Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗДРАВЛЯЮ!






















































ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Сестры ГриббВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Фигня! не верьте! Любой натуральный камень, это хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис! А покажите, пожалуйста, цвет изумруда, который стоит носить... а не то нынешние изумруды для меня не комильфо
Сестры Грибб
Галис! А покажите, пожалуйста, цвет изумруда, который стоит носить... а не то нынешние изумруды для меня не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжайте покажу! )))))
Мониторы у всех разные, и цветопередача тоже. Так что и не стоит стараться))))))
дело не в нике
Сказка!
пряник тульский
Спасибо! Вот, выбрала ...

Термит
красотища!
Casa Erotica
мне вот это

и вот это

а еще вот это - мамочку позабавить ))))



а вообще, Галис, очень красиво, что бы там ни говорили про перебор, вульгарность, а красота она и в Африке красота, против факта не попрешь... Другое дело, что не каждая на себе унесет такое....Не подходит корове черкасское седло )))
галина соколова
спасибо!очень красиво!и вас с праздником!
галина соколова
спасибо!очень красиво!и вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
И вас с праздником!)))

Natalis Domini
Ну это тебе до кучи)))) Нравится мне эта коллекция)))))))






dintra leis
Я выбираю с пчёлками ! Пришлось. И вас с весной! )))
ГАЛИС


мария титчева
спасибо! и вас с праздником! красивые кольца!
maln
Какая яркая реклама )))
ГАЛИСВ ответ на maln
maln
Какая яркая реклама )))
СсылкаПожаловаться
для кого???
Кто тут может себе это позволить??)))))
malnВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
для кого???
Кто тут может себе это позволить??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю )))) А разве нет вероятности? Ведь продажа даже одного подобного предмета окупит затраченные усилия на размещение картинок. Нет? ..ну, нет, так нет. Всё равно буду считать рекламой! ))) Всегда коробило 8 марта, что девочки поздравляют девочек. Поэтому если есть возможность взглянуть на подобное поздравление под другим углом, буду это делать. Особенно в праздник! И не важно, насколько крив угол)))
ГАЛИСВ ответ на maln
maln
Не знаю )))) А разве нет вероятности? Ведь продажа даже одного подобного предмета окупит затраченные усилия на размещение картинок. Нет? ..ну, нет, так нет. Всё равно буду считать рекламой! ))) Всегда коробило 8 марта, что девочки поздравляют девочек. Поэтому если есть возможность взглянуть на подобное поздравление под другим углом, буду это делать. Особенно в праздник! И не важно, насколько крив угол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятность такая же, как прилетят марсиане, и сделают заказ. Она ничтожна, но она есть!))))))
К тому же этих предметов нет в наличии! Они сделаны в единственном экземпляре, под заказ клиентов!
Я замечу, что я не торгую, я произвожу.
И такой бизнес, он вообще не для интернета, когда сумма переваливает за миллион, люди хотят все руками потрогать, и что бы не у кого больше такого не было, еще самому " по дизайнерить" , так сказать приобщиться. Обязательно, даже в самый совершенный эскиз, внести поправки, коррективы)))
За всю мою трудовую деятельность, у меня НЕ РАЗУ не было дорогого заказа из интернета! до 100 000 рублей, такие есть, и то не с Леди мейл)))))
malnВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вероятность такая же, как прилетят марсиане, и сделают заказ. Она ничтожна, но она есть!))))))
К тому же этих предметов нет в наличии! Они сделаны в единственном экземпляре, под заказ клиентов!
Я замечу, что я не торгую, я произвожу.
И такой бизнес, он вообще не для интернета, когда сумма переваливает за миллион, люди хотят все руками потрогать, и что бы не у кого больше такого не было, еще самому " по дизайнерить" , так сказать приобщиться. Обязательно, даже в самый совершенный эскиз, внести поправки, коррективы)))
За всю мою трудовую деятельность, у меня НЕ РАЗУ не было дорогого заказа из интернета! до 100 000 рублей, такие есть, и то не с Леди мейл)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедили ))))
....а это все вещи из Вашей мастерской, не левые картинки?
ГАЛИСВ ответ на maln
maln
Убедили ))))
....а это все вещи из Вашей мастерской, не левые картинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
70% мои)))))
malnВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
70% мои)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, не пронумеровали картинки. ))
ГАЛИС






Александра Vogue
Спасибо! Ваше б поздравление да мне в уши и на пальцы...
Герда Герда
ММММ Галис всё белое золотишко забираю себе))Спасибо и Вас с праздником))
Alena
Ой, аж голова кругом...
Светлана Смирнова
Спасибо! Всегда была равнодушна к украшениям, а сейчас задумалась.
Синица
И Вас с праздником!
Галис, аметистовая щетка на проволоке тоже Ваша работа? Если не секрет, чья это идея, Ваша или заказчика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем