомки. Внутренний голос правильного папы и бывшего комсорга мне подсказывал, разлучить эту сладкую парочку, Ромео и Джульетту, забрать взад квартиру у сына, разогнать этот балаган к едрене фени. Но я взял паузу.
Еще долго разговаривали мамаши на кухне о своих чадах и так и ни к чему не пришли. Я зашел на кухню и поставил точку в разговоре:

- Дети уже совершеннолетние, мой сын без вредных привычек, никто не будет вмешиваться в их отношения. Если вдруг появится ребенок, я возьму всю ответственность на себя, а теперь поздно, я вас отвезу домой…
Вот сегодня пятница, а настроения нет…чувствую себя прокаженным …   
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
110111213
Ирина ЯЯЯ
Мое мнение, такие парни, как- ваш сын-самые не приспособленные к жизни. Мое мнение вы подтвердили уже тем, что как вы пишете, у него руки из одного места растут, копейки не заработал.
Лили Вайт
Если парень совершеннолетний,то разговаривать нужно с ним.С его родителями знакомиться не нужно. Он взрослый. Если мама дочери потратила много сил и денег для того,чтобы дочь получила образование,то нужно попытаться заручиться поддержкой парня.Он современный человек.Он понимает,что такое нестабильность,безработица,несовершенство законов,платное образование и медицина. Если девушка учится на бюджете,но начала игнорить учёбу,то светит перевод на платное.Просить парня не препятствовать тому,что родители делают во благо их ребёнка. Просить мотивировать к учёбе. Повторюсь,что родители парня в этой ситуации лишние.
_ekaterina_
простите, а сколько лет детям?
Любовь
дамы вы бы сначала тему прочитали, а потом тут писали, у Евгения сын, он с девочкой стал жить, им по 18 лет, и Евгению мама девочки позвонила, что её дочь с его сыном...
nanooblaco

Любовь
Евгений, мне если честно, вас жалко отчасти, жалко, что вы растерялись, а ещё жалко оттого, что я бы никогда не стала выносить это на форум, вы посмотрите сколько вам негатива кидают бабы, и вашего сына по вашей милости хаят, зачем вам это, закройте вы эту тему, а мальчика не надо было отселять, пока он не пойдет учиться или работать, так что не он виноват, а вы сами, зачем вы его отправили в свободное плавание, если он не работает? Чужие дети в 18 лет уже взрослые и поэтому вам и пишут всякую фигню, но вы то сами же понимаете, что вина и ваша есть, что у него из попы растут руки, мама его воспитывала, а вы деньги делали и за бабами носились, вот и сын не приспособленный к жизни, и пенять вам надо на себя, а мальчика сами трудоустройте, и засуньте пока не поздно - учиться, без диплома им уж оч. плохо живется, пока ещё можно хоть что-то исправить, ваши упущения - исправляйте, и в институт на платное выпихивайте...А тему прикройте, вы сами себя выставили плохим папашей, а не сын в этом виноват.
Мышка
Номер незнакомый, мелодия звонка тревожно пронзает воздух.
Татьяна Богачева
Не разгонять! Если сами разойдутся - это их горе-проблемы, если Вы разгоните - будет "ты разрушил моё счастье"... Держитесь... "маленькие детки - маленькие бедки, подрастают детки - вместе с ними бедки"...
Вы молодец, редко такие проблемы касаются отцов всерьез...
Наталья Карасева
Поговорить серьезно с сыном, что он отвечает за девушку. Он может себе позволить бездельничать ,вам есть на что его содержать и наследство тоже есть. А вот мама девочки правильно переживает. Как вариант - они разбегуться, время упущено, девочка без образования, без профессии, на что она жить будет? Так что объясняйте сыну, что учебу забрасывать нельзя, она должна доучиться. Ну а про контрацепцию вам тут уже писали
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем