Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всех на свете Вер, Надежд, Любочек и Сонечек с именинами.Желаю много-много счастья, любви. мудрости и никогда не терять веру и надежду,что всё всегда будет чудесно.Радости, мира вашему дому и всяческих благ, чтобы в нём всегда было море.
Надежда Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Надежда СорокинаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ну так имя оно какбэ обязываеть ). Зато вы верные, надежные и любимые в свете софитоф. Счастья вам !
СсылкаПожаловаться
Премного благодарна Вам.
Читающая девушка
Присоединяюсь к поздравлениям!
Принимаю поздравления!)

Надежда СорокинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Присоединяюсь к поздравлениям!
Принимаю поздравления!)

СсылкаПожаловаться
Сердечно благодарю и поздравляю. вот только жаль имени не знаю.Может мудрая София или тёзка, может намекнёте.
Читающая девушкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сердечно благодарю и поздравляю. вот только жаль имени не знаю.Может мудрая София или тёзка, может намекнёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего уж намекать! Вера))
Надежда СорокинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Да чего уж намекать! Вера))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто обожаю это имя, но своё тоже люблю, потому что меня назвала любимая бабушка. а мама с папой Бэллой хотели назвать. но бабушка сказала. если Надежкой не назовёте, то я к ней не подойду, а раньше после декрета надо было на работу выходить или увольняться, а в сталинские времена не работать, значит подвергаться гонениям,Вечером своих двух приятельниц Вер тоже обязательно поздравлю и Вам желаю всегда быть читающей и такой же мудрой как София и создать мой мир, чтобы можно было в друзья записаться.
Читающая девушкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Просто обожаю это имя, но своё тоже люблю, потому что меня назвала любимая бабушка. а мама с папой Бэллой хотели назвать. но бабушка сказала. если Надежкой не назовёте, то я к ней не подойду, а раньше после декрета надо было на работу выходить или увольняться, а в сталинские времена не работать, значит подвергаться гонениям,Вечером своих двух приятельниц Вер тоже обязательно поздравлю и Вам желаю всегда быть читающей и такой же мудрой как София и создать мой мир, чтобы можно было в друзья записаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!))
ЗолушкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Присоединяюсь к поздравлениям!
Принимаю поздравления!)

СсылкаПожаловаться
С Днем Ангела,. тёзка))
Читающая девушкаВ ответ на Золушка
Золушка
С Днем Ангела,. тёзка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя, тёзка!))


Птичка в водичкеВ ответ на Золушка
Золушка
С Днем Ангела,. тёзка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не знала, что мы тезки:)
дилемма
Спасибо за поздравление! Так же поздравляю всех сегодняшних именинец с днем ангела! Здоровья и счастья!
Надежда СорокинаВ ответ на дилемма
дилемма
Спасибо за поздравление! Так же поздравляю всех сегодняшних именинец с днем ангела! Здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
Любаша! Вам отдельное поздравление с самыми наилучшими пожеланиями быть всегда такой молодой и очень красивой, у меня есть очень похожая на Вас сильно уважаемая знакомая женщина такая умница и милая.
Самая Меркантильная
у меня праздник. пойду себя чем-нить порадую
Надежда СорокинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня праздник. пойду себя чем-нить порадую
СсылкаПожаловаться
По-моему меркантильных с такими именами не бывает.Если не секрет, то как зовут самую меркантильную.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
По-моему меркантильных с такими именами не бывает.Если не секрет, то как зовут самую меркантильную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь, по почте видно
Надежда СорокинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Любовь, по почте видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только в мой мир заглянула.Любашу царскую невесту из оперы одноимённой её арию слушать готова хоть каждый день.В этот день я Вам желаю много красивой музыки и вечной радости в душе.Если Синявская нравится, то в моём мире есть ролик с черноглазой казачкой.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Я только в мой мир заглянула.Любашу царскую невесту из оперы одноимённой её арию слушать готова хоть каждый день.В этот день я Вам желаю много красивой музыки и вечной радости в душе.Если Синявская нравится, то в моём мире есть ролик с черноглазой казачкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиб))
Птичка в водичке
ой. как приятно! А я вчера и забыла, что у нас именины:)
Надежда Сорокина
Пока бабушка была жива. она приучила меня. что этот день важнее. чем день рождения и его надо всегда праздновать. а день рождения можно просто отмечать, и можно не праздновать, она всегда в этот день ходила в храм за меня помолиться и пока я маленькая была брала меня с собой. а я помню упиралась и говорила ей. что она дура, потому что наряжаться не любила, а она заставляла надевать длинное платье, которое мне не нравилось.
Ольга Королёва
Хочу всем девушкам порекомендовать песни Андрея Ковалёва уверена его песни вам очень понравятся )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем