Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять, что ли?

У одной дамы случился юбилей. 10 лет как в любовницах. Я вот думаю, порадоваться? Или посочувствовать?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ваш компас земнойВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Надежда, в последнее время вы создаете почему-то провокационные темы.Извините,но такое ощущение,что хотите поочередно всех ваших коллег обсудить..ТО дама с арбузными грудями романтический вечер устраивает своего мужчине,то женщина,которая с презрением говорит всем про своего мужа-алкаша.который хотел от нее уйти..теперь вот про любовницу.у который 10-летний юбилей.
Да пофиг на них.пусть живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
О чем тогда вам говорить?
Екатерина МолоштанВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
О чем тогда вам говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому "вам"?
Ваш компас земнойВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Кому "вам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, кто общается на форуме.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Тем, кто общается на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не об этом точно.Перебирать личную жизнь знакомых и создавать темы про них..не понимаю я вас.
Valery L.
10 лет. Мемуары можно выпускать, носить обручальное кльцо...))))
Но нет голливудского размаха- где информация- она замужем, он женат?..)
Ваш компас земнойВ ответ на Valery L.
Valery L.
10 лет. Мемуары можно выпускать, носить обручальное кльцо...))))
Но нет голливудского размаха- где информация- она замужем, он женат?..)
СсылкаПожаловаться
Он женат, она разведена. У него прекрасная семья, жена умница. Все пучком у мижичка.
Немного Хорошая
10 лет в любовницах, поздравить конечно- его
Ваш компас земнойВ ответ на Немного Хорошая
Немного Хорошая
10 лет в любовницах, поздравить конечно- его
СсылкаПожаловаться
Ну, ему вообще по жизни повезло. Две женщины любят, холят, ублажают. Действительно, аж завидно. Кормят еще.
Юлия Семшова
Уникальная авторская диета поможет вам похудеть за месяц до 10 килограммов. Диета от Лолиты способствует не только обретению прекрасной фигуры, но и укреплению здоровья в целом. На сайте много реальных историй людей, которые с помощью самоубеждений и диеты избавились от лишнего веса. Следуя этим рекомендациям , вы сможете похудеть без осложнений для здоровья и обрести свежий и привлекательный внешний вид.
Убедитесь сами. http://lolastars.uphero.com/
ДоминоВ ответ на Юлия Семшова
Юлия Семшова
Уникальная авторская диета поможет вам похудеть за месяц до 10 килограммов. Диета от Лолиты способствует не только обретению прекрасной фигуры, но и укреплению здоровья в целом. На сайте много реальных историй людей, которые с помощью самоубеждений и диеты избавились от лишнего веса. Следуя этим рекомендациям , вы сможете похудеть без осложнений для здоровья и обрести свежий и привлекательный внешний вид.
Убедитесь сами. http://lolastars.uphero.com/
СсылкаПожаловаться
Всякую фигню пишешь. Тут спрашивают поздравлять или не поздравлять - практически гамлетовский вопрос... а ты все про жиры...
Ваш компас земнойВ ответ на Домино
Домино
Всякую фигню пишешь. Тут спрашивают поздравлять или не поздравлять - практически гамлетовский вопрос... а ты все про жиры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, для решения таких вопросов пишша требуется.
Anfisa***
Вы в своем репертуаре)))
Ваш компас земнойВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Вы в своем репертуаре)))
СсылкаПожаловаться
В чьем же мне быть? Мне чужого не надь.:)
Алчная Тётка
позавидовать....
detka***В ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
позавидовать....
СсылкаПожаловаться
)))
Римма
постоянный мужчина попался в своих привязанностях, с одной стороны можно посочувствовать с другой поздравить.
Ваш компас земнойВ ответ на Римма
Римма
постоянный мужчина попался в своих привязанностях, с одной стороны можно посочувствовать с другой поздравить.
СсылкаПожаловаться
Да мне ее жаль. За него можно только порадоваться.
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++
Ведьма
ага плять...ты порадуешься...пиздешь
помню я как ты херачила тетку от зависти...))))
так что позавидуй Надюха....
Наааааадеждаааа...мой кооомпас земноооой...)))
Ник Валуев
Это подтверждение давней народной мудрости: не люби вдовца, одну уморил и тебя уморит, не люби расведенца, одну бросил и тебя бросит, не люби холостяка, до тебя не женился и на тебе не жениться, а люби женатого, жену любит и тебя любить будет.
РусьнябышекВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это подтверждение давней народной мудрости: не люби вдовца, одну уморил и тебя уморит, не люби расведенца, одну бросил и тебя бросит, не люби холостяка, до тебя не женился и на тебе не жениться, а люби женатого, жену любит и тебя любить будет.
СсылкаПожаловаться
плюс стопицот. =)))
Ваш компас земнойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это подтверждение давней народной мудрости: не люби вдовца, одну уморил и тебя уморит, не люби расведенца, одну бросил и тебя бросит, не люби холостяка, до тебя не женился и на тебе не жениться, а люби женатого, жену любит и тебя любить будет.
СсылкаПожаловаться
В дырочку.:)
Ник ВалуевВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
В дырочку.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывает....
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это подтверждение давней народной мудрости: не люби вдовца, одну уморил и тебя уморит, не люби расведенца, одну бросил и тебя бросит, не люби холостяка, до тебя не женился и на тебе не жениться, а люби женатого, жену любит и тебя любить будет.
СсылкаПожаловаться
Разлюбезный Ник опять пустился просвещать женщин, как лучше ублажить мущщин)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем