Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю с Днем учителя!!!

Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом еще сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь!
Ты будто первооткрыватель,
Ведешь по жизни молодежь,
Ты в тоннах знаний, как старатель,
Крупицу золота найдешь!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ангел геланаВ ответ на veruchka
veruchka
вот это и есть отражение родителей...в таких случаях сами понимаете, Что видят учителя..ребенком заниматься надо много, чтобы получилось стоящее..редки случаи, когда сам малыш без помощи взрослого может научиться уважать людей, прилично себя вести в обществе и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это верно, первое -это воспитание ребенка! В семьях, где неплохой достаток в основном дети вырастают эгоистами,хотя там и репетиторы и учеба на первом месте, но увы....
veruchka В ответ на ангел гелана
ангел гелана
да, это верно, первое -это воспитание ребенка! В семьях, где неплохой достаток в основном дети вырастают эгоистами,хотя там и репетиторы и учеба на первом месте, но увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет. не соглашусь, стереотипы это...
ангел геланаВ ответ на veruchka
veruchka
да нет. не соглашусь, стереотипы это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....у моей подруги сын в десятом классе, от компа не оторвать, олдителей чуть-ли не посылает далеко и надолго, учиться нет желания никакого, в семье достаток, деньги не считают от зарплаты до зарплаты, этим молодым тинейджерам все дозволено, не хочешь в школу ,не иди, учиться не хочешь так и ненадо, но поступать ты в вуз будешь! Представляю какой спец будет с такого мальчика
veruchka В ответ на ангел гелана
ангел гелана
....у моей подруги сын в десятом классе, от компа не оторвать, олдителей чуть-ли не посылает далеко и надолго, учиться нет желания никакого, в семье достаток, деньги не считают от зарплаты до зарплаты, этим молодым тинейджерам все дозволено, не хочешь в школу ,не иди, учиться не хочешь так и ненадо, но поступать ты в вуз будешь! Представляю какой спец будет с такого мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у сына одноклассник в 5 классе на уроках учебники не открывал и ничего не писал в тетрадях..в этом году уже его нет в классе и вот куда перевели и чего с ребенком - не понятно мне..обыкновенная семья ..раз на раз не приходится..в разных категориях семей достаточно всякого...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дети счас - это пи-ц.
терпению учителей завидую)
СсылкаПожаловаться
согласна
ангел гелана
Всех педагогов с праздником!
Счастья всем , здоровья , успехов в вашем нелегком труде!!!
Юлия
присоединЯюсь
ангел гелана
Я навсегда сохранила в памяти свою первую учительницу! Это был такой жизнерадостный,умный и хороший человек, побольше таких учителей, мы ее очень любили))
Вторая тень!
Отучившись пять лет на истфаке, я с самого первого курса знала, что работать в школу пойду только под страхом смертной казни посредством четвертования! Была очень удивлена, что примерно треть бывших сокурсников нашла себе в преподавании (причем в школе)! Удачи вам, ребята, в нелегком и не всегда благодарном труде, всех благ, терпения и простого человеческого счастья!!! )))))
ангел геланаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Отучившись пять лет на истфаке, я с самого первого курса знала, что работать в школу пойду только под страхом смертной казни посредством четвертования! Была очень удивлена, что примерно треть бывших сокурсников нашла себе в преподавании (причем в школе)! Удачи вам, ребята, в нелегком и не всегда благодарном труде, всех благ, терпения и простого человеческого счастья!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Многие мои одноклассники, пошли учиться в Пединститут, но в жизни свою профессию как педагога не пременили, все в бизнесе или по другим специальностям, дипломы пылиться на полочке, никто не хочет работать за копейки и столько нервов!
Вторая тень!В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Многие мои одноклассники, пошли учиться в Пединститут, но в жизни свою профессию как педагога не пременили, все в бизнесе или по другим специальностям, дипломы пылиться на полочке, никто не хочет работать за копейки и столько нервов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они умницы и большие молодечики, эти ваши школьные друзья! Не пошли потому как не их. А подумайте, сколько народу ломанулось в школы не имея того самого пресловутого "зова сердца" к обучению подрастающего поколения?! ;)
ангел геланаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Они умницы и большие молодечики, эти ваши школьные друзья! Не пошли потому как не их. А подумайте, сколько народу ломанулось в школы не имея того самого пресловутого "зова сердца" к обучению подрастающего поколения?! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ужассс!!! плохо когда диплом есть и не знаешь что с ним делать , это правда профессия от бога и от большого сердца)
primaverra86В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Отучившись пять лет на истфаке, я с самого первого курса знала, что работать в школу пойду только под страхом смертной казни посредством четвертования! Была очень удивлена, что примерно треть бывших сокурсников нашла себе в преподавании (причем в школе)! Удачи вам, ребята, в нелегком и не всегда благодарном труде, всех благ, терпения и простого человеческого счастья!!! )))))
СсылкаПожаловаться
согласна с каждым вашим словом) только я филфак закончила)
оля нигматуллина
Спасибо! Пожелайте нам достойной зарплаты....
ангел геланаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Спасибо! Пожелайте нам достойной зарплаты....
СсылкаПожаловаться
Желаю вам достойной зарплаты!!!
оля нигматуллина
Спасибо! Пожелайте нам достойной зарплаты....
СсылкаПожаловаться
оооо, желаю вам очень большой зарплаты!:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Вооот! у меня уже 3 день попа в мыле из-за праздника, но я справилась! с празником, мои хорошие ))))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Вооот! у меня уже 3 день попа в мыле из-за праздника, но я справилась! с празником, мои хорошие ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"празник" чё я шипиляфффлю????
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Вооот! у меня уже 3 день попа в мыле из-за праздника, но я справилась! с празником, мои хорошие ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а почему попа в мыле?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ангел гелана
ангел гелана
а почему попа в мыле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что бегай, деньги тряси, всё выспрашивай, потом старайся убегаться, успеть в 2-3 места одновременно и таки подготовиться к поздравлению
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому что бегай, деньги тряси, всё выспрашивай, потом старайся убегаться, успеть в 2-3 места одновременно и таки подготовиться к поздравлению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно))))
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Вооот! у меня уже 3 день попа в мыле из-за праздника, но я справилась! с празником, мои хорошие ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Купили цветуюечики в горшечке?! Повезло? ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Купили цветуюечики в горшечке?! Повезло? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нискааазаааннно повезло! такие шикарные орхидеи (и ничё что белые) за пол цены урала... сама собой гордюся!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нискааазаааннно повезло! такие шикарные орхидеи (и ничё что белые) за пол цены урала... сама собой гордюся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пол цены урала.."
(гневно топая ногами) ! Половину моей родины за горшок с пучком ботаники! Не просчу, отомсчу! Кто Вы есть после этого! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Божа
Божа
"пол цены урала.."
(гневно топая ногами) ! Половину моей родины за горшок с пучком ботаники! Не просчу, отомсчу! Кто Вы есть после этого! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааа... валяяяюсь! мда! так дёшево вас ещё никто не приобретал! да ещё и в количестве 2 штук!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем