Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять ли мужчину

С днем рождения.С которым были свободные отношения.Но он уже 5 месяцев не дает о себе знать.Раньше поздравляли друг друга с новым годом и другимм праздниками.У меня как то нет желания поздравлять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Анна Бортко
Не поздравляй, потом, если что, скажешь, что забыла
Ирина Иванова
Зачем о себе напоминать тому, кому вы не нужны.
Маришка
Если есть желание лишний раз напомнить о себе, мол ты если че заходи на палку чая, поздравляй.
Бобкова Ирина
У него, наверно, другая уже, зачем поздравлять, тем более желания нет!
АнонимВ ответ на Бобкова Ирина
Бобкова Ирина
У него, наверно, другая уже, зачем поздравлять, тем более желания нет!
СсылкаПожаловаться
Возможно столько времени прошло а тут я
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно столько времени прошло а тут я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ни к чему не обязывает, по реакции посмотрите продолжать разговор или нет
Фройляйн А Фройляйн А
Канешна!
Я еще и подарок обязательно дарю.
Недешевый.
White
Я бы не стала
Natalia Malyshkina
Свободные отношения? Это как? Тыкалки периодические? Так он вам никто, как и вы для него.
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Свободные отношения? Это как? Тыкалки периодические? Так он вам никто, как и вы для него.
СсылкаПожаловаться
Ну раньше же писал спрашивал как дела и поздравляли все эти года друг друга
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раньше же писал спрашивал как дела и поздравляли все эти года друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что за детский сад.
Прекрасное далеко
Поздравте, хороших людей в наших жизнях не так и много, может он за эти полгода в список Форбс вошел
Natalia MalyshkinaВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Поздравте, хороших людей в наших жизнях не так и много, может он за эти полгода в список Форбс вошел
СсылкаПожаловаться
Хорошие люди и список форбс редко совпадают.
Прекрасное далекоВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Хорошие люди и список форбс редко совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мнение навязано тем, кому туда даже и не светит, с целью хоть таким способом компенсировать чувство внутренней ущербности, возникающее глядя на происходящее вокруг
Natalia MalyshkinaВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Это мнение навязано тем, кому туда даже и не светит, с целью хоть таким способом компенсировать чувство внутренней ущербности, возникающее глядя на происходящее вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хорошо сказано, но однобоко.
Екатерина
Нужен повод напомнить о себе? Поздравьте. Больше никаких причин поздравлять человека, который давно на вас забил, не вижу.
Хан Вербилкин
Может помер уже(, и даже никто не дёрнулся , только темы писать на форуме горазды
Элина
Нет.
Виктория Л
Наверное не стоит , если Вы вообще прекратили отношения.
Жужа
Поздравление с праздниками и памятными датами знакомых людей - это признак культуры и воспитания и с половыми заморочками никак не связан. Решайте сами. Не хотите поздравлять, может и не стОит, а поздравите в вирте - ничего от Вас не отвалится и ни к чему это никого не обязывает.
Руслан Куликов
Ответ будет в вопросе :"Хотелось ли бы мне,что бы он меня поздравил"? А?
Алесса
Конечно же не поздравлять, более того никоим образом не проявляться в жизни этого человека! Тут нет даже повода для существования иного варианта. И даже больше, если мужчина каким-то образом появится в сообщениях - не отвечать никак. И дело тут вовсе не в воспитании, вроде бы как принята среди людей обычная вежливость. Вы не на Луне, интернет в любой точке земного шара существует. И если, живя в одном городе, человек не нашел даже пары слов для смс,значит, он вообще не думает о вас сейчас, а когда встречались, принимал за одноразовую подружку. Поздравить его даже с Новым годом в такой степени отношений, значит показать, что вы сами себя не уважаете даже малость. А кто не уважает себя, того не уважают окружающие.
Бет Мидлер
нет желания)) а зачем тогда поздравлять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем